Гость
Статьи
Мэрилин Монро и …

Мэрилин Монро и Анджелина Джоли. Обе красотки и символы. Но первая намного ближе массам, чем вторая...Согласны?

Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное. А Джоли не такая, простоты в ней точно нет.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
линка
#1

палец с жопой сравниваешь

табуретка
#2
Гость

Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное.

естесственность: хирургических вмешательств нет ))

Так бы ответила
#3
табуретка

Гость

Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное.

естесственность: хирургических вмешательств нет ))

Это у кого нет таких вмешательств? Да Норме Джийн не только имя поменяли, но и челюсти, зубы, нос, цвет волос - о какой естественности Вы говорите?

Так бы ответила
#4
Гость

Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное. А Джоли не такая, простоты в ней точно нет.

С Джоли давно лично знакомы, раз о ее непростоте знаете?

Со своей колокольни и согласно своему кругозору разсуждаете, пропуская все через свой призму, смотря и видя лишь то, что Вы хотите видеть.

Деточка, тебе сколько лет? Еще 12-13?

табуретка
#5
Так бы ответила

табуретка

Гость Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное. естесственность: хирургических вмешательств нет ))

Это у кого нет таких вмешательств? Да Норме Джийн не только имя поменяли, но и челюсти, зубы, нос, цвет волос - о какой естественности Вы говорите?

что, и деда Мороза тоже нет? ((

Так бы ответила
#6
табуретка

Так бы ответила

табуретка Гость Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное. естесственность: хирургических вмешательств нет )) Это у кого нет таких вмешательств? Да Норме Джийн не только имя поменяли, но и челюсти, зубы, нос, цвет волос - о какой естественности Вы говорите?

что, и деда Мороза тоже нет? ((

Он тепереча Санта Клаус %

Чупо
#7

Мэрилин была насквозь искусственная и фальшивая (нельзя так, но если пошел уже разговор). Играла не только в кино, но и в жизни, никогда не была собой.

Что касается Анджелины, она просто удивительно проста. Она сама в интервью сказала, что презирает фальшь. Посмотрите на ее поведение в жизни, не в кино и фотографиях. Никакого глупого жеманства, кокетства (как у Монро), она только заигрывает со зрителем, но делает это очень тонко и сексуально. Очень умная женщина, восхищаюсь.

табуретка
#8
Так бы ответила

табуретка

Так бы ответила табуретка Гость Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное. естесственность: хирургических вмешательств нет )) Это у кого нет таких вмешательств? Да Норме Джийн не только имя поменяли, но и челюсти, зубы, нос, цвет волос - о какой естественности Вы говорите? что, и деда Мороза тоже нет? ((

Он тепереча Санта Клаус %

и он переметнулся, подлец? ))

Чупо
#9

А насчет операций - у Мэрилин их было много больше, чем нос Джоли.

табуретка
#10
Чупо

Что касается Анджелины, она просто удивительно проста.

ну как 5 копеек! вот тоже постоянно наблюдаю ее в повседневной жизни. проста... ой, проста. ну очень проста

Чупо
#11
табуретка

ну как 5 копеек! вот тоже постоянно наблюдаю ее в повседневной жизни. проста... ой, проста. ну очень проста

ты чё сказать хотела то?

Так бы ответила
#12
табуретка

что, и деда Мороза тоже нет? ((



Он тепереча Санта Клаус %

и он переметнулся, подлец? ))

засланный казачок, но это только между нами, никому ни гу-гу

Так бы ответила
#13
Чупо

табуретка

ну как 5 копеек! вот тоже постоянно наблюдаю ее в повседневной жизни. проста... ой, проста. ну очень проста

ты чё сказать хотела то?

не ломай мебель, пусть табуретка чё хошь гврит

табуретка
#14
Так бы ответила

табуретка

что, и деда Мороза тоже нет? (( Он тепереча Санта Клаус % и он переметнулся, подлец? ))

засланный казачок, но это только между нами, никому ни гу-гу

заметано

табуретка
#15
Чупо

табуретка

ну как 5 копеек! вот тоже постоянно наблюдаю ее в повседневной жизни. проста... ой, проста. ну очень проста

ты чё сказать хотела то?

чё-чё.. не догоняешь? про простоту святую. каждый день, говорю, ее наблюдаю. ни грамма фальши - прям как в интервью

Чупо
#16
табуретка

Чупотабуретка

ну как 5 копеек! вот тоже постоянно наблюдаю ее в повседневной жизни. проста... ой, проста. ну очень проста

ты чё сказать хотела то?

чё-чё.. не догоняешь? про простоту святую. каждый день, говорю, ее наблюдаю. ни грамма фальши - прям как в интервью

ну да, чё

гость
#17

обе красивы и загадочны, как все женщины Близнецы.

не Автор
#18
Чупо

Мэрилин была насквозь искусственная и фальшивая (нельзя так, но если пошел уже разговор). Играла не только в кино, но и в жизни, никогда не была собой. Что касается Анджелины, она просто удивительно проста. Она сама в интервью сказала, что презирает фальшь. Посмотрите на ее поведение в жизни, не в кино и фотографиях. Никакого глупого жеманства, кокетства (как у Монро), она только заигрывает со зрителем, но делает это очень тонко и сексуально. Очень умная женщина, восхищаюсь.

она не столько фальшивая, сколько психически неуровновешенная была. но это ужО болезнь.

Я вот не считаю Монра красивой. Она притягательна, божественна, но я не считаю ее карсавицей в общепринятом плане.

S&M
#19

Монро и Джоли...не надо сравнивать высокое с низким.

Сумасшедшая балерина
#20

А вы смотрели передачу про Монро? что скажите?

#21

Да обе на наркоте посидели, так что психика у обеиХ подорвана.

Вот и не простые :)

Мне Джоли снилась пару раз. Мы с ней задушевные разговоры вели. Она классная :)

не Автор
#22
Фей

Да обе на наркоте посидели, так что психика у обеиХ подорвана. Вот и не простые :) Мне Джоли снилась пару раз. Мы с ней задушевные разговоры вели. Она классная :)

и что она рассказала?

Гость
#23

Ну и хорошо, что простоты нет. Близость к массовым вкусам ничего хорошего о ваших личных вкусах не говорит, ширпотреб он и есть ширпотреб.

Гость
#24
Гость

Ближе, потому как в ней есть еще и простота, что-то земное. А Джоли не такая, простоты в ней точно нет.

это две полярные величины вообще! Их сравнивать то нельзя.

Монро красавица блондинка, женственна от носа до пят, ранима -это видно не вооруженным глазом, одинока до глубины души и несчастна ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Джоли, красотка роковая, грубоватая, нервная, бунтарка по характеру, и это в ней видно не вооруженным глазом. Она не одинока, и в отличии от Монро СЧАСТЛИВА.

Гость
#25

Мне они обе очень нравятся. Обе шикарные, неповторимые.

Гость
#26

Мне вообще Меган Фокс нравится. Монро слишком искуственная в поведении и жеманная, а Джоли внешне как раз простовата и вообще не считаю её красавицей, может обаятельная и сексуальная - да, но не красавица. А нравится она всем, кстати женщинам, именно из-за своей простоты, каждая лохушка думает что "вот немножко накачаю губы" и буду похожа на Джоли, мировой секс-символ. Джоли без губ была бы абсолютно обычная внешне, таких миллионы

#27

Ни та, ни другая не нравятся. Не мой типаж

Гость
#28

Они разные, у них судьбы разные. Некорректно их сравнивать, уДжоли папа известный голливудский актер, она выросла в благополучных условиях. А Мерилин хлебнула с детства и сиротства,и бедности, у нее психика сломанная была из-за этого, она всю жизнь ощущала себя брошенным ребенком, она постоянно хотела нравится, хотела чтобы ее любили,а сама себя не любила. Что касается внешности, то Монро сама себя сделала, у нее был четко продуманный имидж, исходные данные средние достаточно, но там прическа, макияж, пластика, поведение, и вот уже первая красавица. А Джоли всегда была хорошенькой, она еще в юности начала работать моделью, а что касается имиджа, то вкуса у нее никогда особого не было, достаточно посмотреть ее фото в молодости, это щас благодаря стараниям стилистов она навела лоск, но все равно Монро проигрывает, ибо та легенда, а Джоли так звездочка с хорошенькой мордашкой.

Гость
#29

Мне Монро не нравится вообще, а что касается Джоли,что она загадочная не согласна, строит она из себя много,такая надутая мамзель, а вовсе не загадочная, а раньше производила впечатление грубоватой хотя красивой би. Играют обе плохо, поэтому мне неинтересны

Гость
#30

анорексичная Джоли с негритянскими губами .... внешность иноплатенянина - зеленого человечка.... в фильме Турист ну ни разу не сексуальна.... Мэрилин это классика на все времена !

гость
#31

обе близнечихи зато

Гость
#32

Джоли очень красивая женщина

#33

Я бы не назвала Мерилин Монро красоткой.

Гость
#34

сравнение некорректно,что вкуснее шашлык или мороженое,кому что,так и с актрисами,просто смотрите кино и наслаждайтесь,а не нравится - переключите канал или Off.

Сара
#35
S&M

Монро и Джоли...не надо сравнивать высокое с низким.

они в один день почти родились между прочим и не вам судить кто низок а кто высок))

Гость
#36
Гость

Джоли очень красивая женщина

да Джоли похожа на холодную пучеглазую жабу

не смотрите НТВ
#37
Гость

Мне вообще Меган Фокс нравится. Монро слишком искуственная в поведении и жеманная, а Джоли внешне как раз простовата и вообще не считаю её красавицей, может обаятельная и сексуальная - да, но не красавица. А нравится она всем, кстати женщинам, именно из-за своей простоты, каждая лохушка думает что "вот немножко накачаю губы" и буду похожа на Джоли, мировой секс-символ. Джоли без губ была бы абсолютно обычная внешне, таких миллионы

Меган Фокс как раз себя под анжелину делала с помощью плстики

Гость
#38
Гость

да Джоли похожа на холодную пучеглазую жабу

терпеть ее не могу.

Фильмы с ней вызывают рвоту.

А Мерилин классная, да))

Гость
#39
Чупо

Мэрилин была насквозь искусственная и фальшивая (нельзя так, но если пошел уже разговор). Играла не только в кино, но и в жизни, никогда не была собой. Что касается Анджелины, она просто удивительно проста. Она сама в интервью сказала, что презирает фальшь. Посмотрите на ее поведение в жизни, не в кино и фотографиях. Никакого глупого жеманства, кокетства (как у Монро), она только заигрывает со зрителем, но делает это очень тонко и сексуально. Очень умная женщина, восхищаюсь.

Вот уж сколько людей, столько мнений! Мне, например, Джоли как раз кажется фальшивой и играющей на публику. Кокетства и жеманства в ней действительно нет, не такого рода она женщина, но искренней я ее не назову.

Гость
#40

Обожаю Джоли, в исторических фильмах она великолепна.

Гость
#41

Монро - красотка на все времена, Джоли - на любителей (худюща уж сильно))

Буба
#42
табуретка

ну как 5 копеек! вот тоже постоянно наблюдаю ее в повседневной жизни. проста... ой, проста. ну очень проста

откуда вы это знаете?

Катюшка
#43

Обе они красотки!!!!Монро очень игривая,кокетка,лёгкая такая!!!А вот Анжелина не так проста,в ней много загадки,она завораживает!!!Обе сексуальны!!! Обе раскрепощённые!!!

Гость
#44
Чупо

А насчет операций - у Мэрилин их было много больше, чем нос Джоли.

Операции были, но не радикал ные, как у Джоли а цвет кожи, форма груди, сама фигура, зубы, фирменная улыбка? И мозги были на месте, просто почиьайте про нее побольше, а Джоли ваша как худой орнгутанг с длиннющими непропорционально руками и квадратными коленками.