Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки пользуются сейчас спросом?

Вопрос в теме.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Лиса
#1

не пьющие,не курящие,не гуляющие

гость
#2
Лиса

не пьющие,не курящие,не гуляющие

Ага. Такие никогда спросом не пользовались. А всегда - красивые.

Asti_Martini
#3

1. хорошенькие внешне. Не обязательно красавицы. С хорошими фигурками.

2. Характер. Не замороченные, не истеричные. Способные хотя бы изобразить понимание, доброту, сочувствие. Не кривляки.

3. Далее - зависит от приоритетов мужчины.

Автор
#4
Asti_Martini

1. хорошенькие внешне. Не обязательно красавицы. С хорошими фигурками.

2. Характер. Не замороченные, не истеричные. Способные хотя бы изобразить понимание, доброту, сочувствие. Не кривляки.

3. Далее - зависит от приоритетов мужчины.

А скромные тургеневские девушки,с правильными чертами лица,симпатичные,добрые и умеющие любить?

#5
Asti_Martini

2. Характер. Не замороченные, не истеричные. Способные хотя бы изобразить понимание, доброту, сочувствие. Не кривляки.

Ага. Сколько не смотрю - в парах всегда истерички. А добрые и понимающие (ТИПА МЕНЯ) никому не нужны :)))

ГостьZ
#6

Доступные и богатые. Не нужное зачеркнуть.

#7

ни смотрю*

#8

Которые формируют предложение.

Стр@нный
#9
АлкогоЛьвица

А добрые и понимающие (ТИПА МЕНЯ) никому не нужны :)))

Скучно с вашей добротой, ощущение что она для всех доброта, вне зависимости от того кто ты такой, не спортивно в общем.

Гость
#10

Работающие

Принципиалка
#11
АлкогоЛьвица

Asti_Martini

2. Характер. Не замороченные, не истеричные. Способные хотя бы изобразить понимание, доброту, сочувствие. Не кривляки.

Ага. Сколько не смотрю - в парах всегда истерички. А добрые и понимающие (ТИПА МЕНЯ) никому не нужны :)))

АлкоЛёвочка, ты красотка такая... Молоденькая ещё.. Будешь ты НУЖНА , и даже очень...

Стр@нный
#12
Гость

Работающие

ну, это фантастика

#13
Стр@нный

Скучно с вашей добротой, ощущение что она для всех доброта, вне зависимости от того кто ты такой, не спортивно в общем.

Так вот оно что. Вот я дурында, надо запомнить и начать заниматься мозго___твом.

#14
Принципиалка

АлкогоЛьвицаAsti_Martini

2. Характер. Не замороченные, не истеричные. Способные хотя бы изобразить понимание, доброту, сочувствие. Не кривляки.

Ага. Сколько не смотрю - в парах всегда истерички. А добрые и понимающие (ТИПА МЕНЯ) никому не нужны :)))АлкоЛёвочка, ты красотка такая... Молоденькая ещё.. Будешь ты НУЖНА , и даже очень...

Спасибо большое, я надеюсь :)

Стр@нный
#15
АлкогоЛьвица

Так вот оно что. Вот я дурында, надо запомнить и начать заниматься мозго___твом.

ну если хочешь стать суперпризом, а не той, что под руку попалась.

Стр@нный
#16
АлкогоЛьвица

Спасибо большое, я надеюсь :)

Вся жизнь впереди, надейся и жди!

Принципиалка
#17
Стр@нный

Скучно с вашей добротой, ощущение что она для всех доброта, вне зависимости от того кто ты такой, не спортивно в общем.

ты доброту в кавычках имел? ))))))))

Принципиалка
#18
Стр@нный

Вся жизнь впереди, надейся и жди!

А ты ......... ( забанят за тебя) ...)))))))))))))

Стр@нный
#19
Принципиалка

А ты ......... ( забанят за тебя) ...)))))))))))))

за что???

Стр@нный
#20
Принципиалка

ты доброту в кавычках имел? ))))))))

не, никаких кавычек

Гость
#21

НА ПАНЕЛИ СПРОСОМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЛЮБЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ПЬНОМУ ВСЁ РАВНО КОМУ СОВАТЬ.

еСЛИ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ПРО НОРМАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК, ТО ОБЪЯСНЯЮ ВАМ, ЧТО ДЕВУШКА-ЭТО НЕ ТОВАР, И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ НЕ МОЖЕТ.

ВО ВСЕ ВРМЕНА "ПОЛЬЗОВАЛСЯ СПРОСОМ ТОЛЬКО ОДИН ВИД ДЕВУШЕК-ЛЮБИМЫЕ

Принципиалка
#22
Стр@нный

за что???

за нехорошие слова в твой адрес..)))

Принципиалка
#23
Стр@нный

не, никаких кавычек

Обоснуй тогда свой предыдущий опус, что -ДОБРОТА ДЛЯ ВСЕХ...

Стр@нный
#24
Принципиалка

Обоснуй тогда свой предыдущий опус, что -ДОБРОТА ДЛЯ ВСЕХ...

ты ей букет роз- она тебе спасибо, другой ромашки- ему тоже спасибо, всем блин спасибо. а хочется, чтобы тебя выделяли, быть особенным.

Принципиалка
#25

Фигасе, ты сказал... А что надо ромашками по морде отхлестать?????????

Что бы быть особенным.- ЭТО НАДО ИМ БЫТЬ!!!!!!!!!!

Стр@нный
#26
Принципиалка

Фигасе, ты сказал... А что надо ромашками по морде отхлестать?????????

Что бы быть особенным.- ЭТО НАДО ИМ БЫТЬ!!!!!!!!!!

я сравниваю это только по отношению девушки к другим, и если вижу ко мне как ко всем- устраняюсь.

Стр@нный
#27
Принципиалка

Фигасе, ты сказал... А что надо ромашками по морде отхлестать?????????

Что бы быть особенным.- ЭТО НАДО ИМ БЫТЬ!!!!!!!!!!

Чтобы быть миллионером- надо им БЫТЬ! Гениально!!

Cuba Libre
#28

Открытые, общительные, в меру раскрепощенные и в какой-то степени доступные.

Ну и, конечно, симпатичные и с хорошей фигурой.

Принципиалка
#29

[quote="Стр@нный"]ПринципиалкаФигасе, ты сказал... А что надо ромашками по морде отхлестать?????????

Что бы быть особенным.- ЭТО НАДО ИМ БЫТЬ!!!!!!!!!!я сравниваю это только по отношению девушки к другим, и если вижу ко мне как ко всем- устраняюсь.[/quote

А может ты рано устраняешься...????

До конца себя не показал, и слился...

Задумайся...

Стр@нный
#30
Принципиалка

Задумайся...

Я думал об этом, и пришел к выводу что если не торкнуло сразу, то не торкнет никогда и убиваться по этому поводу- потеря времени и нервов

Cuba Libre
#31
Стр@нный

Я думал об этом, и пришел к выводу что если не торкнуло сразу, то не торкнет никогда и убиваться по этому поводу- потеря времени и нервов

Ну вот к вам вопрос, как к мужчине. Опишите характерные черты девушки (внешние и внутренние качества), которая способна Вас "торкнуть".

Стр@нный
#32
Cuba Libre

Стр@нный

Я думал об этом, и пришел к выводу что если не торкнуло сразу, то не торкнет никогда и убиваться по этому поводу- потеря времени и нервовНу вот к вам вопрос, как к мужчине. Опишите характерные черты девушки (внешние и внутренние качества), которая способна Вас "торкнуть".

ну внешние не буду описывать, они разные, главное чтобы подчеркивали сексуальность.

чуткость цепляет, чувство юмора.

Принципиалка
#33
Стр@нный

Принципиалка

Задумайся...

Я думал об этом, и пришел к выводу что если не торкнуло сразу, то не торкнет никогда и убиваться по этому поводу- потеря времени и нервов

Я немного по другому тебя поняла... Если девушка,не зацепилась за тебя, то и ты не хочешь особо "цеплятся"....

Стр@нный
#34
Принципиалка

Если девушка,не зацепилась за тебя, то и ты не хочешь особо "цеплятся"....

именно так, правильно поняли

Cuba Libre
#35
Стр@нный

ну внешние не буду описывать, они разные, главное чтобы подчеркивали сексуальность. чуткость цепляет, чувство юмора.

Ну тут понятно... Я вообще вот к чему веду... О раскрепощенности. Идеалы, ценимые в прошлом: скромность, недоступность, кроткость (только не путайте с девушками, а-ля "синий чулок"). Все это уже не в почете?

#36

натуральные и естественные во всем - во внешности и поведении

Cuba Libre
#37
Стр@нный

Принципиалка

Если девушка,не зацепилась за тебя, то и ты не хочешь особо "цеплятся"....

именно так, правильно поняли

Нда... Это сплошь и рядом сейчас. На нормальных мужчин большой спрос, поэтому им самим нет резона добиваться девушки. Не эта так другая.

Принципиалка
#38
Cuba Libre

Стр@нный

ну внешние не буду описывать, они разные, главное чтобы подчеркивали сексуальность. чуткость цепляет, чувство юмора.Ну тут понятно... Я вообще вот к чему веду... О раскрепощенности. Идеалы, ценимые в прошлом: скромность, недоступность, кроткость (только не путайте с девушками, а-ля "синий чулок"). Все это уже не в почете?

А почему никто не упомянул про УМ!!!!!!!!! А?????

Гость
#39

длинноногие с длинными черными волосами,с отличной фигурой и загаром )))

Cuba Libre
#40
Принципиалка

Cuba Libre

А почему никто не упомянул про УМ!!!!!!!!! А?????

Видимо потому что это последнее из того, что нужно мужчине от женщины)))))))

Даже в сказке о 2- принцессах: глупой, но красивой и умной, но страшной побеждает первая)))

Стр@нный
#41
Принципиалка

А почему никто не упомянул про УМ!!!!!!!!! А?????

это на втором месте, есть много умных, но ужасно противных..

но не без этого конечно.

Принципиалка
#42
Cuba Libre

ПринципиалкаCuba Libre

А почему никто не упомянул про УМ!!!!!!!!! А?????

Видимо потому что это последнее из того, что нужно мужчине от женщины)))))))

Даже в сказке о 2- принцессах: глупой, но красивой и умной, но страшной побеждает первая)))

Ах, о чём я..умная женщина сама знает, что дура...)))

Стр@нный
#43
Cuba Libre

Даже в сказке о 2- принцессах: глупой, но красивой и умной, но страшной побеждает первая)))

Ум- это стратегия на долгую совместную жизнь. вариант когда "красота приглядится, а ум- пригодится", да кто-ж теперь об этом думает.

Принципиалка
#44
Гость

длинноногие с длинными черными волосами,с отличной фигурой и загаром )))

Я что-ль...?

Принципиалка
#45
Принципиалка

Я что-ль...?

Объективно.. меня гость описал....

Стр@нный
#46
Принципиалка

Объективно.. меня гость описал....

Пользуешься спросом?

Принципиалка
#47
Стр@нный

это на втором месте, есть много умных, но ужасно противных..

но не без этого конечно.

Сложился стереотип, что, если красивая,то дура...

Я себя красивой не считаю, скорее эффектной ... Но я "умненькая", без ложной скромности...))))

Стр@нный
#48
Принципиалка

Сложился стереотип, что, если красивая,то дура...

Я себя красивой не считаю, скорее эффектной ... Но я "умненькая", без ложной скромности...))))

Мне как-то все красивые умные попадались, глупым я просто видимо неинтересен и никогда с ними не общался.

Принципиалка
#49
Стр@нный

Пользуешься спросом?

Я спросом рождаю предложение..))))

Принципиалка
#50
Стр@нный

ПринципиалкаСложился стереотип, что, если красивая,то дура...

Я себя красивой не считаю, скорее эффектной ... Но я "умненькая", без ложной скромности...))))Мне как-то все красивые умные попадались, глупым я просто видимо неинтересен и никогда с ними не общался.

Это скорей ТЕБЕ глупые не интересны...