Гость
Статьи
Мирослава Карпович …

Мирослава Карпович сделала губы??

Мне кажется или ее губы стали больше?

Линда
56 ответов
Последний — Перейти
Патамуча этая
#1

Мне тоже показалось в новых сериях.

Ефря
#2

И я заметила....

Гость
#3

играть вообще не умеет, боюсь, что губы не спасут

Гость
#4

да сделала.

#5
Гость

играть вообще не умеет, боюсь, что губы не спасут

+1

#6

И я заметила.

#7

и я заметила,так удивилась,некрасиво если честно(

#8

тоже так показалось, лучше бы она себе моск сделала)

#9

да похоже

Гость
#10

а кто себе еще не сделал губы??

#11

страшненькая она..

Гость
#12

а кто это?

Ира
#13

она и губы и нос прибавила

гость
#14

она нос не прибавила,а сделала короче и подправила форму

гость
#15

нос до:http://content.foto.mail.ru/mail/an-ja96/_blogs/i-23.jpg

нос после http://forum.totaldvd.ru/upfiles/24874/1FC2E1193A8A4CFE9DDE4​8F3C3BD30D2.jpg

Гость
#16

мне кажеться раньше она была на много симпатичней

Гость
#17

сделала, это заметно...но сейчас-то она явно полуше стала

Гость
#18

Хорошо ей все сделали. Не бросается в глаза. а то как понаделают себе губищ как вареники

гость
#19

с новыми губами и новым носом она выглядит старше

и кажется какой то потасканой

в старых сериях нормальная была, в новых сериях - какая то тётка потасканная

базилика
#20

все нормально. она стала очень даже секси) красотка. и сыграть так не каждая сможет, вы не сможете. она молодец.

Elis
#21

Конечно она стала более хорошенькой, но как искусственная кукла, не натуральная внешность...

Анька
#22

У нее как маска!!!! Не красиво!!! Раньше было лучше. А теперь она на бабку старую похожа!!!

настя
#23

если заметно, значит некачественно! это не красит, только и смотришь на ее губы

Гость
#24

А мне показалось что она вообще корректировала зубки

Гость
#25

косорылая и кривоногая

красотка
#26

да раньше она была посимпатичней,а сейчас на реальную 45-нию бабу похожа!ужасно ей сделали,и она помойму себе татуаж бровей сделала!

Объективный
#27

Люди ОБРАТИТЕСЬ к ОКУЛИСТУ! Вы слепые.

Ни чего она не сделала себе, просто девушка становится женщиной тривиальная биология (гормональный фонд+весна), учите мат.часть и выдумывайте мифов, а то глупыми себя выставляйте!

П.С. А Мирослава оч.красивая, настоящая Славянская дива и играет хорошо!

катя
#28

ребята,дура она просто вот и всё,решила что самая крутая и голая в журнале снялась и накачала себе всё что можно.Она просто заболела звёздной болезнью

аминат
#29

а где картинка???

Гость
#30
всё может быть

тоже так показалось, лучше бы она себе моск сделала)

прежде чем обвинять кого - то в глупости, научитесь правильно писать такие простые слова как " МОЗГ "

Гость
#31
базилика

все нормально. она стала очень даже секси) красотка. и сыграть так не каждая сможет, вы не сможете. она молодец.

Согласна с вами)

Гость
#32

Сегодня была премьера новой серии Папиных дочек и я просто уверенна что она сделала себе губы.

Но это ее решение. Просто выглядит не натурально и сразу бросается в глаза. Мне не нравиться, но что сделано то сделано. Плюс в том что выглядит взрослее.

Гость
#33

А мне очень понравилось) Она стала очень красивой, хотя была обычной))

Гость
#34

ей очень хорошо,и вообще она талантливая девушка,а по поводу куклы и т.д очень остроумно высказывать свое "мнение" сидя в каком-то мухосранске на стуле перед единым что выводит вас в мировозрение!!!

ЕЛЕНА
#35
Анька

У нее как маска!!!! Не красиво!!! Раньше было лучше. А теперь она на бабку старую похожа!!!

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАК В СТАРОСТИ ВЫГЛЯДЕТЬ)))) И ВООБЩЕ ЭТО СМЕШНО, В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ ВИДИШЬ, А В СВОЕМ БРЕВНА НЕ ЗВМЕЧАЕШЬ)))

Гость
#36
Гость

прежде чем обвинять кого - то в глупости, научитесь правильно писать такие простые слова как " МОЗГ "

тоже обратила на этот МОСК внимание)))

Никитос
#37

Раньше ,до пластики,очень мне нравилась.А сейчас-видеть её не могу с такими губами!Такое разочарование!Зачем это надо было делать в таком юном возрасте?С ума что ли все посходили,если считают такие перемены красивыми?Природа знает что делает,когда формирует нашу внешность,естественную красоту никакой ботекс не заменит.Девушки ,опомнитесь!!!

алена
#38
базилика

все нормально. она стала очень даже секси) красотка. и сыграть так не каждая сможет, вы не сможете. она молодец.

а ты то откуда знаешь сможем мы или не сможем? ты со мной дружбу не крутишь, так что не говори того чего не знаешь. И да, она стала намного старше выглядеть...не красиво....

Гость
#39

губы она себе чуть-чуть увеличила - это очевидно...

Анна
#40

Если Вам не нравится Мирослава зачем вы участвуете в обсуждении и пишите гадость о ней?! Конечно видно, что она сделала пластику губ, но ей ни чуть не хуже! Зависть плохое качество!

Гость
#41
Анна

Если Вам не нравится Мирослава зачем вы участвуете в обсуждении и пишите гадость о ней?! Конечно видно, что она сделала пластику губ, но ей ни чуть не хуже! Зависть плохое качество!

Это не зависть!!! ))) Это жалость!

Ляля
#42

завидуйте молча

Лера
#43

чему завидовать? я не против пластики лица или тела, главное - в разумных пределай. но считаю, что если уж делать пластику, то только с целью стать красивее, а не хуже. и тем более все должно оставаться естественно. а этой девушке лдя большей красоты не губ нехватало, а хорошего дантиста и 5 кг. веса.

Мирослава Карпович
#44

Девочки, сделала я себе губы, а вам то что, это моя жизнь, что хочу, то и делаю)

Гость
#45
Гость

играть вообще не умеет, боюсь, что губы не спасут

Ваш текст jyf jxtym jnkbxyj buhftn dtplt

катя
#46

чесно губи не ее и нос тже заметно очень

зина вввввввв
#47

ну вобщееееееееее такая уродина стала я вобще в шоке, согласна свами не настоящая

зина вввввввв
#48
катя

чесно губи не ее и нос тоже заметно очень

Тата
#50
Объективный

Люди ОБРАТИТЕСЬ к ОКУЛИСТУ! Вы слепые.

Ни чего она не сделала себе, просто девушка становится женщиной тривиальная биология (гормональный фонд+весна), учите мат.часть и выдумывайте мифов, а то глупыми себя выставляйте!

П.С. А Мирослава оч.красивая, настоящая Славянская дива и играет хорошо!

Как медик по части гинекологии и тех же гормонов, скажу: губы с возрастом не увеличиваются! Наоборот, уменьшаются засчет того, что кожа становится более сухой и т.д. И на момент съемок первых серий актрисе было 22, а не 15-17. Вы это учтите.