Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к мужчинам.Мужчины зачем вы женитесь ?

Вопрос в теме.Просьба всех мужчин ответить кто есть на форуме)))

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Как это ни банально звучит, по любви :)

#2

по глупости, по любви, или по традиции(инерции что как бы надо)

от нищеты, так как вдвоем легче и от лени(накормят- обстирают)..

Специалист
#3
Автор

Мужчины зачем вы женитесь ?

У этих товарищей судя по всему помутнение рассудка, крови мало в организме, когда к нижней голове приливает, верхняя отключается, они соглашаются на все условия женщин и женяться, а потом очухиваются, но уже поздняк метаться.

Автор
#4

А почему так много незамужних женщин,если мужчины все женятся?

Grammar Nazi
#5
Автор

А почему так много незамужних женщин,если мужчины все женятся?

Видимо мужчин меньше ;)

антипикапер
#6

хотелось бы стабильности. есть миф что женщина в браке будет верной и порядочной. но это только миф.

априори невозможно заставить быть честными и порядочными беспринципных людей. - Юлия Менгереева.

мики
#7

Сын ответил: по любви, надоели каждый день разные, захотелось почувствовать себя хозяином и сказать - это моя семья и мой дом. Кайфует от этого чувства

Специалист
#8
Автор

А почему так много незамужних женщин,если мужчины все женятся?

Шибко много умных мужиков развелось, догадываются, что классная семейная жизнь, как ее описывают женщины это какая-то подстава и их где-то пытаются лохануть, поэтому не идут туда.

#9
мики

Сын ответил: по любви, надоели каждый день разные, захотелось почувствовать себя хозяином и сказать - это моя семья и мой дом. Кайфует от этого чувства

кайфовать будет когда любовь пройдет, помучается еще лет 10, а потом скинет балласт, и вот тогда КАЙФ!

Автор
#10
Grammar Nazi

Видимо мужчин меньше ;)

А почему их меньше?

Grammar Nazi
#11
Автор

А почему их меньше?

Дохнем чаще :)

Гость
#12

ну так как-то повелось, автор?)

Немка
#13

А для женщины брак - разве не баласт?

Как представлю,что готовить, стирать, гладить, рожать, не изменять, воспитывать ребенка, при этом работать и зарабатывать отлично, и выглядеть всегда хорошо - просто ОБЯЗАНА

Так всякое желание замуж отпадает идти, потому что в ответ тебе изменят и кинут с дитем((

Гость
#14

в смысле так как-то повлось, что меньше и все:)

мики
#15

9 - он вообще-то мучиться не умеет, по природе не мазохист. Ну а переменит жизнь - значит ему так будет лучше :)

Автор
#16
Grammar Nazi

Дохнем чаще :)

От чего ?

Автор
#17

Странно ,во всех темах именно женщины хотят замуж,а мужчины отбрыкиваются.Вам что мужчины одним хорошо?

Grammar Nazi
#18
Автор

От чего ?

Не знаю, так статистика говорит.

Лично я собираюсь жить долго.

Пока получается.

Специалист
#19
Автор

Вам что мужчины одним хорошо?

Шикарно.

Grammar Nazi
#20
Автор

Вам что мужчины одним хорошо?

Я женился не потому, что мне одному было плохо жить ;)

Автор
#21
Grammar Nazi

Я женился не потому, что мне одному было плохо жить ;)

А почему,ради удобности?

Grammar Nazi
#22
Автор

А почему,ради удобности?

Внимательно прочитайте сообщение No.1

:)

Автор
#23
Grammar Nazi

Внимательно прочитайте сообщение No.1

:)

Странно,я уж думала мужчины уже разучились любить)))судя по тема здесь

антипикапер
#24

нафиг надо

Гость
#25

Они хитрецы, женятся потому, что ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ!!! :)

Автор
#26
Гость

Они хитрецы, женятся потому, что ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ!!! :)

Ну правильно,а что женатым мужикам делать-работай только,а так и накормят тебя и обстирают и спать уложат,и помогут и приголубят.И еще любовниц имеют ,кроме жен.Хорошо мужики устроились,для удобности и женятся)

Язва
#27
Автор

Ну правильно,а что женатым мужикам делать-работай только,а так и накормят тебя и обстирают и спать уложат,и помогут и приголубят.И еще любовниц имеют ,кроме жен.Хорошо мужики устроились,для удобности и женятся)

Да,да,да..вот именно для нее самой,для удобности)))

Вот все они в этом)))

Гость
#28
Автор

Гость

Они хитрецы, женятся потому, что ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ ДОЛЬШЕ ЖИВУТ!!! :)

Ну правильно,а что женатым мужикам делать-работай только,а так и накормят тебя и обстирают и спать уложат,и помогут и приголубят.И еще любовниц имеют ,кроме жен.Хорошо мужики устроились,для удобности и женятся)

)))))) Во-во, за них еще и с готовыми детьми замуж выходят, вообще красота!Крики, писки, бессонные ночи, памперсы - всё позади. Ох, хорошо быть мужчиной :)))

#29

Я не мужчина, но думаю из-за любви чаще всего, а потом следуют всякие выгодные обстоятельства (квартира, деньги, социальное положение), а бывает потому что надо на ком то женится.

Zzz
#30

Женщины платят сексом за брак, а мужчины - браком за секс. Почерпнула здесь, на Вумане)) По-моему, в точку.

Доктор бабологии
#31

Загадка природы. Ученые ищут ответ и не могут найти.

Антоша
#32
Автор

Вопрос в теме.Просьба всех мужчин ответить кто есть на форуме)))

Причина как всегда проста. Когда люди жили в стаях женщины спаривались за кормежку с разными мужчинами. Поэтому из-за женщин происходили стычки, а после изобретения оружия эти стычки часто имели смертельный исход. В итоге социум терял кормильцев (мужчин), что не позволяло ему развиваться. Поэтому перешли к модели, когда люди стали разбиваться по парам, что положило конец (или почти положило конец) стычкам за женщин. Ну а после изобретения религии это просто стали узаканивать обрядами.

Но как мы видим сейчас обратная тенденция, мы скатываемся назад в первобытное общество (если не раньше). Женщины мечтают повыгоднее продать себя мужчинам, и многие такие бабы остаются одни. А еще говорят, что они типа умные!

шон кон
#33

ok

шон кон
#34

32. Антоша | 15.04.2011, 18:48:42 [4024586468] Антоша

Автор

Вопрос в теме.Просьба всех мужчин ответить кто есть на форуме)))

Причина как всегда проста. Когда люди жили в стаях женщины спаривались за кормежку с разными мужчинами. Поэтому из-за женщин происходили стычки, а после изобретения оружия эти стычки часто имели смертельный исход. В итоге социум терял кормильцев (мужчин), что не позволяло ему развиваться. Поэтому перешли к модели, когда люди стали разбиваться по парам, что положило конец (или почти положило конец) стычкам за женщин. Ну а после изобретения религии это просто стали узаканивать обрядами.

Но как мы видим сейчас обратная тенденция, мы скатываемся назад в первобытное общество (если не раньше). Женщины мечтают повыгоднее продать себя мужчинам, и многие такие бабы остаются одни. А еще говорят, что они типа умные!

ты прав как всегда. меня по ходу по нику банят

Антоша
#35
шон кон

32. Антоша | 15.04.2011, 18:48:42 [4024586468] Антоша Автор Вопрос в теме.Просьба всех мужчин ответить кто есть на форуме))) Причина как всегда проста. Когда люди жили в стаях женщины спаривались за кормежку с разными мужчинами. Поэтому из-за женщин происходили стычки, а после изобретения оружия эти стычки часто имели смертельный исход. В итоге социум терял кормильцев (мужчин), что не позволяло ему развиваться. Поэтому перешли к модели, когда люди стали разбиваться по парам, что положило конец (или почти положило конец) стычкам за женщин. Ну а после изобретения религии это просто стали узаканивать обрядами. Но как мы видим сейчас обратная тенденция, мы скатываемся назад в первобытное общество (если не раньше). Женщины мечтают повыгоднее продать себя мужчинам, и многие такие бабы остаются одни. А еще говорят, что они типа умные! ты прав как всегда. меня по ходу по нику банят

Ничего придет и на нашу улицу праздник. Разберемся и с банщицами. Ведь Жанну Да Арк абсолютно справедливо сожгли на костре по обвинению в ношении мужской одежды. И кризис выведет нас на очищение от феминисток-ведьм!

Странный
#36
Zzz

Женщины платят сексом за брак, а мужчины - браком за секс. Почерпнула здесь, на Вумане)) По-моему, в точку.

на вумане все знают, что в браке секса нет!

Гpиб
#37
Zzz

Женщины платят сексом за брак, а мужчины - браком за секс. Почерпнула здесь, на Вумане)) По-моему, в точку.

Это ложь без всяких "точек"

Реальность выглядит иначе.

Женщины изображают любовь, чтобы попасть в ЗАГС, мужчины только из-за любви в эти ЗАГСы идут

Гpиб
#38
Странный

на вумане все знают, что в браке секса нет!

А потому, если хотите секс с качественной, следящей за собой девушкой/женщиной - в ЗАГС ее не ведите

Доктор бабологии
#39
Странный

на вумане все знают, что в браке секса нет!

Это многое объясняет. Женятся, когда начинают хотеть жить 20 лет с одной женщиной, вместо молодых девиц, которые говорят "а тепепь ты надевай на меня наручники".

фу.
#40
Немка

А для женщины брак - разве не баласт? Как представлю,что готовить, стирать, гладить, рожать, не изменять, воспитывать ребенка, при этом работать и зарабатывать отлично, и выглядеть всегда хорошо - просто ОБЯЗАНА Так всякое желание замуж отпадает идти, потому что в ответ тебе изменят и кинут с дитем((

Ну ты и дураааааа)))))))))))))

Гость
#41

в большинстве своем женятся по традиции имхо. типа мои родители так делали и мне надо. а то начинаешь думать что с тобой что-то не так. ну и по рассчету за богатых девок. это, я считаю, единственный оправданный способ. все остальное -- поиск неприятностей на филейную часть.

Мачо с дачи
#42
Автор

Странно ,во всех темах именно женщины хотят замуж,а мужчины отбрыкиваются.Вам что мужчины одним хорошо?

долгое время было хорошо одному, как только встретил ту с кем хорошо и вдвоем, так и женился:)

Автор
#43
Мачо с дачи

долгое время было хорошо одному, как только встретил ту с кем хорошо и вдвоем, так и женился:)

Правильно,конечно вдвоем лучше,особенно есть кому на мозги капать,а так бы сидел дома один и пил)))

Алька
#44

Мужчины собственники по натуре, вот и женятся. А как еще обозначить - это моё! Ну а дальше как пойдет))))) Правда и мамзели тоже в этом смысле не отличаются. Вышла замуж все, значит застолбила. В общем все очень банально, не стоит в этом вопросе философствовать и искать истину. Пустое это))))))

Дубинушка
#45

Они и против брака и тут же против феминисток, больные на голову короче. Хорошо, что они не собираются жениться.

Мачо с дачи
#46
Автор

Правильно,конечно вдвоем лучше,особенно есть кому на мозги капать,а так бы сидел дома один и пил)))

почему ж сразу пил, других занятий что ль нет:))

Жвачка
#47

Вопрос: женщины, зачем вы выходите замуж?

бррррр, жесть. нафига?

.
#48
Гомер Симпсон

кайфовать будет когда любовь пройдет, помучается еще лет 10, а потом скинет балласт, и вот тогда КАЙФ!

Когда женишься, вот тогда ты поймешь, что такое настоящее счастье, но, будет уже поздно.

.
#49
Мачо с дачи

долгое время было хорошо одному, как только встретил ту с кем хорошо и вдвоем, так и женился:)

Аналогично, только я вышла замуж и хорошо вдвоем уже очень много лет.

Гость
#50
Немка

А для женщины брак - разве не баласт?

Как представлю,что готовить, стирать, гладить, рожать, не изменять, воспитывать ребенка, при этом работать и зарабатывать отлично, и выглядеть всегда хорошо - просто ОБЯЗАНА

Так всякое желание замуж отпадает идти, потому что в ответ тебе изменят и кинут с дитем((

Хорошо выглядеть сама хочу,зарабатывать не надо,не изменять мне легче легкого,я не потаскуха.Можем и домработницу нанять,но я не хочу.Рожать не хочется,но тыл обеспечен.

Не судите по себе всех