Гость
Статьи
юлия зимина-новая …

юлия зимина-новая ведущая доброго утра на первом.

интересно какие мнения о ней будут? что можете о ней сказать? ведь очень необычная девушка,пялятся на нее наверное все везде...бедняжка

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

а чего на нее пялиться то?

Lilit
#3

ведет не плохо,а внешность обычная,но приятней видеть Арину Шарапова и Щербакова,оч хорошие ведущие

Гость
#4

Это Кармелита?

Гость
#5

Фу, мне вообще не нравится, первое время не могла к ней привыкнуть вообще

Гость
#6

как ведущая не очень,средненькая

как девушка симпатичная,но не более,так что,что на нее пялиться-то???

Кыса
#7

А по-моему, так просто красавица. Очень яркая. Как можно назвать Стриженову и Зимину говняшками?.. Бред. Зимина на своём месте. Далеко пойдёт, увидите.

liz
#8

молодцы, девушки из деревни) Если она уже на первом, то респект ей)/

гость
#9

я в шоке от мерзких баб. мне аж противно читать. зимина никакая, средненькая. да она красавица!. я когда ее увидела в программе утро, чуть не офонарела. до чего красивая. таких красивых ярких очень мало. и она теперь с утра по раньше будет пробуждать своей красотой

Гость
#10

Бабье московское от зависти лопается)))))

Гость
#11

красивая. но как ведущая не нравится. утренние передачи должны как-то бодрить, а когда ее слушаешь-спать опять хочется

шишкa
#12

Сами вы бабки мерзкие:) если она не нравится кому то внешне и как ведущая это имеет место быть. Повторюсь-неприятная и туповатая она.

Гость
#13

На фоне этих потасканных теток с отвисшими сиськами вроде

Шараповой и Стриженовой,смотрится красоткой. Но кто ее в

ведущие на первый канал засунул,наверное какого-то влиятельного

спонсора нашла.

гость
#15
момомом

она хачик? небось с поясом шахида сидит ведет)

какой же тупой и деградировавший у нас народ. нет слов..

Гость
#16
гость

я в шоке от мерзких баб. мне аж противно читать. зимина никакая, средненькая. да она красавица!. я когда ее увидела в программе утро, чуть не офонарела. до чего красивая. таких красивых ярких очень мало. и она теперь с утра по раньше будет пробуждать своей красотой

вот и я о том же! по сути это ведь неземная красота. именно от такой можно споткнуться на дороге. мне вот просто чисто интересно,как ей живется именно с такой яркой красотой,на которую каждый посмотрит,что то подумает, наверное каждый мужик пялиться подолгу,женщины сторонятся,ведь на ее фоне,все будут серой массой,следовательно быть такой-тяжкое бремя.если бы она прошла у нас в городе-ее бы разорвали на куски.

Илона
#17

Да кстати она выступала в "Танцах со звездами"на 2 канале -первое место никто ей не дал,даже ее никто не хвалил.Зависть видимо.Красивая женщина,яркая.Таких не любят сейчас.Нахваливали страшилу Собчак,из Блестяших-Ручку,и т.д.

Гость
#18
Илона

Да кстати она выступала в "Танцах со звездами"на 2 канале -первое место никто ей не дал,даже ее никто не хвалил.Зависть видимо.Красивая женщина,яркая.Таких не любят сейчас.Нахваливали страшилу Собчак,из Блестяших-Ручку,и т.д.

ну собчак так то симпатичная очень,если глаза накрасит

?????
#19
Гость

Илона

Да кстати она выступала в "Танцах со звездами"на 2 канале -первое место никто ей не дал,даже ее никто не хвалил.Зависть видимо.Красивая женщина,яркая.Таких не любят сейчас.Нахваливали страшилу Собчак,из Блестяших-Ручку,и т.д.

ну собчак так то симпатичная очень,если глаза накрасит

Ручка красивая

Илона
#20
?????

ГостьИлона

Да кстати она выступала в "Танцах со звездами"на 2 канале -первое место никто ей не дал,даже ее никто не хвалил.Зависть видимо.Красивая женщина,яркая.Таких не любят сейчас.Нахваливали страшилу Собчак,из Блестяших-Ручку,и т.д.

ну собчак так то симпатичная очень,если глаза накраситРучка красивая

Не сказала бы,какое-то безжизненное лицо.А Собчак вообще ужас,да еще с кривыми ногами.Зимина там самая красивая была,и танцевала хорошо,да еще и партнер Ксении Собчак мне понравился.Он с Зиминой в Кармелите снимался -симпатичный мужчина и танцевал превосходно

Гость
#21

Мне нравится Зимина, но я искренне не понимаю, как можно смотреть Доброе утро на Первом?! Один щербаков чего стоит. раздражает манера ведущих, сюжеты тупейшие просто, формат... Для пенсионеров, наверно. Терпеть не могу из дебильные истории криминальные. Смотрю на России. Приятные ведущие, новости, полезная инфа.

Локи
#22

Зимина просто потрясающе красивая женщина! Как можно сказать,что она некрасива - не знаю. Но как говориться на вкус и цвет..

Гость
#23
Локи

Зимина просто потрясающе красивая женщина! Как можно сказать,что она некрасива - не знаю. Но как говориться на вкус и цвет..

слишком...это уже бремя,с таким тяжелее жить

Гость
#24
Гость

Мне нравится Зимина, но я искренне не понимаю, как можно смотреть Доброе утро на Первом?! Один щербаков чего стоит. раздражает манера ведущих, сюжеты тупейшие просто, формат... Для пенсионеров, наверно. Терпеть не могу из дебильные истории криминальные. Смотрю на России. Приятные ведущие, новости, полезная инфа.

вот вот...и меня тошнит от криминаьных сюжетов,а поповоду полезных советов так все уже известно и заезженно

нина
#25

зимина красивая девушка,но явно отсутствует профессионализм,как и ранее уже было сказаноо, с ней скучно смотреть программу,чувствуется какае-то холодность и неуверенность в тексте

короче я предпочитаю вербицкую и шарапову, увы с ними веселей и приятней смотреть доброе утро

Гость
#26

Юлия Зимина-КРАСАВИЦА!

Оля
#27

Неинтересная ведущая эта Зимина. Красавица она там, или нет, даже не в этом дело. Ее как-то недостаточно, не хватает. Энергии от нее совсем никакой не исходит. Обаяния нет.

Вообще, включаю утро на первом только когда Шарапова или Вербицкая ведут. В других случаях переключаю.

люба
#28

молодец

Серж
#29

Я в восторге от ведущей Юлии Зиминой. Пусть встает из-за стола что бы видеть всю красоту ведущей .!!!!!!!!

Hq
#30
Серж

Я в восторге от ведущей Юлии Зиминой. Пусть встает из-за стола что бы видеть всю красоту ведущей .!!!!!!!!

Да,да,да Серж,а если кому-то не нравится засирать ненадо,просто тогда не смотрите...я думаю из мужчин она нравится всем)))Прекрасная девушка,по-больше бы таких красавиц...

Гость
#31

симпатичная девушка молодец красиво и правильно ведет свою программу

Валентина
#32

Она может и красавица,я ее нигде не видела,т к не смотрю сериалы и прочее "творчество",но присмотритесь повнимательнее - какое у нее злое лицо всегда и удивительно холодные и злые глаза.Хорошо что она только раз в неделю утром,а то на работу собираешься и сразу настроение портится

Но кто ее любит.кому она красавица-смотрите,восхищайтесь.Никого не хочу обидеть. Но присмотритесь к ней внимательно

Джони
#33

Красавица! Самая лучшая телеведущая на первом, а кто про неё плохое пишут-так это зависть к её красоте, Юля супер!

Влад
#34

Все понятно - женской половине Зимина не нравится в виду бабской злобе и зависти.

Уверен, 99 мужиков нормальной ориентации из 100, встретив такую женщину на улице, просто потеряют дар речи. Именно таким посвящали стихи, такие вдохновляли художников на их творчество, из-за таких бились на дуэлях.

GROZNY
#35

ZIMINA SUPER SUPER KRASOTKA W MIRE ONA NA PERWOM I ONA MOYA LÜBIMAYA DEWUSHKA YA POSTOYANNO SMOTRÜ NA EE ......................

Наталья
#37

Люди, да что-же вы такие злющие-то?!!

Гость
#38

"секс бомба"

Гость
#39

"эрекция с такой ведущей обеспечена"

Гость
#40

"Я БЫ ЕЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА НОЧЬ"

Гость
#41

"Мне 14 и я бы такую тетю хотел бы на ночь"

Гость
#43
Гость

интересно какие мнения о ней будут? что можете о ней сказать? ведь очень необычная девушка,пялятся на нее наверное все везде...бедняжка

Мне очень нравится. Красивая.

Гость
#44

я тоже смотрю на ее декольте ,здорово Юля ПОДНЯЛА настроение а вы бабы завидуйте

Гость
#45

На циганку похожа ,

расивая дама
#46

Красивая дама

Гость
#47

Молодец она, из глуши выбилась на 1й канал, мало кто сможет так))))))

Гость
#48
момомом

она хачик? небось с поясом шахида сидит ведет)

Она русская, ее родителей знаю, просто яркая брюнетка, а вы завистливые свиньи)

Гость
#49

И вообще, сами попробуйте достичь таких высот, если мать- обыкновенный учитель в школе

Гость
#50

я её впервые увидела на 1канале,т.к.сериалы не смотрю,и первая моя мысль была какая же она красивая,необыкновенной красоты девушка!На обычную русскую белобрысую морковку она не похожа!в том-то и дело,что она с каким-то налетом красоты не нашей,а какой-то с примесями..брюнетка яркая,чем-то напоминает мне наталью орейро