Гость
Статьи
Поклонники группы КиШ, …

Поклонники группы КиШ, нужен совет.

28 апреля у группы Король и Шут юбилейный концерт в Лужниках. Обожаю эту группу с молодости, слушаю до сих пор хоть мне уже стукнуло 39, ну не могу я без рока, всякие Михайловы и Киркоровы для меня отстой полный!!!! Дочке в апреле исполняется 18 лет, сегодня купила билеты на концерт, рады обе ужасно!!!! Тем более она идет с друзьями. Только вот что то мне не по себе, как я буду выглядеть на таком концерте, билеты в фанзону,.......начиталась в нете что там происходит и страшно стало.......Хотя народ пишет что сейчас приходит публика от 15 до 40, но все таки тот кто любит эту группу и ходит на концерты, напишите что все-таки ждать от фанатов? Можно ли избежать слем? где лучше занять место? Бывают ли люди в моем возрасте на концертах КиШ?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, в фанзону конечно напрасно, но слэма избежать можно - для этого придётся отойти подальше от сцены. Людей вашего возраста на концерте будет полно, и это круто! я тоже там буду с друзьями. Тоже в фан-зоне, но я не боюсь ацкого слэма))) РОК!!!!

#2

да! забыла сказать, что "безопасную" зону от слэма будет охранять милиция - это обычная практика

#3

я сначала хотела купить на трибуну, но дочь запротестовала))))) вообще то меня и не отличить от нее, все думают что старшая сестра, я даже не за себя, а за нее переживаю, муж нас не поддерживает в музыке, если что то случится голову мне точно свернет)))) а где находится "безопасная зона"? я прочитала что слем где то до пятого ряда, если встать далеко совсем то видно то будет?

Sandra
#4

да ничего не будет, не бойтесь. вы только в центр не подходите и близко к сцене тоже, там 100% слэм устроят.

Я раньше тоже любила эту группу. в школе с ума схожила по Горшку ))))

правда, с возрастом отпкстило

#5

Мне сейчас больше они нравятся, музыка, текст песен, как говорит моя дочь, люди которые воротят нос не умеют думать.........а думать есть над чем.

#6

панки ХОЙ!!!

Ь
#8

быдлогруппа

Гость
#9
Ь

быдлогруппа

ага

злой апельсин
#10

просветите , что такое слэм?

Гостья
#11
злой апельсин

просветите , что такое слэм?

На концерте толпа начинает тыриться, друг на друга наскакивать

Гость
#13
да ладно тебе

я вас ненавижу

кого?

Гость
#15

Мы с мужем тоже поклонники КиШ;)

Нам за 30.

дэни
#16

была в юности на их концертах, 3 раза, один на фан зоне- убийственно конечно, но ничего сдишком ужасного, но вот на трибунах мне понравилось больше, там и сцену видно, и присесть коль что можно, и расколбас там тоже нормальный!

Гость
#17

На их концертах бывают люди разного возраста, вплоть до пожилых. Только они всегда на трибунах сидят. Но по-моему, Король и Шут больше не существует. Не люблю Князя, но без него группы нет.

Sreda
#19

Я вот тоже в раздумьях вся... Самой 27...)) вопрос: а фан и танц.зона чем отличаются???

Кстати, согласна, что они лучше стали. На какое-то время я от них отошла, заэлектронила на стороне)))) и недавно с радостью обнаружила, что ребята подросли, окрепли!!!))) стали намного профессиоальней. Круто!

А Князь...неприятно, но он отвечал в основном за тексты, ну и лирика вся его. смягчал Горшка. А сейчас Горшок поспокойней стал...

Думаю из-за Тодда все. Один хочет Гамлета сыграть, а второй концертами заниматься. Возрастной кризис))))

Sreda
#20

Гырмырпырпыр (автор поста со сложным ником))))) вы молодец!!!! Я в восторге от вас!!! Если уж там настолько возрастной ценз размыт, то точно не буду смотреться как "воспитательница ведет детей на прогулку"))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем