Гость
Статьи
Как поправиться только …

Как поправиться только в нужных местах?

похудела от стресса с63 до 50 кг. при росте 172 см, похудело и все самое красивое, сейчас параметры 86-63-91, кушать много, не могу и не хочу растягивать желудок, но кушаю все.....хочу поправиться в грудях, попе и ногах...подскажите пожалуйста как, может кто то уже пробовал?

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ахахаха хитрая какая)) я тож послушаю)

Лима
#2

спортзал на определенные группы мышц, и кушайте после белковую пищу.

Девушка
#3

нет, не хитрая, а это все реально...при правильном употреблении пищи плюс как выше было сказано спортзал...поэтому и спрашиваю, может кто то уже пробовал...допустим я слышала по тв давали рецепт, сливочное масло +тыквенные семечки, по ложке 3 раза в день, и говорили что можно поправиться..сама не пробовала, так как думаю сливочное масло хоть и женщинам полезно, но не всем, т.к. при некоторых заболеваниях его так часто нельзя употреблять

астра
#4

так не бывает, если поправитесь, то поправитесь везде. Спортзал в принципе может помочь, но мне кажется, чтобы видимый результат был - очень много качаться надо. хотя не знаю - не специалист. а вообще есть надо много, желудок не обязательно растянется, просто ешьте чаще и порциями поменьше.

Steffani
#5

Наткнулась на сайт www.bestrusdieta.com c методиками и эксклюзивными диетами.

Обещают, что сбросишь до 8кг в месяц. Если судить по отзывам - помогает похудеть. Интересно ваше мнение.

#6

Обруч крути.я так делаю

#7
Лима

спортзал на определенные группы мышц, и кушайте после белковую пищу.

Грудь все равно не накачаешь. Т.к. молочные железы - это не мышцы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем