Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про Каникулы

Как вам то, что сейчас происходит на "Каникулах в Мексике"?

Ответы (10) Ответить
  • О я в теме)))) сейчас там беспредел. Зона и пахан там Эрик.

• Реклама

• Стало как в доме-2, почти не смотрю из-за этого

• А какая ужасная Даша туда пришла! Тетке по виду 30, а она сказала, что 20, мне кажется, что у нее даже ребенок есть

• Рыба гниет с головы.
    Гопница Боня преуратила канику лы в Зону. Никогда не уважала Водонаеву, но Каникулы она вела мудро. Защищала Вэла от своры. Боня же отдала красавца и интеллигинта Вэла толпе на трастерзание.И Полину.
    Преклонение Бони перед порнушником Эриком и полукриминалом Мишей просто за гранью.

• Гость

А какая ужасная Даша туда пришла! Тетке по виду 30, а она сказала, что 20, мне кажется, что у нее даже ребенок есть

нормально Даша выглядит и девушка хорошая)
    самая страшненькая-Оля, стоит ей отвернуться, Эрик сразу заползает на бабу) вот и комплексует и вымещает зло Оля-страшко) кстати, недавно видео видела с Эриком в разделе для геев)) теперь Оленьке придется не тока от баб отмахиваться, но и от мужиков)

• Даша-спокойный,мягкий и бесконечно мужественный человек.
    Я думаю,она влюблена в Вэла и убирает Эрика, ценой чуть ли уже не жизни ( вспомним ,как душила ее эта бритая Оля)

• Полю жалко. Я бы этой оксане пальцы поотрубала!

• Я перестала смотреть полностью каникулы, когда ушла Фриске. Сейчас не смотрю и видимо по отзывам правильно делаю.

• Ли$а

Рыба гниет с головы.
    Гопница Боня преуратила канику лы в Зону. Никогда не уважала Водонаеву, но Каникулы она вела мудро. Защищала Вэла от своры. Боня же отдала красавца и интеллигинта Вэла толпе на трастерзание.И Полину.
    Преклонение Бони перед порнушником Эриком и полукриминалом Мишей просто за гранью.

Боня *** мартышка, как ведущая не тянет вообще, зачем она туда полезла,
    только опозорилась и шоу уделала. Нет в ней мудрости и солидности, смотрится
    как одна из участниц, причем самая недалекая.

• уйдет Вэл с Полиной, не буду смотреть это "шоу"
    Особенно ужасен Миша. Пришел на проект "проверить себя", "остаться человеком". Вот его крысиное нутро и поперло...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь