Гость
Статьи
Про Каникулы

Про Каникулы

Как вам то, что сейчас происходит на "Каникулах в Мексике"?

Ли$а
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

О я в теме)))) сейчас там беспредел. Зона и пахан там Эрик.

Гость
#2

Стало как в доме-2, почти не смотрю из-за этого

Гость
#3

А какая ужасная Даша туда пришла! Тетке по виду 30, а она сказала, что 20, мне кажется, что у нее даже ребенок есть

Ли$а
#4

Рыба гниет с головы.

Гопница Боня преуратила канику лы в Зону. Никогда не уважала Водонаеву, но Каникулы она вела мудро. Защищала Вэла от своры. Боня же отдала красавца и интеллигинта Вэла толпе на трастерзание.И Полину.

Преклонение Бони перед порнушником Эриком и полукриминалом Мишей просто за гранью.

Мурка
#5
Гость

А какая ужасная Даша туда пришла! Тетке по виду 30, а она сказала, что 20, мне кажется, что у нее даже ребенок есть

нормально Даша выглядит и девушка хорошая)

самая страшненькая-Оля, стоит ей отвернуться, Эрик сразу заползает на бабу) вот и комплексует и вымещает зло Оля-страшко) кстати, недавно видео видела с Эриком в разделе для ***)) теперь Оленьке придется не тока от баб отмахиваться, но и от мужиков)

Ли$а
#6

Даша-спокойный,мягкий и бесконечно мужественный человек.

Я думаю,она влюблена в Вэла и убирает Эрика, ценой чуть ли уже не жизни ( вспомним ,как душила ее эта бритая Оля)

гость
#7

Полю жалко. Я бы этой оксане пальцы поотрубала!

Гость
#8

Я перестала смотреть полностью каникулы, когда ушла Фриске. Сейчас не смотрю и видимо по отзывам правильно делаю.

Гость
#9
Ли$а

Рыба гниет с головы.

Гопница Боня преуратила канику лы в Зону. Никогда не уважала Водонаеву, но Каникулы она вела мудро. Защищала Вэла от своры. Боня же отдала красавца и интеллигинта Вэла толпе на трастерзание.И Полину.

Преклонение Бони перед порнушником Эриком и полукриминалом Мишей просто за гранью.

Боня тупая мартышка, как ведущая не тянет вообще, зачем она туда полезла,

только опозорилась и шоу уделала. Нет в ней мудрости и солидности, смотрится

как одна из участниц, причем самая недалекая.

просто зашла
#10

уйдет Вэл с Полиной, не буду смотреть это "шоу"

Особенно ужасен Миша. Пришел на проект "проверить себя", "остаться человеком". Вот его крысиное нутро и поперло...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем