Гость
Статьи
Деликатный вопрос: …

Деликатный вопрос: какие лекарства помогают при повышенном газообразовании?

Мне предстоит лечь в больницу с ребенком,плановая госпитализация. А я частенько мучаюсь метеоризмом или повышенным газообразованием. В палатах постоянно тишина, телика не будет. да еще на нервной почве у меня как правило кишечник бунтует. Может есть какие то лекарство,чтоб как то успокоить,утихомирить кишечник на недельку.... но не ветрогонные средства, а такие,чтоб уже в кишечнике газы блокировали.... Может кто-то экстренно пользуется перед важными совещаниями и т.д. и т.п.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Эубикор! Отличная добавка. Полезна всем!

ки
#2

эспумезан

Гость
#3

Мне ромашка помогает.

Гость
#4

Эспумизан

)))
#5

Пердуньи тут собрались...

Гость
#6

старое проверенное средство укропное семя, в любой аптее продается, завариваете и пьете.

Гость
#7
)))

Пердуньи тут собрались...

не правда))) Эспумизаном я ребеночка своего лечила.))

Гость
#8
Гость

Мне ромашка помогает.

натощак? сколько раз в день? в пакетиках?

Автор
#9

эспумизан, уголь активированный

Гость
#10

саб симплекс, боботик, эспумизан, линекс, бактисубтил и диета разумеется

зет
#11

кишечник лечите и соблюдайте диету - тогда и проблемы такой не будет

Гость
#12
Гость

натощак? сколько раз в день? в пакетиках?

В пакетиках, вместо чая завариваете.

Кошка в вязаной шапке
#13

Кушаете наверное все подряд. Если правильно питаться, то пердеть не будете. Я только когда пережру в гостях всего подряд мучаюсь.

1
#14

эспумизан фигня полная!!! не помогает.....просто разрекламированный

гость
#15
1

эспумизан фигня полная!!! не помогает.....просто разрекламированный

Ваш текст

согласна.. бифидобактерии вам в помощь.

Гость
#16

никакой капусты, бобовых, даже яблок, а так холивер помогает, притом препарат на растительной основе: артишок и куркума

Гость
#17

также лактовит помагает

Милитрисса Кирбитьевна
#18

эта... я пью детский чай. такой продается кому за 10 мес. с фенхелем!!!!!! помогает

Милитрисса Кирбитьевна
#19

Автор, за мой добрый совет ответьте откровенностью... а как вы при муже? попердываете?

Автор
#20

[quote="Милитрисса Кирбитьевна"]Автор, за мой добрый совет ответьте откровенностью... а как вы при муже? попердываете?

ха-ха....Конечно! А куда деваться? мы уж 7 лет вместе и дети есть! ничего не стесняемся :)

Гость
#21

мучное не жри, не будет газов.

Гость
#22

Резюмируем: активированный уголь, чай на травках (как вариант ромашка) и не есть ничего мучного и вообще того, от чего пучит (капуста, бобовые).

Вы у врача были? Просто да, газы должны выходить, но не так, что бы прям неудобство доставлять.

просто ромашка
#23

а мне хилак-форте помог

Гость
#24

Автор, все фигня. С вами в палате будут лежать танкие же русские люди, у которых такие же проблемы. Поэтому,когда придете, принесите для всех тортик (8 за знакомство), с каждым лично познакомьтес

Гость
#25

24, ты тупая. торт авторше нельзя с такими проблемами вообще никогда.

гость
#26

Возможно сначала нужно патагенную флору убить антибиотиком, если линекс, хилакфорте не помогают. Но это побочное средство, что убивается вся микрофлора

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем