Гость
Статьи
Ходорковский - фильм

Ходорковский - фильм

Где его можно посмотреть?

Зритель
19 ответов
Последний — Перейти
Зритель
#1

Сейчас все кинотеатры отказались показывать этот фильм. ЕДРО сделало нужный звонок и, несмотря на все предварительные договоренности, все кинотеатры отказались показывать этот фильм. Как обычно ЕДРО и путя продолжают контролировать все и запрещают любой компромат на них, особенно перед выборами.

Лилия
#2

Ну ниче, вбросят в инет, надеюсь.

Гость
#3

А кто снял фильм?

Зритель
#4

Я не знаю, кто снял, но он произвел фурор на фестивалях, потому как там вся правда о нашей власти. Даже за границей фильм преследовали. Ну а у нас... что говорить. Перед выборами правда о путе и едро никому не нужна

#5

Там правдиво показаны убийства людей службой безопасности Юкоса?

Или правдивые фразы в фильме есть, которые реально произносил Ходорковский? В стиле - если б у нас было правовое государство, я бы давно сидел в тюрьме! (c)

Хорошее кино тогда! Надо посмотреть...

Гость
#6
T

Там правдиво показаны убийства людей службой безопасности Юкоса?

Или правдивые фразы в фильме есть, которые реально произносил Ходорковский? В стиле - если б у нас было правовое государство, я бы давно сидел в тюрьме! (c)



Хорошее кино тогда! Надо посмотреть...

Ваш текст

Еще одна собачонка медвепутов

Зритель
#7

ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ ОРКИ, ТЬФУ ПЕРЕПУТАЛА, ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ МЕДВЕПУТЫ!!!!!!!!

#8
Гость

Еще одна собачонка медвепутов

Неа. ) Я даже голосовать за них не буду. Просто истина - дороже. К слову - оппозиция уличная зря на него ставку сделала. ) Ну, некрасиво преступника в виде иконы выставлять.

#9
T

Неа. ) Я даже голосовать за них не буду. Просто истина - дороже. К слову - оппозиция уличная зря на него ставку сделала. ) Ну, некрасиво преступника в виде иконы выставлять.

На российском безрыбье и поп - соловей. Опять же занычки от ЮКОСа ещё не все проедены.

#10

Разумеется. Думаю семья Льва Пономарева хорошо на нем руки погрела. ) Да и остальные... бабушки всякие. )

Зритель
#11
T

ГостьЕще одна собачонка медвепутов

Неа. ) Я даже голосовать за них не буду. Просто истина - дороже. К слову - оппозиция уличная зря на него ставку сделала. ) Ну, некрасиво преступника в виде иконы выставлять.

Ваш текст

Да кто ж говорит, что он икона??? И у него делишек до хрена всяких разных. Но думаю, что вова в этих делишках всех переплюнет и за пояс заткнет...

#12

Ну и к чему это не очень логичное противопоставление? Боритесь! Не голосуйте. Но Ходор-то тут причем? В среде простого народа - это только обратный эффект вызовет, и Вова будет молодцом для них.

Гость
#13
Гость

TТам правдиво показаны убийства людей службой безопасности Юкоса?

Или правдивые фразы в фильме есть, которые реально произносил Ходорковский? В стиле - если б у нас было правовое государство, я бы давно сидел в тюрьме! (c)



Хорошее кино тогда! Надо посмотреть...Ваш текст

Еще одна собачонка медвепутов

Да уж точно, *** такая брехливенькая. Сидит на бабьем форуме лишь для того, чтобы свои шарлатанские прогнозы продавать. А все туда же лезет, в котором вообще ниче не понимает.

#14

Какой вы несчастный гость. ) Впрочем, заслуженно, думаю. Сорри - несчастная, так точнее будет, правда? )

Гость
#15
T

Какой вы несчастный гость. ) Впрочем, заслуженно, думаю. Сорри - несчастная, так точнее будет, правда? )

Фи, какой предсказуемый ответ. Если бы форумская баба писала, то было бы непременное "ты мне завидуешь", ну а мужик, да еще и такой несостоявшийся, естественно, скажет о несчастной судьбинушке.

Примитивное стандартное мышление.

Это от долгого сидения на форуме и впаривания сомнительной информации плохо образованным дурочкам.

Поэтому и с мозгами беда.

В перепалку не вступаю. Адью.

#16

Даже неинтересно, но собачка из вас неплохая получилась. В первом дубле. ) А сейчас уже уходите? Запал прошел? Или боитесь совсем почернеть от злости? Ок, идите... )

Гость
#17

А я уважаю Ходорковского. Ведь мог уехать на Запад как Берзовский и Ко. Но он не сбежал. А если говорить о деньгах, так все без исключения (кроме, может, Касперского) российские нувориши пришли к деньгам незаконным путем. Просто у них мозги работали не так, как у большинства населения. Даже, если бы все бы поделили по Шарикову, то на сегодняшний день положение было бы таким же, какое оно есть. 5% преумножили бы все, а 95% разбазарили и вложили в пустоту. Экономический талант - тоже талант, а в конце 80х - начале 90х он вообще был у единиц. Скорее меня напрягают миллионы политиков-псевдодемократов, которые прикрывались красивыми словесами а ля Собчак. Мне импонирует смелость Ходорковского, он один из немногих осмелился открыто противостоять мелкому ничтожненькому уродцу Путлеру, с его манией вождя-карлика. Даже внешне Господь Бог дал Ходорковскому красивую и интеллигентную внешность, а Путлера сделал крысовидным карликом. Но, видимо, у противников Ходорковского другие вкусы)))

Гость
#18
Гость

Мне импонирует смелость Ходорковского, он один из немногих осмелился открыто противостоять мелкому ничтожненькому уродцу Путлеру, с его манией вождя-карлика. Даже внешне Господь Бог дал Ходорковскому красивую и интеллигентную внешность, а Путлера сделал крысовидным карликом. Но, видимо, у противников Ходорковского другие вкусы)))

Ваш текст

Путлер!!!!!!!!! Ха-ха-ха!!!!

В точку!!!! и про крысиную внешность тоже!!!

дженифер впопес
#19

что тут и говорить ходор с бодуна сказал я буду следующим президентом

вот и сидит