Гость
Статьи
Кто любит рок?

Кто любит рок?

Я вот слушаю только рок. В основном русский (ДДТ, Наутилус, Алиса, Агата Кристи, Би 2 и т.д.) есть любители такой музыки? Посоветуйте что нибудь из зарубежного рока. что можно послушать?

Элис
60 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

iron maiden, sepultura.....русский рок тоже круто

Ностальгия Вуду
#2
Элис

есть любители такой музыки?

Есть. Не всех больных война убила.

Банни
#3

Я тоже в основном рок жалую, но не отечественный... Так что вряд ли что-то вам подходящее посоветую.

#4

Да много чего..рок он жеш разный есть. как Дип пепл, пинк флойд, ю2, дарт стрейтс, назарет, моторхеад и т.п...а можно уйти и в другую сторону...

Arctic Monkeys, Blind Guardian, Bullet For My Valentine, Dimmu Borgir, Disturbed, , Ill Nino, In Flames, Korn, Klaxons, Metallica, Molotov,Muse, Nick Cave & The Bad Seeds, Nightwish, Omega, Opeth, Otep, P.O.D, Pain, Papa Roach, Pink Floyd, PJ Harvey, PV Nova, RADIOHEAD, Rammstein, Rea Chris, Static-X, System of a Down, UB 40, Vai Steve,

ну и т.п..=)

Яна
#5

Ну я люблю. Перечислять много. Из последнего слушала Emmure

Гость
#6

я люблю.... из зарубежного можно послушать ВСЕ ))) что-нть да выберете для себя, а время не посчитаете потерянным

Гость
#7

Автор, а Пикник?.... обязательно послушайте Пикник!

Гость
#8

из зарубежного че-то я увлеклась Maroon 5, это, правда, облегченный, поп-рок, но послушать стоит! Hands all over-2010 альбом, и другие тоже!

Гость
#9

Terry Brock еще меня пленил...

Гость
#10

а вообще там дофига всего, и "на вкус и цвет" товарищей нет )) Автор, а Арию слушаете? тоже ВЕЩЬ!!

#11
Мрия

Да много чего..рок он жеш разный есть. как Дип пепл, пинк флойд, ю2, дарт стрейтс, назарет, моторхеад и т.п...а можно уйти и в другую сторону...

Arctic Monkeys, Blind Guardian, Bullet For My Valentine, Dimmu Borgir, Disturbed, , Ill Nino, In Flames, Korn, Klaxons, Metallica, Molotov,Muse, Nick Cave & The Bad Seeds, Nightwish, Omega, Opeth, Otep, P.O.D, Pain, Papa Roach, Pink Floyd, PJ Harvey, PV Nova, RADIOHEAD, Rammstein, Rea Chris, Static-X, System of a Down, UB 40, Vai Steve,

ну и т.п..=)

Я Вас люблю :)

еще можно такую солянку добавить

The Rolling Stones, The Animals, The Kills, Jimi Hendrix, Status Quo, Rainbow, Nick Gilder, Billy Idol, David Bowie, Franz Ferdinand, The Stone Roses, The Cure, The Kooks, The Doors, The White Stripes и др. И конечно же Muse))

Гость
#12

Вот как раз сейчас сижу слушаю "Король и шут". Мне у них очень новый альбом нравится "Театр Демона". Вот тут в хорошем качестве:

http://music.yandex.ru/#/artist-tracks/41052

Из зарубежных просто обожаю Quent, Nick Cave

Гость
#13
Гость

Вот как раз сейчас сижу слушаю "Король и шут". Мне у них очень новый альбом нравится "Театр Демона". Вот тут в хорошем качестве:

http://music.yandex.ru/#/artist-tracks/41052

Из зарубежных просто обожаю Quent, Nick Cave

Простите Queen конечно (опечатка)

Гость
#14

Автор, Sunrise Avenue можете попробовать, начните, например, с их "Not again"

#15

Я не любитель русского рока, слушаю зарубежный: Billy Idol, Motley Crue, Accept, Metallica, Saxon, Scorpions

#16

Roxette

Гость
#18

Мне Skillet нравится, еще БГ люблю.

Гость
#19

короче

слушайте AC/DC

и будет вам счастье

#20
Денис

А мне больше всего доставляет RAMMSTEIN (старые альбомы, до "Розенрота"), DeathStars, Linkin park и Dirty Wormz.

А еще есть классная группа - Dope Stars Inc.

Дааааа!!!!

RAMMSTEIN-это сила!

Гость
#21
Ностальгия Вуду

Есть. Не всех больных война убила.

А ты чисто по попсе, да?

"Я персона вип вип, у меня есть джип джип..."(с)

#22

AC/DC

Лала
#23

Deftones оч красиво, в сентября будет концерт в Москве

#24

MUSE =)

АЛКА ГОЛЬ
#25

у меня папа слушает рок, так что всё детство слушаю AC/DC,The Rolling Stones,iron maiden, Дип пепл, пинк флойд, тут уж выбирать не приходится))))) , хотя мне нравится, отличить я их всегда смогу, да и песни наверно могу уже петь))) но мне также нравится и русский рок, ну это ДДТ, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи))))

Бугагашенька
#26
Элис

Я вот слушаю только рок. В основном русский (ДДТ, Наутилус, Алиса, Агата Кристи, Би 2 и т.д.) есть любители такой музыки? Посоветуйте что нибудь из зарубежного рока. что можно послушать?

самые классные группы!!!)из зарубежного мне

System Of A Down нравится ,скилет еще нравится тоже ничего так))

Бугагашенька
#27
Гость

Автор, а Пикник?.... обязательно послушайте Пикник!

точно! автор пикник послушайте! афигенная группа!я все песни их знаю!)))

Рожденная змеей
#28

А что, Guns N' Roses никто, кроме меня, не любит? Даже не вспомнили...

Сатанистка 666
#29

Тоже рок слушаю. Кипелов, Ария, Nightwish, ДДТ, Виктор Цой, Король и Шут, Алиса, Эпидемия (некоторые песни).

Сатанистка 666
#30
Бугагашенька

точно! автор пикник послушайте! афигенная группа!я все песни их знаю!)))

А мне только "Королевство кривых" нравится.

#31
Бугагашенька

самые классные группы!!!)из зарубежного мне

System Of A Down нравится ,скилет еще нравится тоже ничего так))

да класная... жаль что распались....=(((

Хотя серж и солько крут=))))

#32
Дурбэцало обыкновенная

Я Вас люблю :)

трамвай куплю..=)))

Рожденная змеей
#33
Сатанистка 666

А мне только "Королевство кривых" нравится.

Моя любимая. А ты все слушала? У Пикника много крутых песен, Шарманка, Египтянин, а старые вообще сказка - Иероглиф, Великан, Остров

Сатанистка 666
#34
Рожденная змеей

Моя любимая. А ты все слушала? У Пикника много крутых песен, Шарманка, Египтянин, а старые вообще сказка - Иероглиф, Великан, Остров

Слушала, больше ничего не зацепило.

Рожденная змеей
#35
Сатанистка 666

Слушала, больше ничего не зацепило.

Значит, не твое. А у меня от голоса Шклярского аж мурашки по коже))

Сатанистка 666
#36
Рожденная змеей

Значит, не твое. А у меня от голоса Шклярского аж мурашки по коже))

Да, есть группы, у которых мне только одна песня нравится. Это:

7Б-Молодые ветра

Агата Кристи-Как на войне

Рамштайн-Du hast

Санкт-Петербург-Ступени

Анатолий Алёшин-Странная ночь

Evanesenses-Bring To Me Life

Гость
#37

Пикник нужно слушать в хорошем качестве, в "ушах" или с качественой акустикой - они "играют" звуком, заслушиваюсь!!!

Гость
#38

"королевство кривых" нравится, на мой взгляд, оно чуть ближе по звучанию к "Кино", "Алисе", чем все остальное... из наилюбимейшего - Я почти итальянец, Лицо, Серебра, Фетиш, Не в опере венской, Слово это ветер, Египтянин, До содома далеко, Из коры себе подругу выстругал, ну и далее, далее...

Гость
#39

а Черный Обелиск кто нибудь слушает?

Гость
#40

28, слушаю и их, конечно, практически все, что здесь упоминали, проскальзывает в моей музыкальной коллекции!

Жва
#41
Сатанистка 666

Evanesenses-Bring To Me Life

Bring Me to Life

у них есть лучше

Жва
#42
Мрия

Бугагашенькасамые классные группы!!!)из зарубежного мне

System Of A Down нравится ,скилет еще нравится тоже ничего так))да класная... жаль что распались....=(((

Хотя серж и солько крут=))))

самая мерзотная группа которую довелось слышать

Гость Х
#43

А как вам Рой орбисон?

Бугагашенька
#44
Сатанистка 666

А мне только "Королевство кривых" нравится.

=) мне все!))

Дон Антонио*****
#45

рок слушаю и только, больше всего нравится русский.

Кино на первом месте, люблю Сплин, Арию (Кипеловскую), Агату Кристи, Наутилус, Земфиру

Гость
#46

Я очень люблю Linkin Park ) отличные песни ) Недавно была на их концерте в поддержку фильма Трансформеры-3 в Москве )

ещё отмечу 30 Seconds To Mars (Джа молодчина), Korn, Skillet, Evanescence.

Гость
#47

30 Seconds To Mars,Muse и Maroon 5 мои любимые группы

Я.
#48
Богатенький Буратино

Я не любитель русского рока, слушаю зарубежный: Billy Idol, Motley Crue, Accept, Metallica, Saxon, Scorpions

Тоже слушаю,вообще супер!!!...И ещё:AS|DS...

strannik328
#49

люблю Арию именно с Кипеловым....голос у него очень необычный и сильный...

Мария
#50

AC/DC лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно Малькольм Янг!!!!!!!!!!!!!!