Гость
Статьи
Почему Ди Каприо …

Почему Ди Каприо выглядит старше своих лет?

Он был такой красавчик, в Титанике где ему 25, он просто как ангел!!! Но увидев его недавние фотки, я была неприятно удивлена....Толстый, небритый, заплывший жирком...(

Сабрина
30 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Полнота, как правило, прибавляет лет, да и тип лица у него к моложавому виду не располагающий.

табуретка
#2

он еще до пластической хирургии как остальные не дозрел

итальянка
#3

может он не ухаживает за кожей,не ходит в спорт зал,многие мужчины актёры пользуются хотя бы увлажняющими кремами ведь это их профессия выглядеть хорошо!

okS
#4

лишний вес бы скинул...сразу бы помолодел лет на пять-семь...а артист он замечательный..играет и ты ему веришь...ни то что всякая шушера...

Не как у людей
#5

Такой тон у вас,будто он в этом перед вами виноват.Годы идут.А что небритый-его дело.А толстый-мужчины должно быть много.

Сабрина
#6
Ursa

Полнота, как правило, прибавляет лет, да и тип лица у него к моложавому виду не располагающий.

А ведь ему всего 37 - он должен выглядеть еще вполне молодо как парень!

А он так располнел и одряб...

Прямо рушит мои детские идеалы......

Сабрина
#7
okS

лишний вес бы скинул...сразу бы помолодел лет на пять-семь...а артист он замечательный..играет и ты ему веришь...ни то что всякая шушера...

+ 1000000000000000000000

В пляже он еще красавчик!!!

Гость
#8

автор, ну ваще-то мы все не молодеем. и к тому же Лео через 3 года сороковник стукнет. нормально он для своего возраста выглядит, не гоните.

Не как у людей
#9
Сабрина

А ведь ему всего 37 - он должен выглядеть еще вполне молодо как парень!

А он так располнел и одряб...

Прямо рушит мои детские идеалы......

Ваш текстВам должен?

Мила
#10

чего в нем нашли? коротконогий и пузо набекрень...

#11

В 25 у него была юношеская красота, которая проходит у всех. Сейчас красота у него мужская.

--
#12

а мне и таким он симпатизирует))

Васюндра!
#13

А меня он весь такой приторно-сахарный дико раздражал, до фильма Пляж я вообще не понимала, почему от него все так тащятся. Вот в Бандах Нью Йорка он просто мега секси)))

Гость
#14
Любовница 300 спартанцев

В 25 у него была юношеская красота, которая проходит у всех. Сейчас красота у него мужская.

+1000,но молодые девушки не поймут..Он стал солиднее,серьезнее и не толстый он,нормальный мужчина выглядящий на свой возраст.

Гость
#15

у него бабское лицо (

Гость
#16

Бухает он((

НЕ-Автор
#17

В Титанике Леонардо было 22 года, а не 25. Совсем мальчишка.

Сейчас у него и правда мужская красота, чем он вам не нравится. Бородка ему годков добавляет - так ведь нормально, он и играет зрелых мужчин, амплуа мальчишки давно уж оставил.

Вот когда дородная Кейт уинслет была в Титанике , вот где писец и полное несоответствие вида актера его роли.

Она еще и на Джульетту из "Ромео + Джультта", вышедшую годом раньше, претендовала, представляете "нежного подростка" Уинслет из Титаника.. Хорошо, что у режисера мозг был..

Гость
#18

Курит много, и жрет много, и пьет, и баб как перчатки меняет. Прям как русский олигарх какой.

Златовласка
#19
НЕ-Автор

В Титанике Леонардо было 22 года, а не 25. Совсем мальчишка.

Сейчас у него и правда мужская красота, чем он вам не нравится. Бородка ему годков добавляет - так ведь нормально, он и играет зрелых мужчин, амплуа мальчишки давно уж оставил.

Вот когда дородная Кейт уинслет была в Титанике , вот где писец и полное несоответствие вида актера его роли.

Она еще и на Джульетту из "Ромео + Джультта", вышедшую годом раньше, претендовала, представляете "нежного подростка" Уинслет из Титаника.. Хорошо, что у режисера мозг был..

23 ему было.

ну не суть 23 - 24-25...

А сейчас ему 37 но он и правда подурнел...Мне кажется преждевременно - это из-за полноты и безалаберности его..

бедный

Пани Хида
#20

Лео-вылитый Ленин,только бронепоезда не хватает для полного сходства

звезда мишлен
#21
НЕ-Автор

В Титанике Леонардо было 22 года, а не 25. Совсем мальчишка.

Сейчас у него и правда мужская красота, чем он вам не нравится. Бородка ему годков добавляет - так ведь нормально, он и играет зрелых мужчин, амплуа мальчишки давно уж оставил.

Вот когда дородная Кейт уинслет была в Титанике , вот где писец и полное несоответствие вида актера его роли.

Она еще и на Джульетту из "Ромео + Джультта", вышедшую годом раньше, претендовала, представляете "нежного подростка" Уинслет из Титаника.. Хорошо, что у режисера мозг был..

Ваш текст

а я посмотрела на выходных титаник. ни фига она там не дородная, нормальная девушка, с хорошим здоровым телом. по нормам и стандартам начала 20 века. да, она выглядит там старше Ди Каприо. Но это потому, что она светская дама, а он - оборванец из низов. Любую девушку будут старить шляпки, кринолины, дорогие украшения и манеры высшего света. когда она там голая, то они на один возраст выглядят.

звезда мишлен
#22

он в в Кровавом алмазе очень хорошо выглядит. и вообще радует, что он не стал актером одной роли, вышел за рамки титаника. отличный он актер. а толстыми многие побывали в определенные периоды жизни.

Мимоза
#23

бросить пить и следить за своим весом похудеть чуть спорта и будет опять красавцем

Гость
#24
Пани Хида

Лео-вылитый Ленин,только бронепоезда не хватает для полного сходства

+10000000000000 ещё в школе про это прикалывались с подругами, когда в учебнике истории увидели молодого Володю Ульянова ))))))))))))

НЕ-Автор
#25
Мимоза

бросить пить и следить за своим весом похудеть чуть спорта и будет опять красавцем

Да он и так красавец:) Ну, на мой взгляд. И в 15 был красавцем на 15, и сейчас, в 37 на все свои 37 весь в моем вкусе.

НЕ-Автор
#26
звезда мишлен

а я посмотрела на выходных титаник. ни фига она там не дородная, нормальная девушка, с хорошим здоровым телом. по нормам и стандартам начала 20 века. да, она выглядит там старше Ди Каприо. Но это потому, что она светская дама, а он - оборванец из низов. Любую девушку будут старить шляпки, кринолины, дорогие украшения и манеры высшего света. когда она там голая, то они на один возраст выглядят.

Знаете, вот я читала, Кемерон сам Уинслет приказал Не худеть, она хотела для роли, ибо "в начале 20 века стандарты красоты были иными".

Но вот мне это сразу как-то в глаза борсалось, что выглядет она на все 25-27, нет у меня глаз начала 20-ого века.. А Лео там на 20 еле-еле тянет..

Пересмотрю на днях, мне при выходе Титаника 12 лет было, может мне все тогда тетками казались:)

любимая
#27

Похудеть бы Лео конечно не мешает, но я думаю, ему и так кайфово. Весь мир у его ног. Он мне в Кровавом алмазе очень нравится, харизма просто зашкаливает! И совсем там не толстый. Женится он интересно когда-нибудь или нет? Вот сенсация то будет!

Гость
#28

Обожаю Леонардо как актера, молодец он, а почитайте (или послушайте его интервью)-умный серьезный человек. Ну и что, что "баб меняет-это нормально для холостого мужчины, не связанного ни с кем обязательствами.

Мне он нравитсяи и располневший, и юнгый, и взрослый-талант есть талант+мужчина...и того и другого в наше время с огнем не сыскать.

Пупсик
#29
Гость

у него бабское лицо (

Ваш текст

+100000

Гость
#32

В Титанике ему 22, он мой ровесник.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем