Гость
Статьи
Кого из …

Кого из знаменитостей(певцы,актёры,и.т.п.)вы бы выгнали из шоу бизнеса?

вопрос в теме)

тру-ля-ля
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ласточка
#101
Гость

Гость

моральных уродов из Комеди-Клаба; +100001

+1000000

+сиксилион

Гость
#102

панаетов

девушка - технарь
#103

всех наших попсятников ссаными тряпками гнать надо... Одни поющие трусы.

Гость
#104
Ласточка

ГостьГость

моральных уродов из Комеди-Клаба; +100001

+1000000+сиксилион

+1

Гость
#105

Пугачеву и ее банду, Джигурду с его женой, ДОМ2 и всех его выходцев, Камеди и всех его выходцев, за исключением Мартиросяна

**
#106

Ваенгу

Афродитка
#107

Только Билана бы выгнала обманщик женщин пускай геям поет.И танцует он отвратно почему ему никто не скажет об этом!

Онемечивание Конечностей
#108

Ах, была бы возможность! Говорят, новая метла чисто метет. А поганая метла - еще лучше.

Гость
#109
Анонимус

Малышеву выгнать, НО сначала завернуть в свитер и показать на ней как делаются аборты, для простоты понимания! Якубовича вместе с полем чудес, бестыжими глазами и "музеем" от которого у него рожа скоро треснет. Всех, ВСЕХ(!) джи-джеев с радио. Двух слов связать не могут, отвратные голоса и поганые шутки. Нагиева, Галыгина, Собчак-звезда-не-пойми-чего, Лолиту-позор-на сцене, Зверева-уёжище-лесное.

А-А-А-)))))))))))))) +100000000000000000000

Гость
#110

всех надо выгнать!!! шоПла-йопла! Волочкова - *разь

фриске - мешок на голову и закопать

Гурченко, прекратите людей пугать

Билан, всё уже, выполнил свою миссию, да и долбить пора завязывать,а то на человека стал не похож

Рудковская с Плющом. Заваратнюки Пети и Насти всякие.

Федорова - исчезни. Мисс россия,*ля

Семенович с надувными шарами, Чехова...

Блин, я бы всех выгнала!!!!!!!!!!

Дом-2 я б в Сибирь сослала. Или в лагерь какой-ниб.Заточить!Бездельники ***

Гость
#111

Я бы всех поганой метлой вымела бы. Но наибольшее бешенство вызывают6 Собчак, Волочкова, Зверев, Джигурда, Заворотнюк. Семенович, Басков.

Гость
#112

Всю нашу попсятину гнать нужно ссаными тряпками, я считаю)

Гость
#113

111, ой! Как-то ненароком за вами повторила, да ещё и почти теми же словами.

Уличная шлюшка
#114
Гость

Пугачиху! Её место в мавзолее,рядышком с дедушкой! Он давно постельку согрел!!!

+ 1000! А она все о любви да о любви к Галкину трещит на всю страну. Бабушке надо о вечном думать. По-моему Пугачева последние мозги пропила. Ни стыда ни совести.

Гость
#115

Всех подряд поганой метлой,кроме советской закваски и действительно талантливых.А всяких там ебланов,тиматей,собчачек,седоковых,киркоровых-помидоровых и пр. поющих трусов - ***,типа сливок и шпилек надо на уборку городов или на производство.Сколько можно кормить московских дегенератов-дармоедов,развлекающих всякую тупую толпу?

Гость
#116

Наталью Николаеву. Она , конечо не совсем знаменитость, но после ее главной роли во Вкусе граната, ей нужно запретить появляться на экране, чтобы поберечь нервы зрителей, плюющих в экраны.

Лера
#117

Бузову, Водонаеву, Чехову, Семенович, Задорожную, коняшку-Стоцкую, мобильных блондинок, Ланскую, Корикову, Лазарева vs Брат, Леру Кудрявцеву, Лолиту, Билана...........

Лера
#118

Волочкову ещё, чтоб сисями-блинами не светила!!!

?
#119

http://www.youtube.com/watch?v=dYV6KZpnEak

Советую послушать, потом посмотрите на наших звездулек? бее все козлы, ни харизмы ни голоса

Оля
#120

Дуэт "Алиби" -первый в списке!)