Гость
Статьи
"Минута славы", …

"Минута славы", девушка с сосисками!

Пропустила этот номер! Родители смотрели в другой комнате, хохотали на весь дом, когда я прибежала посмотреть, что там показывают, номер уже кончился :(((((Очень хочется увидеть!Наверняка уже сегодня или завтра номер попадёт на ютуб или другой сайт с возможностью загружать видео!Дайте, пожалуйста, ссылку, как только появится.Заранее спасибо!

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=1839

поставьте 11.12.2010 с 21:00 или 21:05

Котенок
#2

кошмар какой то

Гостья
#3

Не поняла,если честно, над чем все смеялись.. У человека с головой плохо, больной человек, грех смеяться..

вжик
#4

побежала, спотыкаюсь и падаю, тебе ссылку ставить

#5

вжик, да не переживай ты так. Вот лично тебя никто не спрашивал, тут и без тебя сцылок накидают, не спотыкаясь и не падая. Или ты пупок тутошний?

Гость
#6

девушка с сисками?

ми
#7

она больна. вы бы стали смеятся над инвалидом, нед тем, то он, например, не может встать и переступить бордюр? Так и тут - у девушки проблемы с головй, это видно. И что тут смешного???

Гость
#8
ми

она больна. вы бы стали смеятся над инвалидом, нед тем, то он, например, не может встать и переступить бордюр? Так и тут - у девушки проблемы с головй, это видно. И что тут смешного???

Люди любят смеяться над убогими.

Гость
#9

а что она там такого делала?

Гость
#10

Мне показалась,что это актриса подставная,для разрядки. Ну не бывают люди настолько тупы,все таки преподаватель японского!

Марина
#11

А мне кажется, у нее нет никаких проблем с головой, просто талантов никаких нет, а "в телевизор" хочется. Внимание привлекает то, что "не как у всех" - плохое/хорошее, красивое/страшное и т.д. вот она и отличилась.

Лика
#12
Гость

Люди любят смеяться над убогими.

никогда этого не понимала. Мне в таких ситуациях всегда неловко за тех кто выставляет себя на посмешище (сами того не понимая), и очень стыдно за тех, кто над этим смеется. Имхо, эти вторые - гораздо более убогие, чем первые.

Автор, ну и семейка у вас...

Гость
#13
Лика

никогда этого не понимала. Мне в таких ситуациях всегда неловко за тех кто выставляет себя на посмешище (сами того не понимая), и очень стыдно за тех, кто над этим смеется. Имхо, эти вторые - гораздо более убогие, чем первые.

Автор, ну и семейка у вас...

а что там с девушкой? смотреть сейчас не могу, а вы заинтересовали.

Гость
#14

***))))) поржала)))) мне тоже, кстати, стыдно за таких, но сцуко смешно)))

Марина
#15
Лика

никогда этого не понимала. Мне в таких ситуациях всегда неловко за тех кто выставляет себя на посмешище (сами того не понимая), и очень стыдно за тех, кто над этим смеется. Имхо, эти вторые - гораздо более убогие, чем первые.

Автор, ну и семейка у вас...

Можно подумать, что ее из психиатрической клиники привели и заставили выступать. Она сама пришла и стала выделываться. Если бы была со справкой, ее бы не выпустили на сцену. А "семейка" у автора нормальная, как еще на такое реагировать? Только смехом.

Гость
#16

да актриса это ... даже видно было, потому что плохо с играла

когда такие случаи, для интереса, ставят номера с актерами ))))

а вы все про убогость повелись ) про инвалидов давай писать

а что актриса, так она не удачно с играла. потому что видно было, особенно в золотой комнате )

#17

ну на больную она не похожа..

может, и правда, подставной номер. вообще смешно))

Гость
#18

http://rutube.ru/tracks/3099701.html?v=dc4f10cf675a83523593b​13a7a308b79 Эта лучше!

Недотрога
#19

Спасибо, поржала)

Нда...
#20

что то у меня не получается по первой ссылке найти минуту славы никак... а так охота было посмотреть .... что она там с теми сосисками то делала?

#21

Посмотрела без звука ничего не поняла. Видела как сосиску укусила. В чем прикол?)

#22

вот ржака!! )))) спасибо автору за тему - а то я бы пропустила такое ))))

да это подстава однозначно. вглядитесь - она более-менее в себе, просто играет роль.

#23
Подруга

Посмотрела без звука ничего не поняла. Видела как сосиску укусила. В чем прикол?)

Прикол как раз в звуке ;)

rezon
#24

кто знает что за музыка играла когда в конце передачи, гимнастка и ещё тетка пошли вручать цветок Владимиру Этушу? такая красивая классическая (фортепиано или что-то ещё).

#25
Оранжевая Бабочка

Прикол как раз в звуке ;)

а что там было?

#26
Подруга

а что там было?

пела диким голосом "протяни ко мне сосисЬку" и т.п. чушь..)

Марина
#27
Подруга

а что там было?

Песня на мотив "Айсберга" Пугачевой про киску, которая любит сосиски.

Гость
#28
Подруга

а что там было?

Звучала песТня.На музыку Пугачевского "Айсберга".Слова выступавшей кошечки.Как такое млжно показывать на 1 канале?Не ужели на отборочном туре люди решили постебаться и выпустить на сцену такое чудо?Еще раз убеждаюсь в постановочности этих реальных шоу.

