Гость
Статьи
Чувство вины на работе

Чувство вины на работе

У Вас на работе много свободного времени? Как Вы его проводите?
Я при наличии свободного времени создаю видимость бурной деятельности а на самом деле много времени провожу на интересных мне сайтах/форумах/блогах.
Много таких? Чувствуете ли Вы вину по этому поводу?

Hiyam
7 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Таких много. Вины не чувствую, тк бывает аврал и сидим допозна

Marina
#2

а я на прошлой работе ничего не успевала, сидели все равно всегда допоздна. какие уж тут сайты.

#3

я так делаю. о каком чувстве вины вы говорите.)))))

иллюзия
#4

и я создаю бурную деятельность,а на самом деле....

Чувство вины есть.Собственная тупость и лень меня просто убивают.Ощущение бессмысленности угнетает.Надо исправляться.

#5

я всегда планирую свой рабочий день. Если есть время, просто собираюсь, выхожу в магазин ( благо не далеко) , или иду на почту за письмами ( потому что писем всегда много приходит) ... ну или ещё одна хитрость ( прокатит, если ты с начальником на Ты) зайти к руководителю и "потрещать" за жизнь и заодно попереживать за деятельность компании... тут сразу два пюса- налаживание отношений и руководитель сразу увидит твоё участие в деятельности....

Гость
#6

если работы валом то и пописать некогда сходить, поэтому никакого чувства вины нет что сижу тут, и даже когда работы много порой необходимо отвлечься, чтоб мозг отдохнул...

Baobab
#7
Miss Plato

я всегда планирую свой рабочий день. Если есть время, просто собираюсь, выхожу в магазин ( благо не далеко) , или иду на почту за письмами ( потому что писем всегда много приходит) ... ну или ещё одна хитрость ( прокатит, если ты с начальником на Ты) зайти к руководителю и "потрещать" за жизнь и заодно попереживать за деятельность компании... тут сразу два пюса- налаживание отношений и руководитель сразу увидит твоё участие в деятельности....

При вашем окладе в 11500 я бы только на форумах и сидела, начальнику бы подсыпала яду вместо дружеского трындения с ним, а фирме желала бы медленной и верной смерти)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем