Гость
Статьи
Кому снится(лся) …

Кому снится(лся) Виталий Гиберт?

Никогда не смотрела битву экстрасенсов.А тут погода плохая,сидела дома,а по тв крутили весь сезон. Насмотрелась,теперь снится Виталий. И сны какие-то необычные.Один сон был вообще - как реальный …

Марика
1 118 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
kate
#251

ну раз молчишь, я спать(( мож сегодня присниться !!! спокойной ночи ))

Катерина
#252

Да сообщения не отправляются !блин(((у меня 20.41... Ну и как?вкусная клубника?)) да ладно?правда видела??ну и как ей?как они выглядят?

Катерина
#253

Я не молчууууу!!) Если уже ушла то спокойной ночи)

Катерина
#254

Завтра заходи обязательно.!

Симона
#255

Смотрю "битву" с интересом,но в ничьи там способности не верю.Это же просто мистик-шоу,не более.Гиберт,конечно,симпатишный.Не зря,второй уже раз подряд подбирают секс-героя для женщин)).В прошлой был Пахабов.

Ни разу Виталик мне не снился..Но,ещё не вечер,кто знает...)).Но,что я буду делать с ним во сне ? Он же мал для меня,совсем пацанчик.А я не педофилка))

Жаль,что мальчонка пошёл по такой дорожке...Лгать людям не хорошо,хоть и в мистик-ШОУ.А то,что там многое наиграно-факт.Даже внимательный зритель этого не может не заметить.Плюс,эти его психологические нажимы на людей...Не честно.

Правда-Матка
#256
Симона

Смотрю "битву" с интересом,но в ничьи там способности не верю.Это же просто мистик-шоу,не более.Гиберт,конечно,симпатишный.Не зря,второй уже раз подряд подбирают секс-героя для женщин)).В прошлой был Пахабов.

Ни разу Виталик мне не снился..Но,ещё не вечер,кто знает...)).Но,что я буду делать с ним во сне ? Он же мал для меня,совсем пацанчик.А я не педофилка))

Жаль,что мальчонка пошёл по такой дорожке...Лгать людям не хорошо,хоть и в мистик-ШОУ.А то,что там многое наиграно-факт.Даже внимательный зритель этого не может не заметить.Плюс,эти его психологические нажимы на людей...Не честно.

+ 1. Паренек и вправду фактурный, уж лучше бы в актеры что ль пошел, также были бы деньги и сопливые фанатки, а так...

Нютик
#257

Симона я с тобой не соглашаюсь! А может и павда короче я зашла в большущий тупик!!!!!!!

Нютик
#258
Нютик

Симона я с тобой не соглашаюсь! А может и правда короче я зашла в большущий тупик!!!!!!!

Катерина
#259

Ну не знаю....я в это не верю.

Симона
#260

Ну,вот...Спала сегодня без Гиберта)))Всю ночь снилось,что сейчас-декабрь,где-то 30-ое число и голову ломаю где,как и с кем я буду встречать Новый год.К чему бы это ?

Симона
#261
Нютик

Симона я с тобой не соглашаюсь! А может и павда короче я зашла в большущий тупик!!!!!!!

Смотрите,если один раз сыграл (солгал,значит),то нет ему правды вообще.Уважающий себя экстрасенс лгать (играть) не будет. А то,что там наиграно-присмотритесь внимательнее.Даже по глазам и по мимике видно.А Гиберт,к тому же,хороший психолог,он знает,как и когда и какими словами нужно утешить.Как в последней серии,когда он сказал матери девочки(кот.разбилась,упав с многоэтажки),что её дочь сейчас стоит у неё за спиной,положила ей руки на плечи ! Типо,"чувствуете тепло её ладоней" ? Конечно,такое манипулирование чувствами женщины,пережившей трагедию не может не дать отклик...

Мне больше,в таком уж случае,импонирует хиромант.По крайней мере,хиромантия-это наука реальная и её можно освоить.Или вот кто на картах гадать умеет профи-тоже ...А остальное-это или веришь или нет.К тому же,Гиберт и Суббота выдают совершенно разные версии,при том,что "клиенты" поддтверждают и то,и то.Смешно)).Я думаю,что в победители выводят того,с кем потом лучше всего работать.Т.е это должен быть человек молодой и не обременённый(без семьи),ну и харизматичный,конечно.Суббота не молода и семейна,с мужем и детьми.Ей было бы не до работы в магическом салоне)).Поэтому,Гиберта выводят на первое место.

Катерина
#262

Ну естественно что плохое они говорить не будут,человек не поверит.Говорят то что человек хочет услышать.

Анна
#263

Даже не знаю, Симона.

Но вот то что экстрасенсорными возможностям нельзя научится это да. такой дар даётся от природы. мне ненормальные сны снятся редко, но и этого хватает. в своих снах в серой окраске, я вижу то что должно случится. видела что у нас сломался телек и мы пошли покупать новый. и что же? через 3 дня произошло то что я видела во сне, точь в точь. дар?

а вот хиромантов я не очень уважаю, потому что они захотели тоже немного славы, видете ли природного дара у нас нет, так давай вот так научимся. да конечно есть классные и выдающиеся хироманты но их с гулькин нос.

Анна
#264

Катерина не печалься ещё приснится тебе В.Г

Анна
#265

Ждите вечерком, после шашлыков)

Катерина
#266

Как говорится: не надо печалиться!вся жизнь в переди!вся жизнь впереди!надейся и жди!ахаах)))

Ok.ждём)

Симона
#267

Анна,конечно,есть люди со способностями,никто с этим не спорит.

Катерина
#268

я верю в людей у которых есть какие либо способности (как у экстрасенсов)

Был у нас в семье период неудач,денег нет,на работу родители устроиться не могут,а когда устраиваются то через 1-2 месяца они попадали под сокращение.

Оказалось,что это все наши соседи,которые локти себе кусали,видя то,что у нас все так прекрасно. А узнали мы это,когда мои родители поехали в деревью на выходные и там им сказали.что в соседней деревне есть старая женщина,которая обладает способностями экстрасенса...(хз как объяснить) Естественно они к ней поехали и она им все рассказала,то что это все от зависти,рассказала все до мельчайших подробностей, рассказала даже то,что она вообще никогда не знала о нас. Порчу она и с меня и с родителей,а с меня,потому что я всвязи с этой порче сначала сломала руку,потом палец,потому трещина на ступне была и т.д.

так что я во все это верю!

kate
#269

я тоже во все это верю, даже тоже хочу быть такой!!! а что, это так круто)) видели рекламу битвы на пятницу?? кадони кто-то хочет убить))) !! я щас еще дом 2 смотрела, там его мама приезжала! как делишки хоть?

Катерина
#270

Я не виииидела(((((над телик включить,а то чот зачиталась.А почму хочешь такой же быть?это в какой то степени не айс.

Дела хорошо)на улице тепло)ты как?помирилась со своими?

Катерина
#271

Нифига себе мамочка у Кадони!!!!)вот в кого он пошел!ахах

Светлана
#272
kate

я тоже во все это верю, даже тоже хочу быть такой!!! а что, это так круто)) видели рекламу битвы на пятницу?? кадони кто-то хочет убить))) !! я щас еще дом 2 смотрела, там его мама приезжала! как делишки хоть?

Мне кажется в экстрасенсорике мало приятного, вот ты только представь ты будешь общаться с призраками умерших, каждый раз они будут к тебе являться, будешь видеть всю судьбу человека когда умрет когда у него что то случиться, это очень сложно особеннно для очень впечатлительных людей, а вот представь что ты будешь видеть судьбу своих близких, и случиться что то не поправимое, т.е ты не сможешь им помочь если даже очень захочешь, это реально тяжело.

kate
#273

не знаю, мне все это нравиться! я не очень боюсь всего этого. по сути я и в жизни не трусиха! со своими помирилась, только с подругой так себе(( ну я из-за нее не очень переживаю! сейчас опять ужасы смотрю, прям так захватывает!!ух )) а у меня щас ночь уже! а ты чем маешься??

Светлана
#274
kate

не знаю, мне все это нравиться! я не очень боюсь всего этого. по сути я и в жизни не трусиха! со своими помирилась, только с подругой так себе(( ну я из-за нее не очень переживаю! сейчас опять ужасы смотрю, прям так захватывает!!ух )) а у меня щас ночь уже! а ты чем маешься??

Ну это выбор каждого человека,вот лично я бы не смогла, т.к очень впечатлительная....для меня оптимальный вариант это психология))))С помощью неё тожно можно много важного о человеке узнать))

Катерина
#275

Да ты похоже еочная пташка)у тебя сколько времени???

хорошо что помирилась))

ну так?как приведения выглядят?она не говорила?)

Катерина
#276

Света,ты психологию Дейла Карнеги читала?

Светлана
#277
Катерина

Света,ты психологию Дейла Карнеги читала?

читала)

kate
#278

ну у сестры дом построен, где раньше кладбище было. и один раз, сестра дома одна была, за столом сидела что-то писала,и посмотрела назад. а там тетка в пышном платье на нее идет и улыбается зло так. сестра от испуга продолжила писать, а потом она изчезла. жуть да??у меня пол 3 ночи. а вы там все что делаете??? я сейчас ужасы досматриваю"граница" такой тяжелый на психику .

Катерина
#279

Хорошая книга,согласна?) как говорится "из грязи в князи"

kate
#280

кстати, я тоже эту психологию читала.! только не его , а его дочери Донны Карнеги!!! мы прям одна команда блин))))

Катерина
#281

А чо ты всё по ночам сидишь?))

Дааа уж.жуть.я б убежала)аха

раз тяжёлый не смотри))

я вот телек смотрю и завиваю волосы.у меня кстати 19:38

Катерина
#282

А тоооо!книжные черви прям)))))

Светлана
#283
Катерина

Хорошая книга,согласна?) как говорится "из грязи в князи"

Да мне понравилась его книга....ещё хочу что нибудь на подобие почитать...может кто что посоветует?)

Светлана
#284
kate

ну у сестры дом построен, где раньше кладбище было. и один раз, сестра дома одна была, за столом сидела что-то писала,и посмотрела назад. а там тетка в пышном платье на нее идет и улыбается зло так. сестра от испуга продолжила писать, а потом она изчезла. жуть да??у меня пол 3 ночи. а вы там все что делаете??? я сейчас ужасы досматриваю"граница" такой тяжелый на психику .

Какой кошмар...я б заорала и посидела наверное...

и что?Твоя сестра так там и живет?

kate
#285

я всегда до 5-6 ночи сижу! потом сплю до 2 дня)) волосы завиваешь? куда собралась???))) фильм хоть и тяжелый, но со смыслом! даже спать не хочу, может еще что-нибудь посмотрю жуткое!уже экстрасенсов хочу посмотреть блин. хотя и знаю кто победит. виталик половину голосов набрал, из всех! вторую половину остальные поделили!

Катерина
#286

Света,из поэтов тебе кто нибудь нравится?Я Есенина предпочитаю))а из психологии надо что нибудь вспомнить.

Светлана
#287
Катерина

Света,из поэтов тебе кто нибудь нравится?Я Есенина предпочитаю))а из психологии надо что нибудь вспомнить.

Я так то только психологией увлекаюсь, и в основном статейки в интернете всякие читаю))книги редко, т.к времени не хватает(

kate
#288

они давно уже переехали от туда!! она нормально живет)) я сначала ей не верила, потом тетя Света,ее мама, потвердила. что у сестры истерика была сильная после этого! я люблю книги детективы, про убийства разные)) ну вот такая я кровожадная((

Светлана
#289
kate

они давно уже переехали от туда!! она нормально живет)) я сначала ей не верила, потом тетя Света,ее мама, потвердила. что у сестры истерика была сильная после этого! я люблю книги детективы, про убийства разные)) ну вот такая я кровожадная((

Ну так это естественно,нормальная реакция здорового человека...

На счет кровожадной я уже поняла)) уже 2ой день ужасы смотришь по ночам))

Катерина
#290

Никуда Кать))спать на них буду)аха

ты терпиии!!!!скоро..скоро экстрасенсы будут)))))Да ну.Он всех заколдовал.всем приснился.все голосуют)

Светлана
#291
Катерина

Никуда Кать))спать на них буду)аха

ты терпиии!!!!скоро..скоро экстрасенсы будут)))))Да ну.Он всех заколдовал.всем приснился.все голосуют)

Вообще))вот мне кажеться из за этого и сниться мне)Но я не голосовала))))Не кидайтесь только тапками))

Катерина
#292

Я тоже не голосовала)Он меня не убедил,как бы я не смотрела в его глаза)

Светлана
#293
Катерина

Я тоже не голосовала)Он меня не убедил,как бы я не смотрела в его глаза)

Да да))2 раза смотрела все равно не убедил!Мне понравилось как Виктория сказала свое слово)

kate
#294

а мне бред сниться вечно, то пошлятина присниться стыдно рассказывать!))) я ужасы всегда смотрю, просто сейчас новинок нет, а старые все смотрела!! все равно виталька секси!!!))) вы паранормальные явления смотрели???

Светлана
#295
kate

а мне бред сниться вечно, то пошлятина присниться стыдно рассказывать!))) я ужасы всегда смотрю, просто сейчас новинок нет, а старые все смотрела!! все равно виталька секси!!!))) вы паранормальные явления смотрели???

kate

а мне бред сниться вечно, то пошлятина присниться стыдно рассказывать!))) я ужасы всегда смотрю, просто сейчас новинок нет, а старые все смотрела!! все равно виталька секси!!!))) вы паранормальные явления смотрели???

Хаха))))мне тоже пошлятина сниться или бред какой то даже невозможно рассказать((

Я не смотрела...и не хочу, а то будет все мерещится))

Катерина
#296

А у меня так было.

Он:попрошу всех зрителей пододвинуться поближе к экрану.

я:с удовольствием!

Он:внимательно посмотрите мне в глаза!

Я:смотрю!

Он:теперь внимательно посмотрите на свою правую руку.чувствуете в ней пульсацию?

Я:неа!

Он:теперь вы знаете за кого голосовать!

kate
#297

ну и дурашка))) что не смотрела!! вот это реальный ужас, а японская версия вообще капец!!!!! я еще во сне разговариваю, кто у меня не ночует, утром ржут над моими речами ночными)))))) вот посмотрите фильм"я плюю на ваши могилы"! очень тяжелый, но смысл класс. и там так жалко девку((( что-то я так шашлыка хочу!!!!!))) вот я больная))))

Катерина
#298

Каатя!да мы родственные души!аха мне тоже пошлятина снится!ха)а сейчас почему то многие сны по два или три раза снятся!)

Катерина
#299

ну я посмотрююю!!!я тож во сне болтаю))а на утро мне говорят типо: Ну чо?догнала Напалеона? я:Чего?какого напалеона? мне:Ну ты во сне все кричала!Стой гад!!напалеон!стой!убью!

я главное этого не помню)иногда и плачу во сне)

Светлана
#300
kate

ну и дурашка))) что не смотрела!! вот это реальный ужас, а японская версия вообще капец!!!!! я еще во сне разговариваю, кто у меня не ночует, утром ржут над моими речами ночными)))))) вот посмотрите фильм"я плюю на ваши могилы"! очень тяжелый, но смысл класс. и там так жалко девку((( что-то я так шашлыка хочу!!!!!))) вот я больная))))

Хахаха тебе надо прекращать ужасы смотреть))))шашлык это ещё начаало)))