Рита
#29

http://clipiki.ru/video/133324/сосиски-на-минуте-славы

Гость
#30

мне вообще показалось, то она вставленная

Гость
#31

Да над чем смеяться-то, это просто подставной номер, да еще и грубо сработанный. Если бы не так, то ее еще при отборе кандидатов зарубили бы. Так что девушка здорова, проста работа у нее такая.

http://www.1tv.ru/prj/moment/vypusk/6377

Я
#32

Может и подставная... А как думаете, падение акробата с 5ти метров 2 недели назад это реально или тож подстава?

Гость
#33

Кстати, меня рассмешила в этом номере реакция публики, как они морды корчили, вот это дествительно смешно было.

Гость
#34

Не, падение реальное, к сожалению...

Гость
#35

А почему никто не вспомнил девку, когда Меладзе в жюри был, вот где трындец полный, когда она на стол легла.....

kikikikik
#36

про падение сегодня было по НТВ, это проф циркач упал

Алиса
#37

Народ, у Вас чего, реально по телевизору такое показывают, и вы это смотрите?

Вас кормят помоями как скот, а вы и рады.

Мне сегодня ещё приятель прислал видео, как Путин на рояле играл - это вообще уже фантасмагория какая-то. Я думала, это прикол такой, но оказалось, что нет. Видимо, после девушек с сосисками и не такое проходит.

#38

37, а у Вас (позвольте сразу поинтересоваться ГДЕ это сказочное место?) такого по телевизору не показывают?? телевидение по-моему везде примерно одинаковое, по крайней мере по количеству "помоев"..

яяя
#39

Как такие люди кастинг проходят!?? или действительно талантов уже маловасто и они берут кого папало!

Автор
#40
яяя

Как такие люди кастинг проходят!?? или действительно талантов уже маловасто и они берут кого папало!

А мне показалось, что она не подставная, просто уже задолбала их, 4 раза на кастинги ходила. Наверное, решили пустить разок, пусть попозорится и уйдет восвояси.

Алиса
#41
тупая унылая девка

37, а у Вас (позвольте сразу поинтересоваться ГДЕ это сказочное место?) такого по телевизору не показывают?? телевидение по-моему везде примерно одинаковое, по крайней мере по количеству "помоев"..

И что, теперь это обязательно смотреть, если показывают помои? Вариант с несмотрением телевизора идёт против Ваших религиозных убеждений?

Подключите кабельное, если хочется чего-то умного - там National Geographic, Discovery, BBC Entertainment, Al Jazeera и прочие каналы есть приличные.

Гость
#42
Гость

А почему никто не вспомнил девку, когда Меладзе в жюри был, вот где трындец полный, когда она на стол легла.....

а мне кажется, специально пропускают такие номера. Разбавить серьезные номера. Не подставная она, просто дуpа.

#43
Алиса

И что, теперь это обязательно смотреть, если показывают помои? Вариант с несмотрением телевизора идёт против Ваших религиозных убеждений?

Подключите кабельное, если хочется чего-то умного - там National Geographic, Discovery, BBC Entertainment, Al Jazeera и прочие каналы есть приличные.

написала вам такой длинный ответ с случайно закрыла страницу..)) щас попробую воспроизвести покороче. во-первых, глупо с вашей стороны считать тут себя самой умной. если кто-то смотрит подобные шоу ради собственного развлечения, не говорит о том, что круг его интересов замыкается только на этом. мысль продолжать не буду, надеюсь понятно. меня ролик про девку с сосисками тоже повеселил. и вообще не знаю где вы увидели в моих словах, что "теперь это обязательно смотреть".

"Вас кормят помоями как скот, а вы и рады." - так и вас ведь тем же самым кормят) нет разве?

Марина
#44
тупая унылая девка

АлисаИ что, теперь это обязательно смотреть, если показывают помои? Вариант с несмотрением телевизора идёт против Ваших религиозных убеждений?

Подключите кабельное, если хочется чего-то умного - там National Geographic, Discovery, BBC Entertainment, Al Jazeera и прочие каналы есть приличные.написала вам такой длинный ответ с случайно закрыла страницу..)) щас попробую воспроизвести покороче. во-первых, глупо с вашей стороны считать тут себя самой умной. если кто-то смотрит подобные шоу ради собственного развлечения, не говорит о том, что круг его интересов замыкается только на этом. мысль продолжать не буду, надеюсь понятно. меня ролик про девку с сосисками тоже повеселил. и вообще не знаю где вы увидели в моих словах, что "теперь это обязательно смотреть".

"Вас кормят помоями как скот, а вы и рады." - так и вас ведь тем же самым кормят) нет разве?

А еще некоторые люди в цирк ходят. Вот уж кто тупыыыые...)))

Гость
#45

Девка подставная - это 100%! Они на этой передаче практикуют такое чтобы интерес не угасал. В прошлой передаче мужик чокнутый выступал. А перед этим девица легла на стол к Меладзе, я её сразу узнала, она несколько месяцев назад принимала участие в передаче по РенТВ. Перед каждой передачи проводят репетицию, и такого номера просто бы не допустили. Так что это "развлекательная" часть передачи.

Кикимора
#46

Девка подставная - это 100%! Они на этой передаче практикуют такое чтобы интерес не угасал. В прошлой передаче мужик чокнутый выступал. А перед этим девица легла на стол к Меладзе, я её сразу узнала, она несколько месяцев назад принимала участие в передаче по РенТВ. Перед каждой передачи проводят репетицию, и такого номера просто бы не допустили. Так что это "развлекательная" часть передачи.

Вы выразили мои мысли...Как и передача "Окна")))) Была кажется такая

#47

Вообще не смешно...

Кэт
#48

кошмар неужели людям не стыдно выходить на сцены??)))

Кэт
#49

таким дебилам

Гость
#50

Девушка не в себе. Это видно по её глазам, и не в номере, а в кадрах вне его.