Гость
Статьи
Про любoff

Про любoff

Сразу начну с вопроса: чем закончился фильм?????Мы с подругой поспорили из-за концовки. 2 варианта:1. Отец убитой секретарши нарыл компромат на гл. героя, тот поехал на ток-шоу, где ему должны были быть предъявлены обвинения - этим и закончилось2. Гл.герой был взорван отцом убитой секретарши (взрыв в конце фильма, когда выскакивает название)Извините, я не помню, имена героев...А как вы поняли этот фильм? Я специально не указываю какая версия кем была предложена для большей безпристрастности)

Акула
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что отец секретарши убил главного героя, когда он шел по улице с женой в конце фильма

Фильм понравился, на этой неделе смотрела его 2 раза)

Гость
#2

Взорвали машину и бизнесмена с женой вместе с ней.

Я
#3

Не понравился фильм, книга гораздо лучше=)

Катя
#4

вариант 2

Локи
#5

Да, 2 вариант.

oven
#6

2 вариант. фильм понравился

ИРЭНЕ
#7

Глупости! О каком взрыве может быть речь?!

Он же ясно озвучил педикюрше: СЕГОДНЯ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ В ФОРМЕ ( имелась ввиду форма одежды)

Он скорее всего бывший чин - гэбэшник и ИМХО - собирался присутствовать на шоу в качестве "рояля в кустах", выйдя с компроматом.

Какой взрыв, Вы чего?!

Фильм понравился. Типажи педикюши, логопеда и жены подобраны в точку, как это пыталась показать в романе автор.

Единственный прокол фильма эта Бондарчук:)) ИМХО.

Это было ещё тошнотворнее, чем даже его хохол в 9й роте.

Лучше бы и дальше Ветлицкой клипы снимал, а не снимлся сам.

Актёр он никакой. А в Любофф просто "сыграл" самого себя. Там и играть ничего не пришлось.

Фауна
#8

Книга в 10000 раз лучше.

Гость
#10

Я думаю вариант 2. Какое ток-шоу??? Если бы его там скомпрометировали, то это бы показали. Взорвали его, и по книге так.

Надежда
#11

В конце фильма слышен взрыв и сигнализация машин значит их взорвал отец убитой девушки какое нахео ток шоу какой компромат и пазоблачение вы нлухие и слепые что ли

Гость
#12
Я

Не понравился фильм, книга гораздо лучше=)

A как называется книга?.Спасибо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем