Гость
Статьи
Алексей Глызин

Алексей Глызин

Добрый день всем! Как вам творчество Алексея Глызина?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

А Вам как?

Рожденная змеей
#3

А что он натворил?

Олива
#4

он какой-то стремный...

Гость
#5

ты не ангел и поздний вечер в соренто хорошие песни :) больше ниче сказать не могу

Олива
#6
Олива

он какой-то стремный...

а еще он старый..ему скоро 60 будет.

#7

есть у него хорошие песенки.

Олива,ну и что что скоро 60 будет? Думаете,что вы не состаритесь?

Гость
#8

6, вот именно ему 60 скоро а люди его помнят и песни любят.... А что с нашими новыми "супер-старами" происходит через 5 лет после какого нибудь "однразового" хита никто и не помнит и не интересуется.

Гость
#9

А ничего он не натворил.Это газетчики тут про развод байки пишут.

Гость
#10

Гость 5,и это все,что вы слышали? )))Сходите хоть раз на концерт,небось только Тимати слушаете и пр. поющие трусы.

Олива
#11
Овенка

есть у него хорошие песенки.

Олива,ну и что что скоро 60 будет? Думаете,что вы не состаритесь?

ну не нравится он...мелированный престарелый плейбой)

Олива
#12
Гость

6, вот именно ему 60 скоро а люди его помнят и песни любят.... А что с нашими новыми "супер-старами" происходит через 5 лет после какого нибудь "однразового" хита никто и не помнит и не интересуется.

а я совсем не слушаю наших супер-стар))

Олива
#13
Олива

а я совсем не слушаю наших супер-стар))

даже не знаю кто там самый крутой)

Гость
#14

Мне Глызин очень нравился, пока он не потолстел и как-то обрюзг что-ли, интерес к его творчеству пропал. Но певец хороший, был очень популярен в молодости. Кстати так же и с Серовым, которого я обожала, а теперь он потерял свой прежний шарм.

Слоновье спокойствие
#15

Нравится, но специально слушать не буду.

Гость
#16

выглядит хорошо для 60 лет, не?

Гость
#17

57 ему пока,молодцом смотрится,не то что нынешние 25-летние пивососы.

П.У П.
#18

"вечер в соренто" еще как то можно послушать и "маленький плот"

Гость
#19

Маленький плот?)))))Это Лоза поет.У Глызина очень много красивых песен,просто,слушают их не малолетки.

Гость
#20

Сам Глизин исполнитель. Поэтому на вопрос "что он натворил" ответ "ничего" правильный. Испорлнитель хороший. Поет без фонограммы-это говорит о многом. Темб приятный. И да, из любого материала может сделать хорошую песню. Есть певцы которые портят все что поют(Влад Сташевский), а есть наоборот из всего делают конфетку-это Глызин.

Гость
#21

Точно!

Гость
#22

Разочаровал, гулящий кобелина оказался, а жена его нравится.

Гость
#23

Джонни Джоэли заслушалась! Аллилуя. А в Америке, так в каждом гараже поют, как вы. Хотя зимний вечер в Соренто вау

Гость
#24
Гость

Гость 5,и это все,что вы слышали? )))Сходите хоть раз на концерт,небось только Тимати слушаете и пр. поющие трусы.

Была на концерте. Осталось ужасное впечатление, петь не может, только хрипит. Из всех инсполнителей, которых видела вживьем, а видела много, это был самый худший концерт.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем