Гость
Статьи
Цвет белья зависит от …

Цвет белья зависит от потребностей женщины

Мне кажется цвет белья зависит от потребностей женщины. Если носит черный цвет то имеется сексуальный голод, если красный любит экстрим даже в интиме. Белый цвет любят те кто не любит крутых изменений в жизни.

Roberts
17 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

бред.

у меня все цвета присутствуют в полке с нижним бельем.

Все.

табуретка
#2

а как насчет фиолетового? розового? в синий горошек? в желтый цветочек?

Света
#3

Я всегда думала что цвет белья зависит от цвета одежды. Или Вы под белую блузку черное белье носите?

Рожденная змеей
#4

Да, автор, все верно)) "Проголодалась" сексуально - надевай черный лифчик и носи его всегда и под любую оджеду, авось заметят, "накормят"))))

Милашка
#5

Не знаю,кому что ннравится. Я веселенькое белье люблю!

Roberts
#6
табуретка

а как насчет фиолетового? розового? в синий горошек? в желтый цветочек?

Ваш текст

Фиолетовый это аналог черного, а розовый - красного

Дубинушка
#7
Света

Я всегда думала что цвет белья зависит от цвета одежды. Или Вы под белую блузку черное белье носите?

Ой, а это типа моветон да? Утютю.

Яна
#8

А у меня есть комплект с хрюшками. Что это значит? что я натуральная свинья?

Машуля
#9

а у меня леопардовый что это значит?

Bonne chance
#10

Я люблю nude, темно-синее, черное, черно-белый есть комплект (полосатый)))). Особых каких-то потрееебностей не замечаю)))

Елена
#11

хм

Гость
#12

ношу черных чтоб не отстирывать

#13

бред

я всё белье подбираю под одежду

Женщина с веслом
#14
Roberts

Мне кажется цвет белья зависит от потребностей женщины. Если носит черный цвет то имеется сексуальный голод, если красный любит экстрим даже в интиме. Белый цвет любят те кто не любит крутых изменений в жизни.

А если деньги нужны?

S&M
#15

Не знаю я ношу белый,наоборот хочу,чтобы вот прямо изменилось что нибудь в жизни.

Гость
#16

глупости!

Та
#17

Автор, ну это вряд ли, у меня например белье разных цветов, нет предпочтений на один цвет. Вот красного нет, но это потому, что не вижу в магазинах красивого красного цвета подходящего под мой цвет кожи, что полностью нравилось и цвет и крой и материал.