Гость
Статьи
Кто поёт эту песню??

Кто поёт эту песню??

Поёт девушка на английском языке эту песню очень часто крутили на love radio летом 2011 года в начале песни поётся на на на на на псеня подходит для стриптиза перед припевом поёт девушка эта она как бы дышит делая а-а-а-а в припеве примерно такие слова соч ё хааааа ин май динейшол ин финоу ин май инекрейшол что-то такое песня чем-то похожа на Jem-24 помогите мне пожалуйста,песня очень красивая и мелодичная!

13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это не та? Ща мотив напою: тыц тынц ннааа на нааа ... Припев: лала лей оооо нана на. Как то так. Она?

Гость
#2
Я

Это не та? Ща мотив напою: тыц тынц ннааа на нааа ... Припев: лала лей оооо нана на. Как то так. Она?

баян

Гость
#3

П.И.П.Е.Ц!!!

Я
#4
Гость

баян

Да почему? Яж на полном серьезе

Меломан
#5

Уу-у! Ла-ла-ла! Ту-ту-ру-тум! Бенц-бенц! Эта? Сам никак не вспомню..вот пристала..

Уу-у! Ла-ла-ла! Ту-ту-ру-тум! Бенц-бенц!

Уу-у! Ла-ла-ла! Ту-ту-ру-тум! Бенц-бенц!

Белый олеандр
#6

Блин,по моему это песня Софи Элис Бэкстор "Май имаджинэйшн",или как-то так.

Гость
#7

может быть Darin - Desire?

#8

Гость 7 нет не она в начале песни на на на и поёт девушка!

#9
Белый олеандр

Блин,по моему это песня Софи Элис Бэкстор "Май имаджинэйшн",или как-то так.

нет не она

Ёжа
#10

"Intuition"? Вот только исполнительницу не помню. I know you mind, your intuition, it is easy to find...что-то такое...

Ёжа
#11

Во, это Jewel. если это та песня, которую я имею в виду. Но она старая. Хотя по радио могли гонять и позже, не знаю.

https://www.youtube.com/watch?v=BVi2My8o88c

Ёжа
#12

I know yor heart, your intuition... На ваше описание похоже, да.

Селёдка под шубой
#13

Ёжа, спасибо, вы помогли найти песню другому человеку :))))), я искала эту песню.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем