Гость
Статьи
вы думаете принц любит …

вы думаете принц любит кейт мидлтон?

нет и это очевидно,это не женщина его мечты. в ней нет того,что можно любить в женщине.-но это лишь мое личное мнение как мне кажется. а вы что думаете об этой паре?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

согласна! уже давно известно, что вы - женщина его мечты

Гость
#2

все могут короли,

все могут короли,

но жениться по любви

не могут короли

не могут короли

#3

И чего?

Гость
#4

любит

Гость
#5
Гость

в ней нет того,что можно любить в женщине.

Да что вы говорите? Не надо так явно завидовать

Гость
#6

"Это не женщина его мечты"...А он Вам конечно же на досуге после рюмочки признался, о ком он на самом деле мечтает. Вам то откуда знать о ней он мечтал или о Вас?

Гость
#7

Дура, нет он тебя любит!!!!! ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

блин, сколько же завистливых дур развелось(((

Эх...
#9

Автор, у Вас недалекие рассуждения, он 9 лет с ней вместе, у нее прекрасное образование, чего у Вас никогда не будет, их любовь проверена годами, Вам такое не грозит, Петя с завода-Ваше.

Гость
#10

Он вообще никого не любит. Он мне робота напоминает. Всегда такая правильная улыбочка, с детства правильный мальчик. Не живет, а функционирует принцем. Ои всегда так будет. Скоро Кейт как Летиция превратится в глубоко несчастную,задавленную этикетом женщину. Или как Диана. Вот Хари другой, поживее будет, потому что в мать пошел.

Гость
#11
Гость

Он вообще никого не любит. Он мне робота напоминает. Всегда такая правильная улыбочка, с детства правильный мальчик. Не живет, а функционирует принцем. Ои всегда так будет. Скоро Кейт как Летиция превратится в глубоко несчастную,задавленную этикетом женщину. Или как Диана. Вот Хари другой, поживее будет, потому что в мать пошел.

+100500

добавить нечего

I'm so vain
#12

Конечно же он любит тебя, кого же еще?

I'm so vain
#13

зависть - это нехорошо

Ух!
#14

Ну, вы странные. Они что должны быть идеальны, раз принц и принцесса? Они такие же люди, со своими проблемами и недостатками. А знатность и публичность могут быть еще и тяжким грузом, а не только бонусы давать. Принц все детство был свидетелем плохих отношений родителей, развода и ужасной смерти матери, думаете у него все в душе в порядке? А самое смешное, автор, делать такие выводы, как вы. Вам то откуда знать, что эти люди дают друг другу и почему столько вместе еще до брака.

Asia
#15

не кейт мидлтон, а Герцогиня Кембриджская ))

Талула
#16

Они очень подходят друг другу. Видно, что Кейт очень милая, а Уильям без всяких претензий. Да и то, что действительно любят. может не так сильно или наиграно, как надо, но все у них отлично!!!!

Гость
#17

А мне недавно снилось, что я была у них на свадьбе в качестве её подружки и мне Уильям признался, что на самом деле он любит меня)))))))))))

Tutta
#18

а что вы все так накинулись на автора? она лишь выразила СВОЕ мнение и не больше. Я, например, считаю, что она его не любит. Причем здесь зависть?

Знойная красавица
#19
Tutta

а что вы все так накинулись на автора? она лишь выразила СВОЕ мнение и не больше. Я, например, считаю, что она его не любит. Причем здесь зависть?

Просто очень трудно поверить, что молодой человек, который имеет такой большой выбор потенциальных невест, женился бы на той, которую не любит. Так же трудно поверить, что девушка, жившая ГБ с парнем во время учебы в университете, переживашя разрыв с ним после учебы, и излучающая такое счастье, выходя за него замуж, не любит его.

Tutta
#20

ну вот не верится некоторым, и что? Это не зависть, поверьте. А сводили их довольно долго и настойчиво.

Гость
#21
Гость

Он вообще никого не любит. Он мне робота напоминает. Всегда такая правильная улыбочка, с детства правильный мальчик. Не живет, а функционирует принцем. Ои всегда так будет. Скоро Кейт как Летиция превратится в глубоко несчастную,задавленную этикетом женщину. Или как Диана. Вот Хари другой, поживее будет, потому что в мать пошел.

Ой, а про Летицию поподробнее расскажите?

Это ж испанская инфанта имеется в виду?

Они, вроде, по любви женаты, она журналистка вообще.

патхади народ свой агарот
#22

Тебе то откуда знать? ты чо её под юбку заглядывала? или принцу лысину каждое утро протираешь и выведываешь его любовные секреты? *** психиатры ***. За своей жизнью следите.

Гость
#23

Любит наверное. Если бы не любил нашел бы другую особу королевских кровей, либо без них)))

Гость
#24

Такое впечатление, что на него родственники надавили с этой свадьбой,

вроде уже 30 почти, пора и пр.., а он с удовольствием погулял бы в холостяках

еще несколько лет. "Боевая подруга"Кейт все время рядом крутилась, на ней выбор и остановили.

Пиписько - ударение на "О"
#25

Сисек у неё нет , какая тут любовь ? И грусть в глазах , и многие печали у него .

Натали
#26

Если бы он ее не любил, долго с ней бы не встречался и не затеивал бы свадьбу на целый мир, а спрыснул бы уже давно. Но, видимо, он ее любит! И хватит завидовать, Кейт классная, и вообще, Принц уже занят!!! Чего тут споры разводить???

Люцита
#27
табуретка

согласна! уже давно известно, что вы - женщина его мечты

спасибо за комент..поржала от ДУШИ !!!!)))))))))))))))))))))))))))))

В бане
#28

есть такая категория людей, довольно многочисленная, кстати, которая всегда в чужих взаимоотношениях ищет расчет, выгоду, интерес, стечение роковых обстоятельств. в общем, ничего позитивного. я предпочитаю видеть счастье и любовь. чего и вам, автор, желаю.

Гость
#29
Эх...

Автор, у Вас недалекие рассуждения, он 9 лет с ней вместе, у нее прекрасное образование, чего у Вас никогда не будет, их любовь проверена годами, Вам такое не грозит, Петя с завода-Ваше.

Вот бывают же люди ущербные какие-то, что ли. Откуда ты знаешь , ЧТО у кого будет или есть, кому что грозит. Не нравится тема, выход простой - проходи мимо.Нет, надо зайти и с-и-р-а-н-у-т-ь!

ххх
#30
Эх...

Автор, у Вас недалекие рассуждения, он 9 лет с ней вместе, у нее прекрасное образование, чего у Вас никогда не будет, их любовь проверена годами, Вам такое не грозит, Петя с завода-Ваше.

А Петя с завода, может быть и лучше принца..., только менее богат и не монарх

ленок
#31

а меня она бесит ...не потому что замуж вышла и у них любовь ...на это пофиг...не пофиг на то что пока в мире хаос твориться многих убивают люди нищие голодные а тут по всем форумам одно только ..в какой магазин пошла кейт мидлтон....

Гость
#32
ленок

а меня она бесит ...не потому что замуж вышла и у них любовь ...на это пофиг...не пофиг на то что пока в мире хаос твориться многих убивают люди нищие голодные а тут по всем форумам одно только ..в какой магазин пошла кейт мидлтон....

Ваш текст

Три раза хи-хи. А вас не выбешивает, то, что при такой мировой голодухе и хаосе по всем форумам только одно - где оголилась Волочкова, где открыла свой похабный рот Собчак, где выгуляла свои прелести мадам Родионова? Так это у вас в стране, где вы живете. И что вы так беснуетесь по поводу Великобритании, где вам никогда быть ни разу?

Валерия
#34
Гость

Да что вы говорите? Не надо так явно завидовать

Скажите, а почему нельзя завидовать? Почему так плохо или позорно завидовать, если это такая же естественная реакция как страх, любовь, печаль, злость. Мы все люди и у нас есть слабости. Да, их нужно преодолевать, но они есть и это более чем естественно. Меня очень бесит Кейт потому, что в ее жизни все сложилось так как она хотела. У меня так не получается, я не умею так идти к своим целям, я слаба, безхарактерна и слабовольна. Поэтому меня всегда бесили счастливые люди. Пока это так, но я этого не стесняюсь и не пытаюсь выказывать только принятые в обществе эмоции.

Гость
#36

Нет, не любит. Если бы любил, не мариновал бы 10 лет перед женитьбой. Она просто для него удобна, о любви и речи не идет

Гость
#37

Заместитель вобще такое спрашивать!? Пусть сдохнут оба на хрен. Зачем вообще эти твари нам сдались!?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем