Гость
Статьи
Сетевая переписка со …

Сетевая переписка со знаменитостью без личной встречи-это тупиковый путь?

Как вы считаете?

{Автор-зу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и со встречей тоже ))

Гость
#2

Конечно. У него таких фанаток пруд пруди. Он для пиара переписывается, льстит ему внимание провинциальной глупышки. И у него есть своя личная жизнь, а тут вдруг "Здравствуйте, я Ваша тетя!"

#3

Я бы, скорее, предположила, что это фейк - не думаю, что знаменитый человек стал бы общатся в интернетах, а тем более, в соцсетях под своим реальным именем. Исключение - это твиттер, но это не личная переписка.

Если это оффсайт, то скорее всего вам пишет админ. Типа, спасибо - слушайте мою новую песню *Любовь любовная*...))

Гость
#4
Вэл

Я бы, скорее, предположила, что это фейк - не думаю, что знаменитый человек стал бы общатся в интернетах, а тем более, в соцсетях под своим реальным именем. Исключение - это твиттер, но это не личная переписка.

Если это оффсайт, то скорее всего вам пишет админ. Типа, спасибо - слушайте мою новую песню *Любовь любовная*...))

Ваш текст

Так и есть. Мой бывший - известный спортивный комментатор. В одной сети есть страница под его именем. Боже мой, что там творится: Масса друзей, поклонников и все что-то ему пишут, оставляют комментарии, дарят стикеры, короче, люди верят.......Но, к сожалению, это и есть фейк.

Гость
#5

Согласна с Вэл)) у меня в друзьях в соц сети есть пару знаменитостей, и я уверена что вместо них на сайте отвечают администраторы, или специальные люди для переписки. Ответы точно такие как написал Вэл "Спасибо, слушайте мою новую песню, приходите на презентацию моего нового клипа" и т.д. И какая тут может быть личная встреча? У этих людей времени нет что бы с родными увидиться))

гость
#6

ну смотря какая звезда.хотя некоторые звезды есть в контакте под своими именами.

Адольфовна
#8

моя знакомая написала своему кумиру, он ей сильно заинтересовался, встретились в Москве потом и т п. Женаты уже 2 года)) бывает и такое

лерочка
#9

помогите пожалуйста очень хочу переписываться со звёздами

katy
#10

Я переписываюсь все в Москву зовет и скайп есть и не подделка,вот думаю...

ty
#11

Я переписываюсь все в Москву зовет и скайп есть и не подделка,вот думаю...

Гость
#12

Здравствуйте

Гость
#14

игра супер

Гость
#13
Гость

Конечно. У него таких фанаток пруд пруди. Он для пиара переписывается, льстит ему внимание провинциальной глупышки. И у него есть своя личная жизнь, а тут вдруг "Здравствуйте, я Ваша тетя!"

Привет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем