Гость
Статьи
Жалко красивых …

Жалко красивых девушек, которые бедно одеты.

Когда вижу девушек, очень красивых и бедненько одетых, мне очень их так жалко становится. Кажется, что с красивой внешностью они заслуживают большего от жизни, чем обычные или дурнушки. Я понимаю, что …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

в ней есть много чего, никто не спорит, но нет красоты, которую мы сейчас обсуждаем, ок ;)? Никакие миллионы не помогут сделать из нее хотя бы подобие красивой женщины.

Как раз деньги и помогли ей сделать из себя подобие красивой женщины и выглядит она не хуже других красоток.

подобие симпатичной женщины, но никак не красотку

Гость
#102
Гость

96 Ага, но содержанками в 99% случаев становятся именно красивые

Не сказала бы тут зависит от уровня папика ,если речь идёт о богатом и покупке имей квартиры-машины,то наверное да, а если о поездках и повседневных тратах-шмотках,то нет не обзязательно красотка.Вы видели Топ модель по-русски? Там была такая Вераника Бутакова, не фонтан внешность и орёт на всех, и ребёнок есть, так вот её подобрал один товарищ в добрые руки, и во Францию возит, она там его позорила правда и там орала-истерила, но он себя утешает тем,что она на 15лет моложе. А так сколько вижу девушек на содержании у знакомых красоток нет, иногда и страшненькие на лицо,но юные, моложе на 15-25 лет, правда с неплохими фигурками

#103

Мне кажется ваше утверждение бредом...

Не в шмотье счастье

#104
Рожденная змеей

Да, жалко дурочек - присосались бы к папикам толстопузым и приоделись)

Не все такие как вы, да и слава богу.

#105
Катка

А мне кажется, что бедные девушки не могут быть очень красивыми. Потому что любую красоту надо подчеркивать: косметика, прическа, волосы здоровые, одежда хорошая, маникюр и тд.

Если Вы имеете ввиду тех, кто просто не очень богат, одевается в ТЦ в средних магазинах, тогда я бы не назвала их бедными)

Аут. И коментить не хочу.

#106
Гость

я из таких. бедная студентка, а красотка. хожу только летом в хорошей одежде (летняя стоит дешевле), а так... бедненько одета, теряюсь на фоне разодетых красоток.

И что, никто вас не ценит? У вас кроме красоты наверно ничего нет ? или все же есть ?

#107
Автор

Когда вижу девушек, очень красивых и бедненько одетых, мне очень их так жалко становится. Кажется, что с красивой внешностью они заслуживают большего от жизни, чем обычные или дурнушки. Я понимаю, что я по сути не права и все хотят быть счастливыми и богатыми. А вы как думаете?

Автор, по ходу вы неоценненая незамеченная бедная красотка?

фотку в студию!

#108
Мысль

18 знаете сколько таких Золушек всю жизнь кассирами работает и лестницы в подьезде моет?

Золушку прЫнц заметил, когда она явилась на бал в шикарном платье и при параде.

Вы сказку совсем не знаете. Видимо до конца не прочли, попробуйте, полезно.

Ваш текст

Гость
#109
Одна из....

ГостьОдна из...

А куда ей торопиться, с ее именем и деньгами она еще долго будет в цене.В цене у кого?)) У альфонсов и педиков? Да, может быть. Нормальные женщины до 23 в цене, дальше если не в цене- неликвид называется. Есть какой-то изъян, раз замуж не берут.

Ваш текст

то то я смотрю все замужние красавицы и умницы без изъяна))

чушь не мелите.

Одинокой девушка может быть еще потому что не нравится ей никто,ждет лучшего

Гость
#110
kvirus

И что, никто вас не ценит? У вас кроме красоты наверно ничего нет ? или все же есть ?

почему? есть интеллект, начитанность и доброта) был парень, но бросил, обманывал.

Гость
#111
Автор

Когда вижу девушек, очень красивых и бедненько одетых, мне очень их так жалко становится. Кажется, что с красивой внешностью они заслуживают большего от жизни, чем обычные или дурнушки. Я понимаю, что я по сути не права и все хотят быть счастливыми и богатыми. А вы как думаете?

я думаю только о том, что классно бы вот ту и эту выипать! ))

#112
Гость

почему? есть интеллект, начитанность и доброта) был парень, но бросил, обманывал.

Ну так и начинайте с этого, причем тут одежда ? Обманывал, бывает, правильно что расстались. Лож, какая бы она не была, оправдываться не может.

Гость
#113

в ней есть много чего, никто не спорит, но нет красоты, которую мы сейчас обсуждаем, ок ;)? Никакие миллионы не помогут сделать из нее хотя бы подобие красивой женщины.

Как раз деньги и помогли ей сделать из себя подобие красивой женщины и выглядит она не хуже других красоток.

Вы просто смотрите на нее в целом, что неплохо-стильная, ухоженная,фигура неплохая и т.д. а когда отдельно взять лицо-оно правда некрасиво-длинное, с маленьким глазками и странной улыбкой.

Гость
#114

бедно чаще жирные одеты

kfif
#115

Недолго быть реально красивым девушкам бедно одетыми, ох и недолго:) Или красота пройдет или шмотки появятся.

Гость
#116
Гость

почему? есть интеллект, начитанность и доброта) был парень, но бросил, обманывал.

Плохой парень, он тебе не нужен

Гость
#117
Момо

А я радуюсь за красивых, что их природа так одарила. И не важно, в вечерних они туалетах или в тряпочках из секонд-хэнда. В любом случае, у них есть красота.

А вот кого жалко - так это дурнушек. Потому что они всегда будут дурнущками, либо красиво и дорого одетыми, либо бедно одетыми, но суть-то одна - как была дурнушкой, так и осталась. Ибо если от природы некрасивая, то как ты себя не режь с помощью хирургов, сколько ни бегай к косметологам и визажистам, сколько ни пыхти в спортзале - красоткой от природы всё равно не станешь. В лучшем случае симпатичной и ухоженной, но никак не красивой.

Все верно, только хочу добавить: даже симпатичной не станешь, так, чтоб только не пугались.

Клара
#118
Момо

А я радуюсь за красивых, что их природа так одарила. И не важно, в вечерних они туалетах или в тряпочках из секонд-хэнда. В любом случае, у них есть красота. А вот кого жалко - так это дурнушек. Потому что они всегда будут дурнущками, либо красиво и дорого одетыми, либо бедно одетыми, но суть-то одна - как была дурнушкой, так и осталась. Ибо если от природы некрасивая, то как ты себя не режь с помощью хирургов, сколько ни бегай к косметологам и визажистам, сколько ни пыхти в спортзале - красоткой от природы всё равно не станешь. В лучшем случае симпатичной и ухоженной, но никак не красивой.

Ваш текст

Ну понятно , что красивой от природы дурнушка не станет. Но почему она не может стать красивой от хирургии?

Yulya99100
#119

Можно красиво одеться и не будучи богатой. Главное все правильно подобрать.Здесь есть много рекомендаций на любые темы(http://zaslava.ru/).Бывает, что девушка и не бедна, но смотреть на нее невозможно!

Инна
#120

А зачем красивых девушек жалеть? Странно это как-то. Сегодня бедно одетая ходит, а завтра чужого богатого мужа отобьет и будет классно одеваться)))) Это я про молодых девушек, до 30 лет примерно. А вот 40летнюю красивую женщину можно и пожалеть, что не встретился ей принц.

Гость
#121

Ну понятно , что красивой от природы дурнушка не станет. Но почему она не может стать красивой от хирургии?

Потому как посмотрите примеры, или почитайте окровения хирургов-чтобы получилась красотка нужны хорошие данные, из ничиго никто красоту не сделает, посмотрите сначала вокруг дурнушки часто смотришь, вроде и нос небольшой и особых недостатков нет, а некрасивая, а иногда и нос большеват и рот мелковат, а симпатичная, вот таких можно улучшить. И посмотрите на реально некрасивых звезд-С.Дж. Паркер, Тори Спелинг и т.д., у них за плечами много пластич.операций, а красоты или даже симпатичности добиться не удалость, потому как красота-это не красивый нос или грудь, а пропорции в целом. Это уже костяк)

Гость
#122
Гость

Ну понятно , что красивой от природы дурнушка не станет. Но почему она не может стать красивой от хирургии?



Потому как посмотрите примеры, или почитайте окровения хирургов-чтобы получилась красотка нужны хорошие данные, из ничиго никто красоту не сделает, посмотрите сначала вокруг дурнушки часто смотришь, вроде и нос небольшой и особых недостатков нет, а некрасивая, а иногда и нос большеват и рот мелковат, а симпатичная, вот таких можно улучшить. И посмотрите на реально некрасивых звезд-С.Дж. Паркер, Тори Спелинг и т.д., у них за плечами много пластич.операций, а красоты или даже симпатичности добиться не удалость, потому как красота-это не красивый нос или грудь, а пропорции в целом. Это уже костяк)

Ваш текст

Сара Джесика Паркер красотка!

Гость
#123

Сара Джесика Паркер красотка!

С общепринятой точки зрения и по канонам классической красоты-длинное лицо, маленькие глаза и т.д. не являются красивыми. Сара обоятельная , стильная и т д. И собственно, она и не претендует на звание красавицы, и в подобных рейтингах ее нет. Она мне тоже нравится, но факт есть факт.

Гость
#124

и мне, ну так жалко, вот время спросят, прям хоть часы отдай... чесн слово.

Гость
#125

В основном сейчас все однотипно одеты, пуховички да джинсы. В соболях

да бриллиантах редко кто по улицам ходит,если только местные форумчанки))

Палладий
#126

Не шмотки красят человека..

гость
#127
Гость

А мне всех жалко, не только красивых. Даже серых мышек жальче. Красивая себе может еще и насосет на красивую жизнь, а у обычной девушки шансов нет, так и будет гнить в нищете всю жизнь.

Так значит не только красивая, но и скромненькая. Иначе бы не была бедненькой.

Гость
#128

А автору больше некого пожалеть?Собак бездомных,детей больных,одиноких стариков.Или автор немолодой толстый дядя,которому жалко красивеньких,но денег тратить на них тоже жалко.

кайа
#129

ой ну какие есть люди. Те же бедненько одетые могут построить карьеру, одеться, выйти замуж и иметь уважение и почёт среди мужиков и зависть среди женщин.

А над богатой фифой часто просто смеются. Потому что выпендрёж заметен издали. У меня в в институте есть такая фифа. Салярий, маникюр, шмотки, отдых 3-4 раза в год. Голос громкий, походка уверенная... Только вот смеются над ней все, муж бросил и ребёнок для неё как абуза. Красивая обёртка не значит, что там вкусная конфета.

А может быть и всё наоборот. Деньги- не деньги, а главное человеком оставатся и не ставить себя выше других. Если у тебя есть крутые шмотки, то это значит, что у тебя есть крутые шмотки! НЕ БОЛЬШЕ. Не то что ты можешь плевать на всех сверху вниз. А тем более жалеть кого-то.Это стереотип, который показывает зависимость от мнения общества. Внутри-то мы все одинаковые.



Я не бедная ***, если кто так подумал!

ольга
#130

Дизайн-студия Bon Arte профессионально выполнит широкий спектр задач: дизайн логотипов, полиграфической продукции, фирменный стиль, наружная реклама, дизайн упаковки, создание уникальных иллюстраций, презентаций.

В сфере web-дизайна мы создаем уникальные дизайны для сайтов, сайты "под ключ", а так же баннеры любой сложности.

Фотоуслуги: профессиональная ретушь фото, реставрация, фотокниги и многое другое.

Bon Arte - Креативно! Качественно! Выгодно!

www.bon-arte.com

Гость
#131
Автор

Когда вижу девушек, очень красивых и бедненько одетых, мне очень их так жалко становится. Кажется, что с красивой внешностью они заслуживают большего от жизни, чем обычные или дурнушки. Я понимаю, что я по сути не права и все хотят быть счастливыми и богатыми. А вы как думаете?

Конечно, жалко, но некрасивых и плохо одетых ещё жальче. На красивых и так внимание обращают, наверное, несмотря на бедность, а вот серая мышь в растоптанных туфлях и старой куртке- это жалкое зрелище

#132

одеться можно и на небольшие деньги, главное вкус иметь, можно, к примеру, на сландо купить брендовые уникальные шмотки за небольшие деньги, поскольку люди как правило залежавшееся просто выкладывают и дело в шляпе от како-то прекрасного дизайнера) и вообще, можно шить...

#133

Согласна с Linita, не в цене на вещь ее стоимость, а во вкусе и умении одеться в любом случае, помните историю Коко Шанель, она тоже не всегда в раскошных шмотках ходила))) Всегда есть то, что можно подешевле купить на том же сландо в дар принять, перешить или пошить, а главное, чтоб глаза светились))

#134

Странная тема, что значит бедно одета? 21век, мы же в интернете общаемся, все можно недорого купить, обменять или еще что-то придумать, главное, чтоб желание было ;) А больше жалко мне дорого одетых уродин)))

#135

ахаха)

Georgina_Flower , про страшных уродин правда!

И вообще главное разбираться в тканях, пошивах и т.д., мой друг стилист, к примеру, вообще почти не тратится на вещи и отлично выглядит, поскольку понимает где их брать без денег хорошие, но это профессиональный навык, а мы и сами с усами))

,
#136

купила в H&M свитерок за 22 $ ,я красивая и бедная - пожалейте меня,и туфли мои растоптаны и машине моей уже 6 лет и сумок дизайнерских нет, ну, давайте , жалейте меня!

алла
#137
Катка

А мне кажется, что бедные девушки не могут быть очень красивыми. Потому что любую красоту надо подчеркивать: косметика, прическа, волосы здоровые, одежда хорошая, маникюр и тд.

Если Вы имеете ввиду тех, кто просто не очень богат, одевается в ТЦ в средних магазинах, тогда я бы не назвала их бедными)

Ваш текст

cto za bred, dla krasivih volos dostatocno shampunja, esli kraskoj i procej himiej ne isporceni, manikjur i pedikjur mowno sdelat samoj-vot tebe i krasota.

Гость
#138
Одна из....

гость, как в горле костьОдна из...

Лучше расскажите мне, как так получилось, что она вся такая из себя хорошая, и все её пробуют, а замуж не берут? Не наводит ни на какие мысли?

вы не допускаете, что у женщины могут быть другие цели, кроме главной идеи фикс - выйти замуж?Ваш текст

И какие же у неё цели? Интересно!

Выучиться на следователя, купить квартиру в Москве, разводить животных

Гость
#139
Гость

Мне вообще непонятно, зачем толстые, например, или прыщавые, или с другим видимым недостатком, в котором они виноваты сами, девушки тратятся на шмотки или косметику дорогущую. Все равно же их уродство бросается в глаза , только деньги переводят. А вот когда внешность приличная, можно и приодеться, чтобы подчеркнуть достоинства.

Согласна((( Сама полная. Шмотки конечно нормальные найти можно, а зачем? Похудеть пробовала - не могу, даже лечилась...

Гость
#140
Гость

речь идет о таких, кто и дешево в Заре не может одеться. есть такие.

Это уже нищие.

гостья
#141

Если жалко красивых,но бедно одетых....Иди да одень их может легче станет.Че вы за пургу несете делать нех.. что ли

гостья
#142

Каждый человек по своему красив,каждый как нравится так и одевается И не вам точно это обсуждать...далекие люди

Гость
#143
Brunetka999

странное утверждение. Я считаю что каждый человек заслуживает на счастье, а кросота не подарок, с ней рождаешся. Ваши слова больше попахивают расизмом, к красивым и не красивым.

"Расизм к красивым и не красивым" - это жесть. Не понимаете, как грамотно сказать - уж лучше молчите!..

Гость
#144
гостья

Каждый человек по своему красив,каждый как нравится так и одевается И не вам точно это обсуждать...далекие люди

По вашей логике, значит, вы недалёкая :)

Алиса
#145
,

купила в H&M свитерок за 22 $ ,я красивая и бедная - пожалейте меня,и туфли мои растоптаны и машине моей уже 6 лет и сумок дизайнерских нет, ну, давайте , жалейте меня!

А кого жалеть-то? Какая-то невоспитанная дамочка с Чукотки, у которой даже имени нет)))

Гость
#146
Гость

А автору больше некого пожалеть?Собак бездомных,детей больных,одиноких стариков.Или автор немолодой толстый дядя,которому жалко красивеньких,но денег тратить на них тоже жалко.

Рассмешили ))))

,
#147

146,не с Чукотки ,а из Квебека (если вам конечно известно ,где это?)а имя мое вам незачем знать. да и кто вам, Алиса, дал право судить о чьем-то воспитании, лучше бы о собственном чувстве юмора позаботились.

Штучка
#148

Бедность красоту не затмит..

Гость
#149
Одна из....

ГостьОдна из...

А куда ей торопиться, с ее именем и деньгами она еще долго будет в цене.В цене у кого?)) У альфонсов и педиков? Да, может быть. Нормальные женщины до 23 в цене, дальше если не в цене- неликвид называется. Есть какой-то изъян, раз замуж не берут.

ты долбанутая что ли?

Гость
#150

Будучи студенткой, не один год подряд наблюдала, как очень красивая, утонченной внешности девушка работала кондуктором. Без макияжа, закутанная в гамаши-кофту. Недоумевала, что её удерживало в этом пазике. И да, жаль её было. Не от большой радости, наверно.