Гость
Статьи
Сайты знакомств …

Сайты знакомств помогите)))

Зарегистрировалась на сз,и неудачи.Мало пишут,или пишут одни озабоченные .Что делать не знаю? Так хочется найти серьезные отношения и любовь

Лаванда
26 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

это нормально, почти все сайты для озабоченных, нормальные люди там скорее редкость

2
#2

сами ищите и пишите тем кто нравиться.

ля-ля-ля
#3

Сами напишите первой. Я так с мужем познакомилась.

Лаванда
#4
ля-ля-ля

Сами напишите первой. Я так с мужем познакомилась.

А никто и не отвечает...

000000
#5

Я там 5 лет просидела... Столько дерьма, но в конце-концов нашла, кого хотела. Замужем за ним 2 года

франция
#6

неужели это всё ещё актуально?

Лаванда
#7

Уже сил там нет сидеть...Видимо внешность не та

#8

Я сижу уже больше 3-х лет. Ожидаемых результатов нет. Были более-менее интересные знакомства, но из них ничего толкового не выходило. Сейчас на мамба.ру, напрмер, большинство извращенцов озабоченных

эхо
#9

ну я в анкете писала, чтобы извращенцы, женатые и прочие мне не писали, периодически анкету поднимала, чтобы ко мне заходили, встретилась за все время только один раз с МЧ, с которым 2 года встречаемся

Гость
#10

Сайты знакомств - это очень тяжелая работа, именно работа, т.к. столько дер.ма надо перелопатить, чтоб что-то стоящее отыскать(точнее кого-то:)))

Набирайтесь терпения и душевных сил или...завязывайте с этим.

Я вот,например, в свое время просидев пол года, ушла, ибо никого приличного там не нашла. В результате нашла в реале, сейчас уже замужем, а сидела бы на СЗ, так бы,может, все бестолку и было...

Лаванда
#11
Гость

Сайты знакомств - это очень тяжелая работа, именно работа, т.к. столько дер.ма надо перелопатить, чтоб что-то стоящее отыскать(точнее кого-то:)))

Набирайтесь терпения и душевных сил или...завязывайте с этим.

Я вот,например, в свое время просидев пол года, ушла, ибо никого приличного там не нашла. В результате нашла в реале, сейчас уже замужем, а сидела бы на СЗ, так бы,может, все бестолку и было...

А если негде знакомиться?

Ваш текст

Гость
#12

nikahsunna.com

Гость
#13

Как у вас там получается знакомиться, ведь там же только на фотки клюешь, которые вообще ничего не говорят о человеке, бракуешь тех, с кем в реале все бы получилось и глазеешь на симпатичные рожи, которые там ищут бл**во. У меня там не выходит ничего.

Гость
#14
Лаванда

ГостьСайты знакомств - это очень тяжелая работа, именно работа, т.к. столько дер.ма надо перелопатить, чтоб что-то стоящее отыскать(точнее кого-то:)))

Набирайтесь терпения и душевных сил или...завязывайте с этим.

Я вот,например, в свое время просидев пол года, ушла, ибо никого приличного там не нашла. В результате нашла в реале, сейчас уже замужем, а сидела бы на СЗ, так бы,может, все бестолку и было...

А если негде знакомиться?

Я на улице познакомилась со своим мужем:)

По улице ведь Вы ходите?..))

Так же можно через друзей, у меня так много знакомых девчонок нашли мужей.

Еще очень хороший вриант - учеба(ВУЗ), если закончили, то - работа, но на работе уже сложнее...

Хобби еще, через всякие сообщества-хобби и т.п. тоже можно познакомиться, так даже лучше, вас уже заранее будет что-то стоящее объединять.

Но СЗ и ночные клубы, а так же все, что с этим связано - это практически дохлый номер(если Вы ищете серьезные оношения).

Ваш текст

Лаванда
#15

На работе одни женщины,и женатые.В кафе и на улице не знакомятся,подруги все замужем

и я
#16
Лаванда

На работе одни женщины,и женатые.В кафе и на улице не знакомятся,подруги все замужем

решила назваться, а не гостем быть:))

Лаванда, это все оправдаловки!)) Я Вам говорю это с полной уверенностью, ибо сама когда-то пребывала в таком же состоянии, что и Вы. Но я задалась целью, найти себе подходящего МЧ. Я много работала в этом направлении, читала литературу спец., старалась жить как можно более активной жизнью и проч. и проч.

Я не была помешана на замужестве, нет, у меня,напротив, было все очень даже хорошо в других планах: хобби, интересы, друзья, родные, собака:)) и т.д.

Но я понимала, что хотела бы, чтобы в моей жизни был и мужчина.

Да, мой будущий муж подошел сам ко мне познакомиться, НО! Я излучала счастье и оптимизм, я всячески как бы показала ему:"Да, ко мне можно подойти, познакомиться, не покусаю":))) Но чтоб это все так сказать излучать, к этому надо прийти! Я довольно таки долго работала над тем, чтоб прийти к такому состоянию.

Лаванда, на самом деле я много могу еще чего написать, так как одно время эта тема была очень актуальна для меня, но времени не очень много у меня сейчас.

Но Вы общую мою мысль,надеюсь, уловили:)

Лаванда
#17

Легко вам говорить,практика обратное показывает

и я
#18
Лаванда

Легко вам говорить,практика обратное показывает

лаванда, я НА ПРАКТИКЕ все и применила:)

я ж написала уже, что замуж вышла:)

Лаванда
#19
и я

лаванда, я НА ПРАКТИКЕ все и применила:)

я ж написала уже, что замуж вышла:)

Не знакомятся сейчас на улице

ля-ля-ля
#20
Лаванда

А никто и не отвечает...

Ну этот не ответит, так другой ответит. Действительно, на СЗ очень много неадекватов. Я несколько раз удалялась с СЗ, так как понимала, что нечего там ловить. Но от скуки опять регистрировалась. Ну и увидела новую анкету, подумала, что ничего не теряю. И написала первой. МЧ ответил, он только зарегистрировался. Мы неделю переписывались, потом встретились. И уже больше не расставались. Как результат, поженились.

В общей сложности я на СЗ просидела года 2.

Так что мой совет, если первый, второй, третий не ответят, то четвёртый обязательно ответит. :) Проверено.

Гость
#21

Я тоже познакомилась на СЗ. Через неделю, после того, как анкету вывесила.Встретились и 5 лет прожили потом душа в душу практически. Только этим летом расстались по моей инициативе. Но это -уже другая история. Мой бывший-замечательный человек, это просто я такая плохая.

Лаванда
#22
ля-ля-ля

Ну этот не ответит, так другой ответит. Действительно, на СЗ очень много неадекватов. Я несколько раз удалялась с СЗ, так как понимала, что нечего там ловить. Но от скуки опять регистрировалась. Ну и увидела новую анкету, подумала, что ничего не теряю. И написала первой. МЧ ответил, он только зарегистрировался. Мы неделю переписывались, потом встретились. И уже больше не расставались. Как результат, поженились.

В общей сложности я на СЗ просидела года 2.

Так что мой совет, если первый, второй, третий не ответят, то четвёртый обязательно ответит. :) Проверено.

Отвечают да не те)

Гость
#23
Лаванда

На работе одни женщины,и женатые.В кафе и на улице не знакомятся,подруги все замужем

Если все ваши подруги замужем, вот пусть и познакомят вас с неженатым другом своего мужа.

Лаванда
#24
Гость

Если все ваши подруги замужем, вот пусть и познакомят вас с неженатым другом своего мужа.

Не с кем их меня знакомить,неужели не понятно

Светлана
#25
и я

решила назваться, а не гостем быть:))

Лаванда, это все оправдаловки!)) Я Вам говорю это с полной уверенностью, ибо сама когда-то пребывала в таком же состоянии, что и Вы. Но я задалась целью, найти себе подходящего МЧ. Я много работала в этом направлении, читала литературу спец., старалась жить как можно более активной жизнью и проч. и проч.

Я не была помешана на замужестве, нет, у меня,напротив, было все очень даже хорошо в других планах: хобби, интересы, друзья, родные, собака:)) и т.д.

Но я понимала, что хотела бы, чтобы в моей жизни был и мужчина.

Да, мой будущий муж подошел сам ко мне познакомиться, НО! Я излучала счастье и оптимизм, я всячески как бы показала ему:"Да, ко мне можно подойти, познакомиться, не покусаю":))) Но чтоб это все так сказать излучать, к этому надо прийти! Я довольно таки долго работала над тем, чтоб прийти к такому состоянию.

Лаванда, на самом деле я много могу еще чего написать, так как одно время эта тема была очень актуальна для меня, но времени не очень много у меня сейчас.

Но Вы общую мою мысль,надеюсь, уловили:)

Ваш текст Я очень хочу узнать как такое состояние вызывать у себя искуственно,может подскажете.Правда так редко его испытываешь,а если удается так ведь все внимание окружающих направленно на тебя и тогда ни один мужчина мимо не пройдет,знакомства сами возникают.

ната
#26

Предлагаю срьезные отношения. Я вам звоню. Дрочу. И вам хорошо, и мне. Тока ваш телефонный номер нужен..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема