Гость
Статьи
Уитни Хьюстон …

Уитни Хьюстон умерла......... i will always love you...

Так уходят легенды...
Прощай, Уитни, и покойся с миром. Твои песни всегда останутся в наших сердцах..

ЭШЛИ
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то вы припознились. сегодня уже тем 6 таких вышло.

Гость
#2

поражает любовь людей к плохим новостям. люди, почему вы так любите сообщать о смертях, несчастьях, болезнях? вы думаете, и без вас об этом не узнают? вы думаете, до вас никто не додумался куцым мозгом создать тут такую тему типа "покойся с миром, бла-бла-бла"?

великая печаль - безмолвна. малая - красноречива.

будь вам на самом деле так плохо, вы бы не создавали подобных тем.

Гость
#3

мне вот плевать на ее пристрастия, главное, ее талант и голос.. А какая была красавица! Бог дал все..так жаль, весь день слушала эту песню.. Мне хочется верить, что ТАМ ей будет лучше.. люблю ее очень

Гость
#4
Гость

поражает любовь людей к плохим новостям. люди, почему вы так любите сообщать о смертях, несчастьях, болезнях? вы думаете, и без вас об этом не узнают? вы думаете, до вас никто не додумался куцым мозгом создать тут такую тему типа "покойся с миром, бла-бла-бла"?



великая печаль - безмолвна. малая - красноречива.

будь вам на самом деле так плохо, вы бы не создавали подобных тем.

да, я тоже сегодня прочитала в контакте у кого-то "как умирает кто-то из известных, каждый думает, что кроме него это никто не сможет сообщить" =)

ЭШЛИ
#5
Гость

мне вот плевать на ее пристрастия, главное, ее талант и голос.. А какая была красавица! Бог дал все..так жаль, весь день слушала эту песню.. Мне хочется верить, что ТАМ ей будет лучше.. люблю ее очень

+ 100000000000000000000

Гостья
#6

Ну умерла,жалко конечно,но ведь никто не знал ее лично.Давайте ценить своих близких.

табуретка
#7
Гость

что-то вы припознились. сегодня уже тем 6 таких вышло.

автор только что встала

купчиха
#8
Гостья

Ну умерла,жалко конечно,но ведь никто не знал ее лично.Давайте ценить своих близких.

Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность.

Гость
#9
купчиха

Гостья

Ну умерла,жалко конечно,но ведь никто не знал ее лично.Давайте ценить своих близких.

Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность.

При чем жила неплохо Может оно и стоит того 49 лет прожить,чем кто тот 120 в нищете

Гость
#10
купчиха

Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность.

ох, зря ты это написала, сейчас придут заклюют тебя за негритянку и скажут как они любят негров. Лицемеры.

ЭШЛИ
#11

Она пела для всех вас! Лицемеры! Она была классная, открытая, добрая.. Я ее так любила ...

Гость
#12
купчиха

Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность.

пусть тебе станет плохо после своих же слов.. г...ты

Гость
#13
ЭШЛИ

Она пела для всех вас! Лицемеры! Она была классная, открытая, добрая.. Я ее так любила ...

Не понял.а кто лицемер то,правдивая,Вы наш?

Гость
#14

как я люблю ее фильм с Костнером "Бодигард"..

Гость
#15
Гость

купчиха

Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность.

пусть тебе станет плохо после своих же слов.. г...ты

А негритянка это оскорбление?Или в чем вообще оскорбление?Засунь себе в з...цу свои пожелания!

Гость
#16

для меня вот не важен цвет кожи, а важен ТАЛАНТ..

ЭШЛИ
#17

Еще очень жалко ее дочку Бобби - осиротела в 18 лет ... =((((

ЭШЛИ
#18
Гость

для меня вот не важен цвет кожи, а важен ТАЛАНТ..

+ 100000000000000

Гость
#19

Россия останется Россией, страной с узким мировоззрением.. люди, вы вообще нормальные? Что - хоть г... , но белое?

Гость
#20
ЭШЛИ

Еще очень жалко ее дочку Бобби - осиротела в 18 лет ... =((((

надо же ((( в 18 осиротел ребёнок, теперь будет на сухарях перебиваться

Лицемерка! Почему тебе не жаль детей, которые в Африке с голоду пухнут, нат которыми навозные мухи кучами летают? А тут блин в 18 лет сиротой осталась, горе ты горе...

Гость
#21
Гость

Россия останется Россией, страной с узким мировоззрением.. люди, вы вообще нормальные? Что - хоть г... , но белое?

Сама то поняла,что сказала.О себе вещаешь?, -* г... белое*?Зае...ли дуры,вот такие ,как ты.Умничаешь чего то не по делу.Иди чекушку выпей и спать ложись

Гость
#22

Дочка то,надо сказать,на всю жизнь обеспечена.Маму жалко конечно...((((((

Вечная память...
#23

Вечная память Гениальной Женщине...

Девушка Припевушка
#24

А мне жалко, что уходит эпоха, уходят легенды. Меняется время... И вместе с ним уходят легендарные личности. Пройдет время и через сто лет или меньше никто уже не будет слушать дома Уитни Хьюстон и Майкла Джексона. Они превратятся в пыльные раритеты культуры типа Шаляпина или Марлен Дитрих, неактуальными и интересными только для старшего поколения, которое мельком глянет на экран телевизора при упоминании их имени в связи с очередной датой рождения или смерти.

ЭШЛИ
#25

Надеюсь, Уитни попадет в РАЙ..

Средства, которые она получала за проделанную работу, она передавала на благотворительность в помощь детям, которые больны СПИДом.

Помимо работы в кино и на эстраде, выпуска дисков, а также воспитания дочери Уитни активно занималась благотворительностью, участвуя в мероприятиях различных фондов и организаций. Также она основала свой Детский фонд Уитни Хьюстон, чья деятельность заключается в помощи бездомным детям и детям, больным раком или СПИДом.

http://www.calend.ru/person/5523/

ЭШЛИ
#26

: -" {

Гость
#27
Гость

Сама то поняла,что сказала.О себе вещаешь?, -* г... белое*?Зае...ли дуры,вот такие ,как ты.Умничаешь чего то не по делу.Иди чекушку выпей и спать ложись

я поняла, что сказала. Я - за гениальность. Она - гений и плевать на цвет...

Девушка Припевушка
#28
ЭШЛИ

Надеюсь, Уитни попадет в РАЙ..


Средства, которые она получала за проделанную работу, она передавала на благотворительность в помощь детям, которые больны СПИДом.


Помимо работы в кино и на эстраде, выпуска дисков, а также воспитания дочери Уитни активно занималась благотворительностью, участвуя в мероприятиях различных фондов и организаций. Также она основала свой Детский фонд Уитни Хьюстон, чья деятельность заключается в помощи бездомным детям и детям, больным раком или СПИДом.





http://www.calend.ru/person/5523/

1. Рая нет

2. Было бы странно, если бы она свои миллионы хотела забрать на тот свет. Вполне логично было делиться с ее-то доходами. К тому же у них мода на благотворительность.

Гость
#29

[quote="Гость"]Гость

Сама то поняла,что сказала.О себе вещаешь?, -* г... белое*?Зае...ли дуры,вот такие ,как ты.Умничаешь чего то не по делу.Иди чекушку выпей и спать ложись

я поняла, что сказала. Я - за гениальность. Она - гений и плевать на цвет...[/quoteНикто не оскорблял ее принадлежность к рассе.Гений- никто и не отрицал

табуретка
#30
Девушка Припевушка

А мне жалко, что уходит эпоха, уходят легенды. Меняется время... И вместе с ним уходят легендарные личности. Пройдет время и...

не печалься. так каждому поколению кажется

Вечная память...
#31

Ваш текст

I Will Always Love You

http://www.youtube.com/watch?v=3JWTaaS7LdU&ob=av2n

Гость
#32

А тему то админы создавали?

купчиха
#33
Гость

Гость

купчиха Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность. пусть тебе станет плохо после своих же слов.. г...ты

А негритянка это оскорбление?Или в чем вообще оскорбление?Засунь себе в з...цу свои пожелания!

Спасибо) Ну и присоединяюсь само собой.

Гость
#34

Посмотрите как некоторые фанаты скорбят. Даже в лицо не знают ту, по которой скорбят. А сколько скобок настрочила...

https://www.***.com/photo.php?fbid=351331621553559&​set=a.102544616432262.5444.100000301721101&type=1

Гость
#35

или вот: http://s017.radikal.ru/i409/1202/dc/ef0beb5c1a9c.jpg

Народу лишь бы покричать "я с вами, я тоже скорблю". *** и лицемеры.

tempest
#36
Гость

или вот: http://s017.radikal.ru/i409/1202/dc/ef0beb5c1a9c.jpg





Народу лишь бы покричать "я с вами, я тоже скорблю". *** и лицемеры.

ахаа))прикольно

Гость
#37
Гость

как я люблю ее фильм с Костнером "Бодигард"..

необязательно выeбываться, по-русски он называется телохранитель и все об этом знают

Булавка
#38

сегодня включила телек в новостях Уитни Хьюстон умерла, мол утонула в ванной. Звоню мужу поделиться такой новостью, в ответ услышала "надо было меньше пить". Он прав, она в поседнее время шибко злоупотребляла, поэтому эта смерть была вполне закономерна.

Ольга
#39

"Булавка"]сегодня включила телек в новостях Уитни Хьюстон умерла,

Вы где то в изоляции? Вчера с утра с каждого утюга это рассказали.

Гость
#40
Гость

необязательно выeбываться, по-русски он называется телохранитель и все об этом знают

+++

я тоже разговариваю на английском. но по-русски надо на русском форуме

и вот тут ссорятся из-за Уитни кухарки. аж с матом...((( нельзя так. как и судить ее - злоупотребляла-не злоупотребляла. это ее жизнь

Уитни бесподобна.....

(((

Гость
#41

Голос был - мозгов не было

Талан в результате был проепан

Гость
#42
Булавка

сегодня включила телек в новостях Уитни Хьюстон умерла, мол утонула в ванной. Звоню мужу поделиться такой новостью, в ответ услышала "надо было меньше пить". Он прав, она в поседнее время шибко злоупотребляла, поэтому эта смерть была вполне закономерна.

О да, твой голимый муженек со своим уродским мнением это прям истина в последней инстанции. Вот же вы два урода нашли с ним друг друга. Иди щи ему вари лучше

Златовласка
#43
Девушка Припевушка

А мне жалко, что уходит эпоха, уходят легенды. Меняется время... И вместе с ним уходят легендарные личности. Пройдет время и через сто лет или меньше никто уже не будет слушать дома Уитни Хьюстон и Майкла Джексона. Они превратятся в пыльные раритеты культуры типа Шаляпина или Марлен Дитрих, неактуальными и интересными только для старшего поколения, которое мельком глянет на экран телевизора при упоминании их имени в связи с очередной датой рождения или смерти.

Мне кажется, ТАКИХ ТАЛАНТОВ как Уитни Хьюстон и Майкл Джексон будут слушать и через 100, и через 200, и через 1000 лет.... Всегда!

Златовласка
#44

[quote="Вечная память..."]Ваш текст

I Will Always Love You

http://www.youtube.com/watch?v=3JWTaaS7LdU&ob=av2n[/​quote]

: , - {

Златовласка
#45

If I should stay,

I would only be in your way.

So I'll go but I know I'll think of you

every step of the way.

And I will always love you.

Will always love you.

You, my darling you. Mmmm.

Bittersweet memories,

That is all I'm taking with me.

So goodbye, please don't cry.

We both know I'm not what you, you need.

And I will always love you.

I will always love you.

I hope life treats you kind,

And I hope you have

All you've dreamed of.

And I wish you joy

And happiness.

But above all this, I wish you love.

And I will always love you.

I will always love you...

Златовласка
#46

So goodbye, please don't cry ....

I will always love you.../

:- {

гость
#48
купчиха

Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность.

завистница!

гость
#49
купчиха

Cогласна. Что нам до этой негритянки. Она жила как хотела, у неё была эта возможность.

Так какого х.е.ра написала сюда, какое твоё поганое дело до людей, ценителей её творчества?

З.Ы. "нам", ты саму себя на "вы" называешь? Такое болезненное нереализованное тщеславие.

#50

Скорблю и даж выпил за упокой..

личность и талантище((