Гость
Статьи
почему у людей с …

почему у людей с возрастом волосы темнеют

мне кажеться что совместные блондины дети Джоли-Питта потемнеют и к 12-15 летнем возрасте их уже трудно будет назвать блондинами из них если и останеться блондин то только кто то один либо не одного так почему же происходит у некоторых процес отемнения волос и не осветление

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://tinyurl.com/3q6yd7u

minifreid
#2

Да, я в детском саду была блондиночка. Прямо белые волосы. А потом они стали темно-русые, даже с каким-то медным отливом. Подруги, когда мои детские фотки увидели, сказали, что это не я))))

S&M
#3

Я в детстве была светло-русой,даже немного с пепельным оттенком.Сейчас темно-русая.

S&M
#4

А еще глаза были светлые и зеленые.Сейчас карие.

Miss
#5

Я родилась с черными волосами. Потом ониу меня были русыми. А сейчас я жгучая брюнетка=)

Гостья
#6

в детстве была блондинкой. а сейчас мышиные русые... серые короче какие-то.

семерка
#7

эмм родилась с черными, потом стали светло-русыми. а потом выпали и стали черными почти.какими и остаются

нищий инженер
#8
Эсмеральда

мне кажеться что совместные блондины дети Джоли-Питта потемнеют и к 12-15 летнем возрасте их уже трудно будет назвать блондинами из них если и останеться блондин то только кто то один либо не одного так почему же происходит у некоторых процес отемнения волос и не осветление

Джоли в детстве и сама светленькой была. Так что дети навярника потемнеют.

Гость
#9

ну и хде ответ, вас же не спрашивали какого цвета вы тут были в детстве.

S&M
#10
Гость

ну и хде ответ, вас же не спрашивали какого цвета вы тут были в детстве.

Мы то откуда знаем,как будто все здесь врачи собрались.

Гость
#12

Это из-за изменения гормонального фона вроде как

Марьяна
#13

не знаю, я наоборот посветлела. в детстве были почти черные, а сейчас светлый каштан.

ника
#14

мне кажется, потемнеют, но не все. у кого генов больше по матери- да, а у кого отца- останется такой же.обычно темнеют после 18 лет, а потом после 30. в общем, кто-то раньше, кто-то позже. из за возрастных гормональных перестроек организма.

ника
#15

заодно можно поинтересоваться, откуда такой интерес к Джоли и Питту? ни в коем случае не в обиду, мне просто интересно. иногда люди спрашивают что-нибудь такое, что начинаешь долго думать,а потом задаешься вопросом, а откуда им это в голову приходит....

Dari
#17

У меня были руссо-пепельные волосы а сейчас стала темно руссые даже с каким то оранжевым отливом =(

Неангел
#19

интерес к джоли и питу мы впитали со страниц прессы которая только о них и пишет,как о пупках земли)))можно обсудить ее губы(свои или ботокс)еще миллион раз)или усыновит она еще 25 детей.кто знает ответ пишите.мне джоли нравится на фотках.секси бабец,просто надо их семейке скромнее быть,сглазят еще))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем