Гость
Статьи
не бойтесь,не в …

не бойтесь,не в защиту:)

Все сейчас (может меньше,чем раньше) кидаются на Билана. НЕЕЕТ! Не защита же,ну. Просто ведь и правда непонятно,за что не любить. Голос нормальный,оперу хорошо потянул,сам симпатичный,про него даже Охлобыстин отызвается,как о думающем и умном человеке! Может,все привыкли к сладкоголосому маленькому мальчику? Он же изменился,ага..

Никитина
15 ответов
Последний — Перейти
Девочка, которая нра...
#1

Это стадный инстинкт, так же как и стадная ненависть к уггам или афгани например.

Египтянка
#2

у меня бывший на него похож внешне. одно лицо. поэтому мне на билана ...не нравится смотреть))) а поет хорошо, выкладывается. молодец, парень.

Гость
#3
Девочка, которая нра...

Это стадный инстинкт, так же как и стадная ненависть к уггам или афгани например.

фуууу угги и афганиииии

Злобная Фурия
#4

У ВАС СЕРЁЗНО НЕТ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ, КАК КРОМЕ МЫСЛЕЙ ОБ ЭТОМ НАРКОМАНЕ?

Да фффф топку это ужас и забыть как страшный сон!

Девочка, которая нра...
#5
Гость

Девочка, которая нра...

Это стадный инстинкт, так же как и стадная ненависть к уггам или афгани например.

фуууу угги и афганиииии

вот-вот, еще один элемент :)

стадо - это те, кто их ненавидит и сообщает об этом, а вот пишут что да, носят - еденицы.

Девочка, которая нра...
#6

едИницы то есть :)

Гость
#7
Девочка, которая нра...

ГостьДевочка, которая нра...

Это стадный инстинкт, так же как и стадная ненависть к уггам или афгани например.

фуууу угги и афганииииивот-вот, еще один элемент :)

стадо - это те, кто их ненавидит и сообщает об этом, а вот пишут что да, носят - еденицы.

сама ты стадо! в уггах и афганях!

Гость
#8

Охлобыститн тоже мне авторитет. 0 без палочки кака тото о ком он говорит

Девочка, которая нра...
#9
Гость

Девочка, которая нра...

ГостьДевочка, которая нра... Это стадный инстинкт, так же как и стадная ненависть к уггам или афгани например. фуууу угги и афганииииивот-вот, еще один элемент :) стадо - это те, кто их ненавидит и сообщает об этом, а вот пишут что да, носят - еденицы.

сама ты стадо! в уггах и афганях!

а что, возразить нечего на то, что обсирают их ВСЕ, а говорят что носят - еденицы?

Откуда столько злости и негатива к этим валеночкам? вот ОТКУДА? :) у вас кофты и джинсы такого стиля, который вы не носите, тоже столько агрессии вызывают?

Марфа Васильевна
#10

он ***

а я не очень люблю ***

Гость
#11

мне он нравится

Никитина
#12

Ну господи,нормальный же человек! Или так все из-за его популярности? Сколько терок с Лазаревым,а Лазарева почему-то не так обсуждают. Просто хочется понять! Это же слепая ненависть,так же,как и ко всему,что не любит стадо. Там хоть разбираются,кто есть кто? Парню 30 лет,а его все еще теребят!

Трали-Вали
#13

Голос нормальный?! Голос средней паршивости. Таких - миллионы. Вот у Клауса Майне, например, голос хороший. По поводу ума...Ну я лично с ним не общалась, сказать не могу.

Гость
#14

Да хороший парень. Наркотики - за руку не ловила, поэтому не знаю. А если и правда, может временное, перерастет. Мне нравится вполне. Во всяком случае не вызывает негатива.

Гость
#15

Голос противный, сам какой-то болезненный, сутулый, песни галимые, ни текста, ни ритма. Но для малолеток самое то.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем