Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто поёт эту песню??

Поёт девушка на английском языке эту песню очень часто крутили на love radio летом 2011 года в начале песни поётся на на на на на псеня подходит для стриптиза перед припевом поёт девушка эта она как бы дышит делая а-а-а-а в припеве примерно такие слова соч ё хааааа ин май динейшол ин финоу ин май инекрейшол что-то такое песня чем-то похожа на Jem-24 помогите мне пожалуйста,песня очень красивая и мелодичная!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Это не та? Ща мотив напою: тыц тынц ннааа на нааа ... Припев: лала лей оооо нана на. Как то так. Она?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я

Это не та? Ща мотив напою: тыц тынц ннааа на нааа ... Припев: лала лей оооо нана на. Как то так. Она?

баян

Нравится0
    Не нравится0
  • П.И.П.Е.Ц!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

баян

Да почему? Яж на полном серьезе

Нравится0
    Не нравится0
  • Уу-у! Ла-ла-ла! Ту-ту-ру-тум! Бенц-бенц! Эта? Сам никак не вспомню..вот пристала..
    Уу-у! Ла-ла-ла! Ту-ту-ру-тум! Бенц-бенц!
    Уу-у! Ла-ла-ла! Ту-ту-ру-тум! Бенц-бенц!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин,по моему это песня Софи Элис Бэкстор "Май имаджинэйшн",или как-то так.

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть Darin - Desire?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 7 нет не она в начале песни на на на и поёт девушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Белый олеандр

Блин,по моему это песня Софи Элис Бэкстор "Май имаджинэйшн",или как-то так.

нет не она

Нравится0
    Не нравится0
  • "Intuition"? Вот только исполнительницу не помню. I know you mind, your intuition, it is easy to find...что-то такое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Во, это Jewel. если это та песня, которую я имею в виду. Но она старая. Хотя по радио могли гонять и позже, не знаю.
    https://www.youtube.com/watch?v=BVi2My8o88c

Нравится0
    Не нравится0
  • I know yor heart, your intuition... На ваше описание похоже, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёжа, спасибо, вы помогли найти песню другому человеку :))))), я искала эту песню.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды