Гость
Статьи
Как вам героиня …

Как вам героиня "Ласточкиного гнезда" Ида?

Может, кто-то смотрел этот сериал - 12 серий в нем. Татьяна Арнтгольц играет Иду.
Мне лично очень, безумно нравится эта героиня, ее характер, ее поведение, ее самоотверженность.
А вы что думаете по поводу Иды? Какова она была бы в реальной жизни - не пользовалась бы успехом у мужчин?
Как вообще вы бы отнеслись к такой девушке, если бы познакомились однажды с ней?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Мне очень нравится Танечка Арнтгольц, самая любимая актриса, все фильмы с ней пересмотрела. Фильм Ласточкино гнездо очень понравился, на днях только вспоминала любовь её со сводным братом, тоже бы хотела встретить такую любовь. Героиня очень хорошая, прямо настоящая женщина. В реальной жизни думаю может понравится только настоящим мужчинам, умным и правильным. Я бы хорошо к ней отнеслась. Но я не поняла, вы адресуете вопрос мужчинам по поводу отношения к этой героини?

Маша
#2
Лариса

Мне очень нравится Танечка Арнтгольц, самая любимая актриса, все фильмы с ней пересмотрела. Фильм Ласточкино гнездо очень понравился, на днях только вспоминала любовь её со сводным братом, тоже бы хотела встретить такую любовь. Героиня очень хорошая, прямо настоящая женщина. В реальной жизни думаю может понравится только настоящим мужчинам, умным и правильным. Я бы хорошо к ней отнеслась. Но я не поняла, вы адресуете вопрос мужчинам по поводу отношения к этой героини?

Я адресую всем форумчанам этот вопрос :)

ира
#3

мне она брежневу веру напоминает чем-то

Маша
#4
ира

мне она брежневу веру напоминает чем-то

а чем? только внешне? мне кажется, что по характеру они совсем разные.

Лариса
#5

Да не похожа она на веру брежневу, брежнева и рядом не стояла. А Ида просто супер))

Гость
#6

Мне понравилась эта история, а особенно история любви главных героев. Единственное, что напрягло, так это уж слишком большая гордость Иды, когда выяснилось, что она больна раком. Ну нафиг скрывать от своих же любимых людей? Глупо. Да и еще сама работала сутки напропалую и мужа упустила, который между прочим ее любил. Не надо так делать, девочки) А ее самая большая любовь всей ее жизни -вобще стаскался и снаркоманился) Жесть.

Гость
#7
Маша

а чем? только внешне? мне кажется, что по характеру они совсем разные.

Не похожа она на Брежневу. Это уж точно.

Woman
#8
Маша

Может, кто-то смотрел этот сериал - 12 серий в нем. Татьяна Арнтгольц играет Иду.Мне лично очень, безумно нравится эта героиня, ее характер, ее поведение, ее самоотверженность.А вы что думаете по поводу Иды

ПРИТОРНО ХОРОШАЯ, вызывает ощущение неестественности.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем