Гость
Статьи
Настя …

Настя Смирнова(каникулы в мексике)

Она красавица?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
малек
#1

когда ее впервые увидела показалась очень даже милой, какая то смесь сергея зверева и бриджит бордо))

сейчас вызывает лишь отвращение скрипучим голосом, зубками, как у лошадки, и дуростью своей

Гость
#2

Нет, таких как эта Настя миллионы. Но из-за того, что она постоянно говорит о своей неземной красоте, остальные привыкли и поверили в это.

#3

Нет,ничего особенного!

Гость
#4

по мне так симпатичная

сушка малышка
#5

она себя еще на Доме-2 во всей своей быдланской красе показала.

Гость
#6

Она красивая,но у неё ноги такие кривые...

Гость
#7

вроде симпатичная, но вечно какой-то оскал у нее на месте ротового отверстия

Солнце
#8

по моему этот проект переплюнул ДОМ-2! ходят прям перед камерой голые.. с одним спят с другим.. прям как-то принудительно у них там .. обязательно надо с кем то спать... какой то день был... где им надо было выбрать себе пару но не того человека с кем они уже жили в комнате...а другого!! Что за дурь!???

Roberts
#9

Вчера какая то голая бегала это не она?

Гость
#10
Roberts

Вчера какая то голая бегала это не она?

Ваш текст

она ) минетик Стаффу сделала и бегала.

проект реально переплюнул дом2

Амиго
#11

когда она была в доме2 мне нравилась-сейчас нет!!!

Алла
#12

сборище быдла.

Я
#13
Алла

сборище быдла.

+100500

Ольга
#14

А мне она напоминает Гаечку из "Чип и Дэйл спешат на помощь" :-)

Гость
#15

отвратная она - глаза в кучку, челюсть уродливее чем у Собчак, зубастая фуууууууу

Гость
#16

не серьезно, даже Собчак симпатичнее чем эта Настя смирнова!

Гость
#17

лбять обнаковенная, чо там грить то

Гость
#18

когда молчит и улыбается с лёгким мэйком- красивая, во всех остальных случаях- бууууэээээээ

Гость
#19

ничего особенного в нет, обычная

Алена
#20

Жалко что ей Диана сегодня так и не врезала хорошенько

Alyonka
#21

та она реально страшная, плюс у неё ещё и ноги кривые, зубы, как у коняки, и грудь вообще отсутствует (е щё она фригидная, о чём сама рассказывает Стаффу на одном из эфиров Ночь на вилле)! она вообще какая-то тупая лимита из забытого Богом села, которая и разговаривать-то не умеет (к примеру на эфире от 7.10 она орала "трахуются", "сосальница" - даже смешно слушать было!). базарит каким-то пробуханым и прокуреным голосом, рассказывая о своей порядочности, цены, блин, себе не сложит никак, а сама ж галимая подзаборная дешевка и ***! легкая добыча для неуважающих себя людей! позорит весь женский род! и правда жалко, что Диана ей в пятак не дала! фу!

Alyonka
#22

Забыла о самом главном: деваха реальная истеричка! просто ШИЗА какая-то!

Гость
#23

Я думала она только меня так бесит. Жаль вчера Макс её не забрал

Гость
#24

Всё таки внутренний мир отражается на face. Лживая б*ядь, какой бы хорошенькой она не была, остаётся лживой б*ядью

Гость
#25

Ооооой, а здесь видимо одни красавицы собрались. Хотела бы посмотреть на вас в реале. Настя реально красивая девушка и фигура нормальная (а вы все с третьим размером груди наверное?). Единственное, что характер у нее самый обычный: ни харизмы, ни чувства юмора, ни артистичности в ней нет. Что касается "прокуренного голоса", вы не в курсе что для мужиков это сексуально звучит? Да и на челюсть отдельно мужики тоже не смотрят

Гость
#26

девушка красива тогда, когда есть гармония а в етом варианте морда и ноги не спасают, ЕГОИСТКА самовлюбленная

Гость
#27

она не хорошенькая, страшная она п*сец!

+++
#28

Страшная, как атомная война!

ъъъ
#29

она говорила,что за д2 ей стыдно(не помню ее там) а тут конечно шоу такое,что им только гордиться можно.Особенно своей ролью,бл=дством на всю страну

ольга
#30
малек

когда ее впервые увидела показалась очень даже милой, какая то смесь сергея зверева и бриджит бордо))

сейчас вызывает лишь отвращение скрипучим голосом, зубками, как у лошадки, и дуростью своей

Ваш текст: как же я с вами согласна=)

Над
#31

Мне кажется Вы ей просто завидуете,ОНА там,а Вы где???Чем Настя хуже???Посмотрите на Габи-она сама невинность???уж как она показала себя на всю страну,то Настя просто душка...Диана-просто кошмар...Зачем ее вернули на проект?Позорище...Даша-как умалишенная,все время лыбится и нажирается как свинья,а толку мало...Наконец Женя-симпатичная девочка и все...Ждала чего-то большего,чем просто ее мелькание на экране.Всех парней под себя подмяля,Сам не ам и другим не дам...Странная она.Тим и Рома-жесть,не понятно чего хотят,но явно не строить отношения...Тиму бы уже давно все дали,если бы сам захотел.Всем говорит-я самый адекватный здесь мальчик,а сам ведет себя как придурок,особенно когда Диана скачет рядом с Настей.Пацанам так весело от ее выходок...Бредятина...Снежанка по моему самая умная девочка вместе с Демидом.Желаю чтобы они забрали миллион.

Гость
#32

фууу мерзкая Настя...до ужаса самовлюбленная,эгоистичная,глупая деваха..кот пытается создать образ "леди"...ни фи га!даже ее интересная внешность...я действительно считаю ее красивой,не спасает.

Гость
#33

а она на одноклассниках есть?

Гость
#34

Она на самом деле красивая. А также умеет держать гордо голову при любых обстоятельствах. Думаю, это уже заслуживает уважения!?

таня
#35

привет настя. я не фанатка шоу.но когда я увидела тебя в шоу, я почему-то не поняла, что так все на тебя нападали. с этого момента я стала серьезно за тебя переживать. я, конечно, совершенно далекий от СМИ. я обычная девушка из астрахани. у меня просто в жизни постоянно так происходит, без конфликтов не обходиться. обязательно меня окружают завистники, лицемеры, злыдни.приходиться с ними бороться. меня поражает такая несправедливость. откуда нашлось так много союзников поведения алкашки дианы и как можно назвать полоумную народной героиней? настя, ты не только достойна была победы, но и всегда достойно выходила из подобных омерзительных и унижаюших их самих ситуаций.ты молодец.вместе с тобой я переживала эту ситуацию со стаффом.мы родились под одним знаком, может поэтому мы похожи какими-то чертами характера.единственное, что никогда не надо забывать, будь ты звездой или простой девушкой из провинции,во всем жизненном водовороте страстей не терять голову, оставаться личностью, не изменять самой себе.ты обязательно обретешь свое женское счастье.а подобные диане всегда будут вызывать омерзение и жалость и всегда по сути среди большого количества любовников будут оставаться одни.искренне желаю, чтобы все в твоей жизни получилось! удачи настя!

арина
#36

настя такая же как и все. не осуждайте и не судимы будите!!! а собчак со своей мордой кабылы и в подметки не годится!!! и настя сама выживает и пробивается!!!

Гость
#37

нууу.....девочки....

тут случайно все высказывания почитала, согласна только с одним - "а судьи кто?"

вы все, я так понимаю, строгих моральных принципов, с идеальным знанием русского языка, прямыми ногами и торчащей вверх сосками грудью правильного размера))))) и зубы у всех на месте и нужного размера....не смешите ...... узколобые! такие отзывы как здесь, обычно и пишут про реально выделяющихся из толпы женщин которым завидуют (не было б у Насти харизмы - хрена с два эти записульки бы вообще здесь появились!), и Собчак сюда приплели, челюсть ну никак спать не даёт (а вам не пофигу ли?). А ну-ка те кто написал, что страшная - фотки слабо свои в полный рост разместить? пообсуждаем....

Гость
#38

Так,давай те вы не будете обсирать людей! Настя красавица! Сейчас обсирают её внешность те люди,которые или завидуют ей,или просто сами не айс,хотя это одно и тоже. У неё красивые ножки,она блондинка яркая и многое другое.Вы лучше сами на себя в зеркало посмотрите"красавцы",Она спала с единственным человеком,которого искренно любила,а не со всеми,как многие из проекта! А вот Собчак вообще не трогайте.Она умная,и с мозгами у неё всё в порядке,она молодец! Может на внешность она не красавица,но человек хороший. Не зная человека в реальности,не надо его таким образом,ложным,обсуждать!

Вася
#39

Настя ты ОНО)))) Ты сказала что ты между Бриджит Бордо и Клаудией Шифер если честно ты очко между булок))))))))))))))

Гость
#40

d

Гость
#41

Видеть это уе..ще невозможно,блевать охота.Когда же ее сотрут с экрана.Стафф красава ,трахнул ее и через х.й кинул.*** говорить бл.дь ,она и в Мексике бл.дь.Не видать ей популярности,как своей потерянной целки)))

не настя
#42

41, ты че за уеби- е, По крайней мере- это единственная красивая девочка, без выебов. То что стаф ее кинул_ это его ошибка.Он думал, что Женя более перспективна. А где Женя, А где Стаф

Вася
#43

Вася!!! 42. ты наверное Настя раз такую пишешь про эту дичь или ты сама такая же ахахаха)))))) где Настя то она только может на публику работать и член сосать)))) Интересно сколько раз она у Джокера отсосала)))))) для нее самая перспективная работа это в метро в туалете кричать СВОБОДНО!!! Дичь *** Смирнова))))))))

Гость
#44
Гость

Она красавица?

Гость

Она красавица?

Гость
#45

я в шоке это просто фрик моральный,думала таких дур не бывает,а вот и бывает этоНастя Смирнова

Genny
#46

Я иногда смотрю по вечерам. Сейчас уже запустили "После шоу". Она так всех обсирает, просто противно. Снежану назвала селиконовой долиной, и кинула фразу где она, а где я? И это при том, что Снежана единственная ее поддерживала за все шоу. Гадко! С Демидом тоже все милуется, а потом ставит условие, что не будет с ним вести какой-то конкурс красоты. Вчера сказала, что Стафф голубой)))))))

Мне кажется с ней все ясно! И никакая внешность здесь не спасет.

Есть такая фраза "Уродство - это то, что растет изнутри". Это точно про нее!!!

Гость
#48

В жизни после шоу так отчетливо видно как Настя во всем копирует Женю Петрову, но у нее не получается, это не ее стиль поведения.Ее роль злой девочки-одиночки "против людей",поэтому так смешно смотреть как она строит из себя этакую веселуху, пытается казаться душой компании. Так как увидела что общительная, живая, веселая, подвижная и добрая Женя пользуется гораздо большим спросом в обществе.А на счет внешности, мне кажется она просто симпатичная как и тысячи других, но только пока молчит, как только откроет рот, сразу все себе портит.И та же Женя Петрова мне кажется намного красивее,эффектнее, милее внешне.

Сомневаюсь, что человека злого, с черной душой вообще можно назвать красивым. Здесь наглядный пример как даже красота внешняя (скажем так) не в силах скрыть внутреннее уродство.

Мне еще понравилось как не помню кто сказал, по моему Филипп, что когда человек злой это очень плохо, а когда он при этом еще и глупый , то это вообще жесть (ну что -то типо этого, точно не помню).Правда сказал он это про Диану,вроде бы, но Диану можно назвать злой, но глупой наверное нет.

Гость
#49

как я поняла это о насте . я совсеми согласна побывала в доме-2, съездила в мексику. совсеми с кем не попадя побывла в постели . а еще у малахова сидит экспертом и осуждает девушку которую порезал муж. лучше бы на себя обратила внимаение. кто захочет с такой прошмандовкой связать жизень. я как свекровь своему бы сыну запретила даже на порог пускать такое уё.......... и вообще эта мексика сто процентный разврат. причем на весь свет. сейчас под кого ложатся диана. настя , женя чтобы с телевизора не сходить. я не думаю, что найдутся для этих девиц нормальные парни. а ты настя как говорятв библии \ не суди другого да и сам не будешь судим.\ снчало выйди змуж роди детей подними. а потом ротик свой раскрывай . это я тебе со 43 стажем семейным советую.

Гость
#50

редко испытываю чувство ненависти..но это..просто *** ...самовлюбленная, тупая шлюххха