Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам новая песня Артура Пирожкова

По моему клевая песня "Плачь детка". Такая поднимающая настроения))

Ответы (18) Ответить
  • *** песня, а он ***, харизматичный хотя

• Реклама

• юська

*** песня, а он ***, харизматичный хотя

эта песня - стёб, как и сам персонаж Артур Пирожков. Как можно оценивать его песни с точки зрения "тупые - не тупые" - не понимаю.

• ах, я сначала услышала эту песню по радио) сексуальным голос показался, долго не понимала, почему это "у! е!" он делает так тупо!) а потом узнала, что это Ревва и всё встало на свои места) мне кажется, ему петь хочется, но он понимает, что всерьёз его никто не воспримет, вот и придумал образ А. Пирожкова)

• Мне больше нравится пародия.

• не поленюсь, напишу: Артур Пирожков - отличная находка. Нравится - да. Поднимает настроение - еще бы! Новая песня понравилась, но меньше, чем пэрэдаиз. менее динамичная и в клипе смотрятся затянутыми танцы с 2-мя девушками на подтанцовке. а + это музыка приятная, шутки и сам Артур

• разве она новая?
    несколько месяцев уже

• зашла думала действительно новая песня, а эта старье)))
    мне очень нравилась, но сейчас уже надоела))

• омерзительная рожа,поющие семейки

• Лана

омерзительная рожа,поющие семейки

+100 Ненавижу этого урода. Бездарное страшное ***

• люблю Ревву, смешной реально!

• Ревву обожаю! особенно песня про Артура Пирожкова))) и клип- это вообще ржака!!!

• Сначала Воля запел,сейчас Ревва... это вообще для чего и для кого? Да даже как стеб воспринимать эти частушки не получается.Видимо резидентам стало тупо тесно в стенах Камеди,вот чего то и мудрят со своими идеями. Меня вообще убивает как в последнее время обесценивается и опошляется слово "певец-певица". То участники Дома 2 поют(причем все без разбора и все мнят себя талантливыми певцами),то резиденты Камеди,то актеры в каких то пошлых шоу рты раскрывают... Я смотрю у нас певцом может стать хоть бомж.

• Не переношу самого "певца", поэтому и песню тоже

• главное, чтобы это не стало как у Воли - "по серьёзке".
    а то ржали-ржали над попсюльками разными, а сами, оказывается, спят и видят себя на их месте.

• Гость

Ревву обожаю! особенно песня про Артура Пирожкова))) и клип- это вообще ржака!!!

+ 1000000000000))))))))))))
    вооще лучшееее что есть на рашн эстраде !!!! хотя я российскую музыку вообще не слушаю!

• Не понимаю до чего мы докатились-*** бездарность -как можно его смотреть, позор нашей эстрады

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь