Гость
Статьи
как у него тактично …

как у него тактично спросить?

Добрый вечер) прошу совета) познакомилась с парнем на сайте знакомств. С неделю уговаривал встретиться, сначала не соглашалась, потом согласилась . Понравился. Я впринципе придирчива к парням , но тут правда, то что надо так скажем
На вторую встречу поздравил с др, сам инициатор встреч . Живем рядом. Первый поцелуй, за ручку, познакомил с друзьями ... и вроде бы все норм ...
Общались в основном в вк, не много, зачастую чтоб договориться о встрече
Разница в 2 года
Прошёл сейчас месяц как знакомы
Виделись раз 7 (работа учеба у обоих)
В последние встречи ничего такого чтоб не общаться не происходило
Виделись во вт последний раз, после он мне не писал, написала ему я в чт, но он как то так ответил что мол на работе, потом спать устал и тд я написала что не буду отвлекать окей (образно говоря) /
И с этого момента тишина. Он онлайн, не пишет, странно .

Неделю назад виделись последний раз, меня как бы это не устраивает . Но мне как то не удобно чтоли, мы не говорили друг другу типа давай встречаться, ты моя девушка я твой парень. Нет. Просто все как то самой собой, и как я понимаю - это начало отношений

Вот.. я хочу серьезных отношений, и понимаю что надо ему написать и как бы спросить, почему не пишет, как не интересуется и есть ли смысл все это продолжать
Я не знаю как так написать, чтоб не быть навязчивой, чтоб не прокататься влюблённой до невозможности, но так как я честная и порядочная девушка, мне нужно выяснить что он вообще хочет. А то он может мне вообще больше не напишет не вспомнит

Помогите плиз , как у него тактично спросить?? Как почву прощупать ?
Заранее благодарна

Анонимчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что этот гад себе позволяет? у девки полость простаивает, а он? какой фрукт

Гость
#2

если он о вас уже забыл то и прощупывать нечего, вы не встречаетесь, всё закончилось не начавшись. О чём спрашивать? он не ваш парень и не собирается им становиться.

а если он сидит на СЗ, то он уже с другой познакомился 100%

Гость
#3

Выждите время,если ему с вами хорошо,он сам объявится.

Ия
#4

Смысла ждать и спрашивать нет

Гость
#5

Стор стоп стоп!!!! Милая автор, не пиши, вот просто совсем. Мужики они не ***, если им НАДО, то поверь они сами обозначат все и напишут и будут караулить
И цветы 🌺. Если ты напишешь ты УЖЕ навязываешься, не надо.. вот от слова"совсем" не надо писать, выяснять, как бы не хотелось.

111
#6
Анонимчик

нужно выяснить что он вообще хочет.

Ну так и спроси! "Чё ты хочешь?" Хотя это надо было на 1-2 свиданиях спрашивать, щас уже поздно. Сейчас надо спросить: хочешь ли вообще? Может уже не хочет. А может у него дела важные. А может он подумал, что ты не хочешь и так же побоялся спросить.

111
#7
Гость

Стор стоп стоп!!!! Милая автор, не пиши, вот просто совсем. Мужики они не ***, если им НАДО, то поверь они сами обозначат все и напишут и будут караулить
И цветы 🌺. Если ты напишешь ты УЖЕ навязываешься, не надо.. вот от слова"совсем" не надо писать, выяснять, как бы не хотелось.

А вот эту мужененавистницу вообще не слушай!

Маруся
#8

Спасибо больше за Советы, все таки написала ему сама мол " привет, что то ты молчишь и молчишь, или мы больше не общаемся" что то в этом роде, он ответил, мол за рулём, потом
Мдааа сухо и кратко
Буду ждать ответа, но больше шаг не сделаю если только прощальный
А так полностью с вами согласна, что надо было на 1-2 свидании обсудить что и как
Постеснялась (

Zombie Cat
#9

это могло случиться и после 20 свидания, так что... а вообще интересно чем дело кончится

Маруся
#10
Zombie Cat

это могло случиться и после 20 свидания, так что... а вообще интересно чем дело кончится

Да уж.. отпишусь если напишет
А вообще смахивает на то, что просто решил забить
Не люблю когда так поступают, скажи ты нет и все, хотя сам всегда инициатором встреч был

#11

Вы написали.
Шаг сделали.
Его очередь.
Но ждать особо и тратить энергию на ожидания не стоит.
Знакомьтесь дальше.

Маруся
#12

Написала сама
Мол удалять твои контакты? Написал удаляй
Спрашиваю почему
Говорит у меня нет времени
Целыми днями в универе и на работе везде завал
Я говорю целый месяц мол нормально было все, а теперь так
Это отмазка говорю
Сказал мол все потом напишу, сейчас работа
Я говорю
Месяц время было, тут резко не стало
Я поняла, что просто ты не хочешь никаких отношений
Мог бы сразу сказать

Он говорит мол что под конец месяца вообще убитыы был
А то не заметно было

Хоть как то хотелось зацепиться, работа и учеба очень обидно что это будет поводом все разорвать

Гость
#13

Вообще не нужная переписка ваша была, больше бы сохранила, если бы ничего не писала в номер в чс. Я когда так делаю, гордость хоть какая то остаётся . А так выглядит очень жалко... это ваше" месяц было время а теперь нет" человек хотел слиться надо было дать ему возможность , а не допрос с пристрастием устраивать. А так это что то типа этого... " ну как же так, все же было хорошо, у нас же серьезные отношения, ты мне нравишься, не бросай меня🙏🏻, хочу быть с тобой ведь в жизни у меня больше нет ничего" люди общаются, узнают друг друга и если что то не устраивает и не цепляет-сливаются.

#14

Вы же понимаете, что это херь и Вы ему просто не нужна. Но он прямо боится сказать.

Гость
#15

Да ничего он не хочет. 7 встреч и что ни разу даже целоваться не полез? Вялая переписка в контакте и все? Автор, считайте что у вас были приятельские ни к чему не обязывающие встречи. У меня таких кавалеров много было, как раз с сайтов знакомств, я ходила с ними в кино, кафе, рестораны, они за все платили, а как только начинали приставать или намекали на развитие отношений я сливалась. А вы отнеситесь спокойно, что не понравились ему. По опыту скажу, даже самые робкие на 3-м, 5-м, ну в крайнем случае 8 свидании начинают хотя бы пытаться поцеловать или как-то намекнуть на секс. Самые горячие конечно и раньше могут рваться в бой, но при серьезности намерений обычно сдерживаются. В вашем случае никаких не было у него намерений, просто общался. Это нормально! И не надо ничего щупать. Он мог встречаться с 3-ми так как с вами и выбрать не вас. Это тоже нормально. Ищите новых и учитесь общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: