Гость
Статьи
Влюбилась в героиню …

Влюбилась в героиню сериала "Краткий курс счастливой жизни"

Светлана Ходченкова потрясающая актриса! До этого играла всю жизнь паинек, и тут - удивительное перевоплощение! Её Саше хочется подраажать, одеваться и подавать себя как она!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
888
#2

Чё серьёзно? Я думаю, что она неудачница, обозлённая какая-то, истеричная.

888
#3

Я про персонаж.

Гость
#4

мне больше нравится героиня анны слю, а вообще все хорошо играют

Гость
#5

Героиня - хамка и истеричка, как она может нравиться?

Гость
#6

мерзкий образ честно говоря)) но актреы играют хорошо))

#7
Гость

мне больше нравится героиня анны слю, а вообще все хорошо играют

И мне )

#8

Я вообще сто лет сериалы не смотрела. А про этот тут столько писали в последние дни, cегодня сидела 2 часа в нете смотрела первые 2 серии. А теперь не дождусь понедельника.... блин, мне это надо было?))

#9

ещё эта песня , которая на рингтоне у Ани была * и до утра, опять не буду спать, а буду вспоминааать* в голове крутится )

Гость
#10
Pro

Я вообще сто лет сериалы не смотрела. А про этот тут столько писали в последние дни, cегодня сидела 2 часа в нете смотрела первые 2 серии. А теперь не дождусь понедельника.... блин, мне это надо было?))

Так уже и 3 и 4 серия была по телевизору,в интернете только сегодня смотрела

Гость
#11

Мне понравился сериал Германики Школа,этот тоже прикольный.Нравится стиль сьемки,актеры хорошо играют.А по поводу героини Ходченковой - ну ведет себя как стерва,а что в этом хорошего то?Чему,автор,Вам подражать то хочется?

Гость
#12

А мне больше мужик этот в пиджаке нравится на х5 который. с ней мутит у него жена беременная

Гость
#13

у меня просто нормально с ориентацией

Гость
#14

я в девушек не влюбляюсь

Гость
#15

меня бесит эта Саша

Гость
#16

потому что я ей завидую!

Гость
#17

с таким мужиком целуется! и не только!

Гость
#18

такой шанс может раз в жизни выпадает!

Гость
#19

у неё

Гость
#20

интересно, а актеры потом "мутят" что нибудь после съемок?

#21
Гость

Так уже и 3 и 4 серия была по телевизору,в интернете только сегодня смотрела

3,4 успела по тв посмотреть, начитавшись тут .

Гость
#22
Pro

И мне )

Нееее, вот она меня с самого начала бесить стала. Ну такая дурочка, на лбу у ненё так и написано: "ДУРА" большими буквами.

Ксения
#23
Гость

Мне понравился сериал Германики Школа,этот тоже прикольный.Нравится стиль сьемки,актеры хорошо играют.А по поводу героини Ходченковой - ну ведет себя как стерва,а что в этом хорошего то?Чему,автор,Вам подражать то хочется?

"ведет себя как стерва" ???????????? вы наверное в жизни не сталкивались с настоящими стервами- да и слава Богу)

Москвичка
#24

А мне Гриша понравился!

#25

Мне в героине нравится только фигура - худая и точеная, на такой фигуре любая одежда будет как на манекене смотрется. Но с другой стороны, грудь маленькая слишком. Хотя ей идет.

гость
#26

Мне показалось ее стилисты как ДЖ Паркер одевают. творческий лук.Но идет это только творческим так что не пыытайтесь так одеваться на других будет висеть это и смотрется неопрятно

#27
Гость

Нееее, вот она меня с самого начала бесить стала. Ну такая дурочка, на лбу у ненё так и написано: "ДУРА" большими буквами.

на лбу у неё густая чёлка .

Лика
#28

сама героиня Саша мне не особо симпатична, хотя иногда такое выдает... забавно и правда, хотя и цинично. Но вот Светлана Ходченкова в этой роли мне нравится. Действительно с новой стороны раскрылась, как-то раньше не представляла ее в таком образе. Но здесь очень органично смотрится... при просмотре поймала себя на мысли, что с удовольствием наблюдаю, как она играет) В общем, молодец.

А еще мне нравится Катя. Вернее я ей очень сочувствую. Достаточно часто встречаю таких женщин в жизни - хороших семейных, но вот таких замученных бытом, страдающих от безразличия мужа, да и собственных детей тоже.

Добрая
#29

Я смотрю, этот сериал вызвал ажиотаж. Жаль, обычно мне не нравится то, что нравится большинству.

Лика
#30
Добрая

Я смотрю, этот сериал вызвал ажиотаж. Жаль, обычно мне не нравится то, что нравится большинству.

в этом вы не оригинальны) Уверяю вас, очень многие люди думают так же))

Гость
#31

Сериал - супер. Обычно новые русские фильмы никогда не смотрю, а сериалы вызывают стойкое желание блевать, но этот вчера смотрела до двух ночи через интернет, все 4 серии. Хочу еще!!!!!!!!!

Гость
#32

хожу под впечатлением от сериала уже который день. хочется такого же любовника как у Саши.

Гость
#33

ох куча тем про этот сериал, все в восторге. надо в инете позырить)

Гость
#34

Жена Петра из семейства грызунов, по виду и по размеру мозгов.

Остальные герои норм.

Саша
#35

А закончится фильм вот так http://www.youtube.com/watch?v=KUwLHomUejc

Алёна
#36

Да трах эт кдасно снимает все.....и порчу и сглаз...и венец безбрачия ...да !

Марина
#37

Спорим, девочки, что Люба от мента залетела! :)

Гость
#38

Дак, ясно море) К тому все и шло.

Вообще мент нереально крут. Нравится мне. Актера вот только не знаю, почти кино не смотрю никакое. А этот сериал снят отлично, за сто лет первый раз смотрю сериал)) И нравится. Как в жизни у многих есть, так и показано. А не сюси-пуси тю-тю-тю.

norkovar@mail.ru
#39

A мне очень грустно... Сериал нравится, смотрю в взахлеб, но после просмотра... Такая тоска на душе.... ЖЕНЩИНЫ!!! Счастливые есть??? Оглядываюсь вокруг, подруги, сотрудницы... А кто из них счастлив??? Не нахожу... Неужели как день и ночь, как белое и черное - такое существование - это норма? А мужчины??? Неужели все неудачники, подонки и трусы??? Или счастье- это как и истина: всегда где-то рядом, но всегда недосягаема?

Noise
#40

кто-нибудь может сказать,что за песня на звонке героини Саши Усовой стоит??? Хочу такой же звонок, не могу ни где найти... ХЕЛП

Noise
#41

НАШЛААААААААААААААА, если кому интересно:

Noize MC - Певец и актриса (Музыка из сериала "Краткий курс счастливой жизни")

Гость
#43
Гость

мне больше нравится героиня анны слю, а вообще все хорошо играют

Говоря честно, не думала, что она вообще кому-то может нравится. Тем более, что даже в сериале ее подали так, вроде она самая туповатая, все над ней смеются в офисе и т.д.

Гость
#44
Гость

хожу под впечатлением от сериала уже который день. хочется такого же любовника как у Саши.

Фу, гадость!.. Хотя, на вкус и цвет.... каждому свое. Вот мне Катин Олег нравится безумно

Гость
#45
Гость

Фу, гадость!.. Хотя, на вкус и цвет.... каждому свое. Вот мне Катин Олег нравится безумно

Олег!!!! Фу ну он же урод, жуть какой не приятный!!!!!!!!
На сколько же у всех разные вкусы, только поэтому ещё существует человечество!!!!!
Фу ФУ ФУ