Гость
Статьи
Как вам новая песня …

Как вам новая песня Артура Пирожкова

По моему клевая песня "Плачь детка". Такая поднимающая настроения))

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
юська
#1

тупая песня, а он ***, харизматичный хотя

баба кузя
#2
юська

тупая песня, а он ***, харизматичный хотя

эта песня - стёб, как и сам персонаж Артур Пирожков. Как можно оценивать его песни с точки зрения "тупые - не тупые" - не понимаю.

Гость
#3

а ссылочка де? шоб оценить:)

#4

ах, я сначала услышала эту песню по радио) сексуальным голос показался, долго не понимала, почему это "у! е!" он делает так тупо!) а потом узнала, что это Ревва и всё встало на свои места) мне кажется, ему петь хочется, но он понимает, что всерьёз его никто не воспримет, вот и придумал образ А. Пирожкова)

Лапа Зая
#5

Мне больше нравится пародия.

Annie
#6

не поленюсь, напишу: Артур Пирожков - отличная находка. Нравится - да. Поднимает настроение - еще бы! Новая песня понравилась, но меньше, чем пэрэдаиз. менее динамичная и в клипе смотрятся затянутыми танцы с 2-мя девушками на подтанцовке. а + это музыка приятная, шутки и сам Артур

Гость
#7

разве она новая?

несколько месяцев уже

Гость
#8

зашла думала действительно новая песня, а эта старье)))

мне очень нравилась, но сейчас уже надоела))

Лана
#9

омерзительная рожа,поющие семейки

Гость
#10
Лана

омерзительная рожа,поющие семейки

+100 Ненавижу этого урода. Бездарное страшное ***

Гость
#11

Приелась уже песенка.

Гость
#12

люблю Ревву, смешной реально!

Гость
#13

Ревву обожаю! особенно песня про Артура Пирожкова))) и клип- это вообще ржака!!!

Яна
#14

Сначала Воля запел,сейчас Ревва... это вообще для чего и для кого? Да даже как стеб воспринимать эти частушки не получается.Видимо резидентам стало тупо тесно в стенах Камеди,вот чего то и мудрят со своими идеями. Меня вообще убивает как в последнее время обесценивается и опошляется слово "певец-певица". То участники Дома 2 поют(причем все без разбора и все мнят себя талантливыми певцами),то резиденты Камеди,то актеры в каких то пошлых шоу рты раскрывают... Я смотрю у нас певцом может стать хоть бомж.

Гость
#15

Не переношу самого "певца", поэтому и песню тоже

Гость
#16

главное, чтобы это не стало как у Воли - "по серьёзке".

а то ржали-ржали над попсюльками разными, а сами, оказывается, спят и видят себя на их месте.

кира
#17

prikolnoo

Лиза
#18
Гость

Ревву обожаю! особенно песня про Артура Пирожкова))) и клип- это вообще ржака!!!

+ 1000000000000))))))))))))

вооще лучшееее что есть на рашн эстраде !!!! хотя я российскую музыку вообще не слушаю!

Олег
#19

Не понимаю до чего мы докатились-тупая бездарность -как можно его смотреть, позор нашей эстрады

Елена
#19

В таком возрасте петь такую муть-Позорище!!!! Идиот полеый,просто отвратителен!

Гость
#20

Артур Пирожков- певец *** , только имя!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема