Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Люди! Посоветуйте книгу,что бы прям поглотила.

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
А Секса не было месяц
#1

чтобы прям поглотила-это камасутра.Много неизведанного узнаете.

#2
Ева

Люди! Посоветуйте книгу,что бы прям поглотила.

тортик закажи себе в виде книги и глотай на здоровье

Юка
#3
А Секса не было месяц

чтобы прям поглотила-это камасутра.Много неизведанного узнаете.

вы по ходу нетраханный(ая) уже долго =)))))))))))))))))) ничего, месяца через 3 все впадет в спячку=))))))))))))

А Секса не было месяц
#4
Юка

ничего, месяца через 3 все впадет в спячку=))))))))))))

не пугайте,я надеюсь на бодрое оживление:))

Юка
#5
А Секса не было месяц

не пугайте,я надеюсь на бодрое оживление:))

ну она ведь реально засыпает через пару месяцев без мужчины, и никакой вибратор не остановит этого процесса, я сейчас лично про себя, а то дамы возмутятся=))) просыпается с полпинка и полтычка, да вообще дунуть достаточно и усе гарыть!!!=))))))))))

В гостях
#6

"Киномания" Теодора Рошака

Ева
#7
В гостях

"Киномания" Теодора Рошака

Спасибо! Хоть один ответ по существу

Юка
#8

повторюсь: Стиг Ларрсон, я три тома просто сожрала, не могла спать пока не дочитала, захватывает полностью=))

Юка
#9

когда у меня депрессняки я читаю Жюльетту Бенцони, взахлеб читаю, все историческое, если не хотите сильно слюнявое, то читайте серию о князе Морозини, там все крутится вокруг драгоценных камней.

БАБЛОра
#10

Сафарли Эльчин "Туда без обратно"

Фифа
#11

фаулз "волхв"

Люсьен Лачанс.
#12

автор вы что настолько умственно отсталая, что не можте книжку найте себе интересную. пздтс вообще

Крис
#13

Ог, извиняюсь, Мандино. Автор супер, правда, книга полухудожественная, "Величайший в мире торговец". Либо другие его книги, мм, запоем проглотила за три дня! Даже в эл. варианте!

Крис
#14

или Властелина Колец Толкина)))

Цилюля
#15

посоветуйте книги по продажам и умению вести диалог с людими

Крис
#16
Цилюля

посоветуйте книги по продажам и умению вести диалог с людими

Тот же Мандино, потом Киосаки многим нравится, Майло Франк "Как убедить собеседника за 30 секунд", Карнеги" Талант общения"

#17

М. де Будьон "Битва за хаос".

сена
#18

╚Застава╩ (1981) (англ. The Keep) ≈ роман ужасов американского писателя Фрэнсиса Пола Уилсона. Равнодушным никого не оставил. Хорошая вещь, затягивает полностью.

Ольга
#19

Прочтите http://my-shop.ru/shop/books/368271.html.

Это история о том, сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Особенно, если она совсем рядом.

Катрин
#20

Я советую Фаулза "Волхв". Я сейчас эту книгу читаю. Мне очень нравится!!! Действительно захватывает, причем реально не знаешь, что будет дальше

Гость
#21

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка детективов, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем