Гость
Статьи
Все же Андрей Малахов …

Все же Андрей Малахов попадет в рай!

Знаете, я тоже раньше думала что вот, шоу, обыдливание населения, тупые темы и тд..Но вчера посмотрела и увидела, как много он делает ДОБРА! Вчера все герои - участники прошлых программм, благодаря …

Ира
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ева
#51

взять-то можно,но зачем на всю страну по ТВ показывать,если родня против??

А деньги отрабатывает,зарплату за так просто не платят,надо поболе жареного ,да горяченького,да с червоточенкой.Людей в программах любит попровоцировать,посталкивать лбами и слушать с улыбочкой херувима.

С женой там какие-то непонятки у него,якобы фиктивный брак,а сам он из "той самой обоймы". А таким в рай вход заказан.

#52
Angelina J.

что вы имеете в виду? эти кадры были выложены в интернет в общий доступ на наших местных калининградских сайтах (например, клопс.ру), и фото тоже, еще ДО передачи. Откуда их и взял Малахов. Че плетете, вообще офигеть.

Родственникам умершего парня предлагали снять программу о мальчике, но они отказались, просив не выносить их горе в эфир. Редакция наср@ла на мнение родственников. Некоторые записи были получены незаконным образом.

Чтобы понять цинизм действий редакции, прочитайте последние записи на странице героя, сделанные его братом.

http://vk.com/perfumer

#53
ева

взять-то можно,но зачем на всю страну по ТВ показывать,если родня против??

А деньги отрабатывает,зарплату за так просто не платят,надо поболе жареного ,да горяченького,да с червоточенкой.

Ой, спасибо, а то мне уже начало казаться, что эта ветка - параллельная реальность, и люди не понимают очевидного.

Гость
#54
Гость

Я ему не верю. Т.к знаю ещё с Доброго утра. Знаю КАК он оттуда ушел. И благодаря кому, и что для этого делал.

Я не верю, что селовек после 25 лет может коренным образом измениться. Отточить актерское мастерство - это да.

пжл, подробнее, а?

Гость
#55
Ира

+ 1000000000000

и очень симпатичный)) хороший!! только вот не понимаю за чем он дружит с этой мегерой противной жлобихой Собчак! Очень не приятная девушка она.

Сейчас тоже разрыдаюсь! Ира, невооруженным взглядом видно, что вы вообще многого не понимаете, да и не занимайтесь не своим делом!

Гость
#56
Ира

Потому что искусство поэзии требует словВаш ангелочек Малахов пару дней назад провел передачу по поводу гибели мальчика-модели, показав в эфире на всю страну кадры повешенного тела, что уже не этично. Более того, родственники погибшего категорически возражали против вмешательства СМИ и уж тем более, передачи ПГ.

Просто без спроса, вопреки просьбам сделали шоу из чужого горя. И правильно сделал.

Предостерег молодежь!!!

чтобы не лезли в этот омут!

а шли бы лучше агрономами, экологами, хлебопеками !

А вы уже агроном? Или только другим советуете?

Гость
#57
ева

взять-то можно,но зачем на всю страну по ТВ показывать,если родня против??

А деньги отрабатывает,зарплату за так просто не платят,надо поболе жареного ,да горяченького,да с червоточенкой.Людей в программах любит попровоцировать,посталкивать лбами и слушать с улыбочкой херувима.

С женой там какие-то непонятки у него,якобы фиктивный брак,а сам он из "той самой обоймы". А таким в рай вход заказан.

Ира сказала - можно!

Гость
#58
Потому что искусство поэзии требует слов

Родственникам умершего парня предлагали снять программу о мальчике, но они отказались, просив не выносить их горе в эфир. Редакция наср@ла на мнение родственников. Некоторые записи были получены незаконным образом.

Чтобы понять цинизм действий редакции, прочитайте последние записи на странице героя, сделанные его братом.



http://vk.com/perfumer

Это еще одно доказательство того, какой Андрюша хороший человек! Все на продажу! А Ира рыдает...

ева
#59

О ,а у нас пол-страны рыдает,рейтинги однако)))

Помню читала интервью Малинина,где он говорил,что Малахов пригласил его в передачу поздравить с днем рожденья.Ни слова о том,что там будет его первая жена и дочь. И стравил первую жену и последнюю,выставил всех в худшем свете.

Спрашивается,зачем? Ну пусть люди сами разберутся в своих делах.Так нет,надо "большую стирку " на всю страну.

Я думаю,даже если Малахов вдруг уйдет с ТВ ,в тихий и мирный бизнес,то все равно,того о чем пишет автор,никогда не будет.

Гость
#60
Тина

Андрюшка молодец! Чем дольше смотрю его передачу, тем больше уважения к нему. Я не представляю, как можно все это выдержать эмоционально. После каждой передачи я прихожу в себя несколько дней. А Андрей каждый день все пропускает через себя. Какой же он все-таки умница!



И еще раньше я думала, что он подыгрывает, кому выгодно. Но после передачи Генерал и генеральша о разводе Виктора Елисеева и его преступлениях я поняла, что Андрей честный и порядочный человек. Он помог жене Елисеева в борьбе с подлостью генерала, несмотря на угрозы, которые к нему поступали до передачи, и которые организовали Елисеев и Кобзон.

Какой ужас! Несколько дней отходите? Значит вы очередную Андрюшину передачу смотрите еще в душевном волнении от предыдущей? Слов нет! Как жить, как жить!!!

ева
#61

ваш текст - Он помог жене Елисеева в борьбе с подлостью генерала, несмотря на угрозы, которые к нему поступали до передачи, и которые организовали Елисеев и Кобзон.

помог конечно - это его работа,темы передачи утверждаются режиссером,передачу он ведет не бесплатно. В чем помощь-то??

ева
#62

Тиночка,вы поаккуратней с просмотром,а то ведь можно и не отойти,этож какой надрыв эмоциональный.

как так?
#63

Какие вы недалекие люди, если думаете чт малахо "хорошии"... в жизни может и да, но на передачах он делает работу, и "грязную работу"... вы думаете эти передачи, где выставляют людей "дурачками" и все вместе обсуждают их личную проблему , кому то помогают? Все кто смотрит, присутствует в зале, лезут со своими мнениями в чужую душу: все - суют свой большой любопытный и злобный нос не в свои дел!! Помогать это не значит обсуждать, хочешь помочь помоги как человек!