Гость
Статьи
Максим Матвеев или …

Максим Матвеев или Даниил Козловский

Посмотрела фильм с Даниилом. Криминальный "Одиночка". Супер,хотя я не любительница таких. После него и Духless слегка влюбилась в Даниила. Знаю,что когда-то он был с Боярской, а теперь она с Матвеевым. Тоже нравится.Красивый. но игра его никогда не потрясала, есть в нем какая-то"петрушкость" и в то же время самолюбование. А кто вам больше нравится?

Tess
44 ответа
Последний — Перейти
Анька
#1

Мне Таркан нравится, он меня трахал после концерта.

Опоздушка
#2

на внешность однозначно нравится больше Даниил Козловский!

Tess
#3

Матвеев,кстати,очень похож на Даниила,но не такой серьезный и мужественный. Я думаю, когда отец Боярской запретил быть с Козловским, она нашла похожего парня. Но Матвеев какой-то слабый. Есть в нем что-то чрезмерное....даже не знаю ,как объяснить. Короче,упустила Лиза свое счастье(

Гость
#4

Оба клёвые

Мэри
#5

Автор, такое чувство, что к Вам оба сватаются, а Вы выбираете))))))))

Ника
#6

мне оба нравятся. Но больше всех - Даниил Страхов. Вот он действительно красавчик! Смотрела с ним сериал про молодого Штирлица (предыстория "17 мгновений весны") - глаз оторвать не могла, влюбилась по уши :)

Ника
#7
Tess

Матвеев,кстати,очень похож на Даниила,но не такой серьезный и мужественный. Я думаю, когда отец Боярской запретил быть с Козловским

не слышала такого. А почему Боярский запретил ей с ним встречаться?

Гость
#8
Ника

мне оба нравятся. Но больше всех - Даниил Страхов. Вот он действительно красавчик! Смотрела с ним сериал про молодого Штирлица (предыстория "17 мгновений весны") - глаз оторвать не могла, влюбилась по уши :)

Ой поддерживаю полностью!!!

#9
Анька

Мне Таркан нравится, он меня трахал после концерта.

Пф....аххахахахахаха!!!! хороший видимо концерт был, если таркана приписали к козловскому и матвееву)))) а че, щас модно рассказывать, кто кого?

#10

А я после "Тариф Новогодний" на Матвеева запала немного..потом, правда, отпало...но всё же))) Оба - клёвые!!!

Гость
#11

Увидела фамилию Козловский и у меня слюна побежала, такой красавчик, но не педористической смазливой внешности, а именно мужская красота!

Гость
#12

Надо просто радоваться за наше российское кино, что есть такие замечательные, красивые талантливые актеры. Голливуд отдыхает. И если мне очень нравится Максим Матвеев, я нисколько не умаляю достоинств Козловского и Страхова. Все они умнички.

О Матвееве я узнала недавно, только посмотрев фильм "Мосгаз". И только потом первые его фильмы "Тиски", "Стиляги". Очень и очень впечатлил, Ну а за роль Ивана в кинокартине "Не скажу" ему вообще огромное спасибо и мое уважение.

Tess
#13

И еще мне нравится Евгений Цыганов. В "Адекватные люди" у него маленькая роль,но какая !Сцена с печеньем:-)

Алла
#14
Tess

Матвеев,кстати,очень похож на Даниила,но не такой серьезный и мужественный. Я думаю, когда отец Боярской запретил быть с Козловским, она нашла похожего парня. Но Матвеев какой-то слабый. Есть в нем что-то чрезмерное....даже не знаю ,как объяснить. Короче,упустила Лиза свое счастье(

Оба красивые, каждый причем по-своему. На этом сходство и заканчивается. А упустила свое счастье Лиза или нет, это, я думаю, не нам решать. .

Tess
#15
Мэри

Автор, такое чувство, что к Вам оба сватаются, а Вы выбираете))))))))

Да,так и есть:-)

Маргарита без Мастера )=(
#16

мне козловский очень нравится

Скелетон
#17

Козловский помимо внешности как актёр мощнейший, Матвее красивый, но по сути дерево.

Гость
#18

ни тот ни другой.

Tess
#19

Боже,сейчас посмотрела "Мы из будущего".... Нереальный красавец. Космическая привлекательность, то бишь, бесконечная...

муся
#20

а у меня так иван ургант идеал) красивый и с чувством юмора!

Tess
#21
муся

а у меня так иван ургант идеал) красивый и с чувством юмора!

Нервный только очень(

Гость
#22

Я без ума от Козловского! Хотя Матвеев конечно тоже нечего. Эххх, завидую Боярской, такие мужчины...

Гость
#23

Автор, как Вы подобрали слово "петрушковость" - в яблочко прямо, а я все никак не могла сформулировать, кого мне Матвеев напоминает. КЛАСС)

Гость
#24

Правда, Матвееву щеки красным намалевать, колпачок и цветастый костюм петрушки- очень вписывается)

тацу
#25

Оба абсолютно никакие ни артисты и не красавцы

Tess
#27
Гость

Автор, как Вы подобрали слово "петрушковость" - в яблочко прямо, а я все никак не могла сформулировать, кого мне Матвеев напоминает. КЛАСС)

У него рот как пел Высоцкий:" Рот хоть завязочки пришей". :-)

Tess
#28

Вообще,я подозреваю, Максим-альфонс.

Гость
#29
Tess

У него рот как пел Высоцкий:" Рот хоть завязочки пришей". :-)

Да, а еще у меня он ассоциируется с куклой из сериала "Альф", там была кукла "альтер эго Альфа". (Сезон2,серия23)

Гость
#30
Tess

Вообще,я подозреваю, Максим-альфонс.

Tess, у меня такие же подозрения). Ну, он скорее совмещает приятное с полезным.

Tess
#31
Гость

Да, а еще у меня он ассоциируется с куклой из сериала "Альф", там была кукла "альтер эго Альфа". (Сезон2,серия23)

Не видела(. Но если внимательно посмотреть на его рот, то он растянут, и,что самое удивительное, один уголок поднят кверху,другой же опущен... и еще... я прям чувствую в нем некоторое безумие. ?...:-)

Tess
#32

Самое интересное,он -лев, а Боярская - козерог. Не очерь хороший союз. Обратите внимание на 1 фото,которое сей час здесь на главной странице в статье про их переезд в столицу. Чувствуется, что парень слегка страдает . А вот Даниил -телец. И очень подходил Лизе. Но папачос Лизин запретил .

Гость
#33
Tess

Не видела(. Но если внимательно посмотреть на его рот, то он растянут, и,что самое удивительное, один уголок поднят кверху,другой же опущен... и еще... я прям чувствую в нем некоторое безумие. ?...:-)

А можно в Яндексе набрать видео, там кукла такая смешная в костюме с бабочкой)

Не, насчет безумия это перебор, а так мутноватый он)

Tess
#34

А нет,Боярская - стрелеы. Ну,хай тогда будет с Максом:-)

Гость
#35
Tess

А нет,Боярская - стрелеы. Ну,хай тогда будет с Максом:-)

Я в любовь Луппиан и Боярского верю, а Макса и Лизы не очень.

гость
#36

Козловский,оч.нравится,какой то он серьезный,с внутренним стержнем.смотришь на него и ему веришь,таких актеров не много в нашем многострадальном российском кино.

Гость
#37
Tess

Самое интересное,он -лев, а Боярская - козерог. Не очерь хороший союз. Обратите внимание на 1 фото,которое сей час здесь на главной странице в статье про их переезд в столицу. Чувствуется, что парень слегка страдает . А вот Даниил -телец. И очень подходил Лизе. Но папачос Лизин запретил .

С чего это Боярская козерогом у вас стала. Типичнейший Стрелец, и по расположению планет тоже.

Гость
#38
Гость

С чего это Боярская козерогом у вас стала. Типичнейший Стрелец, и по расположению планет тоже.

А вы специально не заметили пост 34, умница вы наша?

Гость
#39
гость

Козловский,оч.нравится,какой то он серьезный,с внутренним стержнем.смотришь на него и ему веришь,таких актеров не много в нашем многострадальном российском кино.

ППКС!

Матвеев сладкий слишком. Данила - чудо как хорош во всех ипостасях.

Гость
#40

Да оба красавцы и талантливые актеры

Гость
#41
Гость

Да оба красавцы и талантливые актеры

Это Вы, Максим? Или Даниил? ))))

Гость
#42

А мне они оба не нравятся. И вобще, Козловский женат, если что. Его жена- иностранка и тоже актриса, весьма талантливая.

Гость
#43

Вот Страхов-да, мой типаж, но такие красавцы имеют много поклонниц, что уже минус огромный)

Маринка
#44
Гость

Увидела фамилию Козловский и у меня слюна побежала, такой красавчик, но не педористической смазливой внешности, а именно мужская красота!

Козловский ....

Гость
#45

Максим Матвеев очень нравится

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем