Гость
Статьи
Вам нравится Тото …

Вам нравится Тото Кутуньо?

Певец потрясающий.а как мужчина как вам он?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Староват, разве нет?

Гость
#2

На вумене он будет не популярен :) Он всю жизнь ходил налево при родной жене, и не скрывает это

#3

Офигенный мужик. Страшный только и петь не умеет, а в остальном я его не пробовала.

Гость
#4

он уже старый. Был ничо так

Nero
#5

Маме моей очень нравился)) Italiano vero и все такое.. в белом шарфе. А в последнее время из-за чемпионата по хоккею, проходившего в Хельсинки, совершенно замылила ухо песня, которую перепели финны на мотив кутуньовского "итальянца" - "Olen suomalainen".

гость
#6

старый2. хотя он в молодости не айс был, нос крючковатый.

вопрос надо было по-другому задавать - вам нравятся ПЕСНИ (музыка, голос, нужное подчеркнуть) Тото Кутуньо?

Una donna cattiva
#7

Что, у вас там ничего посвежее со времен Тото и Челентано не завозили? )))

Гость
#8

у него много хороших романтических песен ,в 80-х он был очень популярен.

Гость
#9

Жутки старикашка. Нигде ненужный. Щас пылесосит в рашке. Вечно мы все престарелое западное отребъе привечаем вроде наго да Патриции Каас. Поет вечно весь перекошенный от злобы, что только у нас, стране 3 мира(для него мы как Румыния) и нужен.

гость
#10
Гость

Поет вечно весь перекошенный от злобы, что только у нас, стране 3 мира(для него мы как Румыния) и нужен.

он не от этого перекошенный. а от того, что у него рак простаты. сидеть больно и умирать скоро.

десислава димитрова
#11

я из болгарии и хочу сказать,что он замечательный муж,композитр и певец.Давайте послушаем а потом говорим.......и извините за ошибки.

Татьяна
#12

[quote="десислава димитрова"]я из болгарии и хочу сказать,что он замечательный муж,композитр и певец.Давайте послушаем а потом говорим.......и извините за ошибки.[/quo

Спасибо Вам, Десислава, Вы правы: давайте именно послушаем! Благодаря его творчеству я открыла в себе способности видеть звуки в цвете, тонко и красиво чувствовать музыку. Вы знаете, я сказала ему об это при встрече и он был удивлен))). Кто находился с ним рядом, тот помнит, какая волна энергетики расходится от него - очень сильная, яркая, захватывающая. Не будем судить. Каждому - своё.

Фарш с шафраном на шарфе Шифрина
#13

А я шла в апреле 2009г по Тверской с мужем, прыгала от счастья, мы гугяли после театра, и буквально сшибла Тото. Столкнулись на углу. Он выходил из отеля, а за ним его свита с чемоданами. Он посмотрел на меня и улыбнулся широко.

Фарш с шафраном на шарфе Шифрина
#14

Как-то косноязычно написала... )) На эмоциях ))

Гость
#15
Крыса

Офигенный мужик. Страшный только и петь не умеет, а в остальном я его не пробовала.

На мой, взгляд, многие песни, именно в его исполнении, отличные. Меня сразу цепляют.

Гость
#16

Вот сама и подыхай ***** а он уже здоров и все у него хорошо можешь порадоваться скотина бездна. ,

Гость
#17

Всем нашим только учиться у него и иди ты в ***** скотина дранная он и красив и талантлив люблю его .

Гость
#18

у него много хороших песен .в 80-х был очень популярен. хорошее исполнение всегда приятно слушать.раньше чтобы быть музыкантом учились музыке, а сейчас...

Софья
#22

Лично мне он нравится во всех отношениях. И как артист, и как человек. У него хорошие песни, и он по доброму ко всем относится. Сразу видно, что он хороший человек. Да и чего там говорить, он очень красивый..

Гость
#23

Он реально очень красивый,в молодости просто огонь был.Без преувеличения могу сказать,что для меня он самый красивый мужчина. И очень сексуальный,даже в возрасте. Песни его тоже люблю,и голос.