Гость
Статьи
Оскар 2013 - давайте …

Оскар 2013 - давайте обсудим

оправдались ли ваши ожидания?

вера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слегка: очень рада за Дей-Льюиса, очень талантливый актер, Лоуренс - не достойна "Оскара", ИМХО. "Арго" - Бен Аффлек хорошо прогнулся и поцеловал всех в попку со своим псевдо-патриотизмом, посему получил "Оскары". "Любовь" Ханеке - заслуженный "Оскар", именно среди фильмов на иностранном языке были прекрасные фильмы.

вера
#2
Гость

Слегка: очень рада за Дей-Льюиса, очень талантливый актер, Лоуренс - не достойна "Оскара", ИМХО. "Арго" - Бен Аффлек хорошо прогнулся и поцеловал всех в попку со своим псевдо-патриотизмом, посему получил "Оскары". "Любовь" Ханеке - заслуженный "Оскар", именно среди фильмов на иностранном языке были прекрасные фильмы.

согласна насчет Лоуренс, немного за Джекмана обидно, он действительно был достоен. за Хэтуэй очень рада, молодец. порадовалась бы еще и за Вальца, но кажется Лео незаслуженно обделили номинацией, хотя он на голову выше был вышеупомянутого Вальца, поэтому не рада за него

Гость
#4
вера

согласна насчет Лоуренс, немного за Джекмана обидно, он действительно был достоен. за Хэтуэй очень рада, молодец. порадовалась бы еще и за Вальца, но кажется Лео незаслуженно обделили номинацией, хотя он на голову выше был вышеупомянутого Вальца, поэтому не рада за него

О, у меня такое чувство, что Ди Каприо всем киноакадемикам перепортил дочек - его постоянно прокатывают с "Оскаром", а ведь актер хорош... Удивилась еще ажиотажу вокруг "Джанго" - как по мне, крайне посредственно. Тарантино начинает зажираться и подражать самому себе, раннему, поэтому на выхлопе получается чушь. Но, это, конечно, мое мнение.

Гость
#5
гость

У Бена Аффлека фильм отстой.... Добрые американцы, злые иностранцы, надоели уже такие фильмы.

+++++ Согласна! Я, честно говоря, и от актерских способностей Аффлека не в восторге - постоянно морда кирпичом, а уж как режиссер и вовсе не годится. Поэтому и говорю - поцеловал всех в попу со своим показушным и пустым фильмом.

Гость
#6

Что-то слишком захвалили эту Лоуренс. Надеялась, что Наоми Уотс получит Оскар.

вера
#7
Гость

О, у меня такое чувство, что Ди Каприо всем киноакадемикам перепортил дочек - его постоянно прокатывают с "Оскаром", а ведь актер хорош... Удивилась еще ажиотажу вокруг "Джанго" - как по мне, крайне посредственно. Тарантино начинает зажираться и подражать самому себе, раннему, поэтому на выхлопе получается чушь. Но, это, конечно, мое мнение.

вот и мне так кажется, я про ДиКаприо, постоянно из в года в год, не номинировать, и ведь каждая сыгранная им роль заслуживает по оскару.

Гость
#8
гость

У Бена Аффлека фильм отстой.... Добрые американцы, злые иностранцы, надоели уже такие фильмы.

ну да, а вы думаете американцы будет делать кино где они плохие? в русском кино русские тоже герои и молодцы, а все остальные г0вно, только русское кино в отличии от американского кроме России и Беларуси никто не смотрит

Гость
#9
Гость

Что-то слишком захвалили эту Лоуренс. Надеялась, что Наоми Уотс получит Оскар.

вот уж самая стремная была из кандидаток.

Гость
#10

а я за лоуренс рада. она классная.

Гость
#11

Смотрела по первому каналу и,честно говоря,была просто в шоке от наших ведущих и Екатерины как там ее фамилия не помню.Просто невероятный непрофессионализм!!Зачем их вообще показывали,неужели нельзя было просто показать проход по красной дорожке без их глупых комментариев??!У меня у одной сложилось такое мнение??!

Гость
#12

А по теме,обидно за Эммануэль Рива,Лоуренс была слабее значительно.Жалко что в номинации за адаптированный сценарий не было Карениной,вообще жалко что фильм взял только 1 Оскар.

мышь серая
#13

"болела" за Вальца. очень понравился в "Джанго".

Гость
#14
Гость

вот уж самая стремная была из кандидаток.

Наоми классная актриса, и фильм отличный. У неё вообще очень много классных фильмов, взять хотя бы 21 грамм. А за что Оскар Лоуренс дали? За одну единственную сцену в кафе? Брэдли Купер и то больше заслуживает Оскара, если выбирать между ними.

Гость
#15
Гость

Наоми классная актриса, и фильм отличный. У неё вообще очень много классных фильмов, взять хотя бы 21 грамм. А за что Оскар Лоуренс дали? За одну единственную сцену в кафе? Брэдли Купер и то больше заслуживает Оскара, если выбирать между ними.

Купер забывающийся совершенно дядя с приятной внешностью и не более того.

В Лоренс что-то такое есть...плюс она олицетворение нового поколения, веселая, простая, незамороченная, не того что угрюмая Кристен Стьюарт или жеманная Эмма Уотсон. девочки 80х и конца 70х были такие с головкой набок и поджатыми губками, типа Джессики Альбы и Сары Мишель Геллар, а сейчас это уже не в тему. Вообщем я думаю это ей большой толчок дали для стремительного развития карьеры. Мы ее еще очень много где увидим.

Гость
#16

уроды все они там. надоели. фильмы американские больше не люблю.

Гость
#17
Гость

ну да, а вы думаете американцы будет делать кино где они плохие? в русском кино русские тоже герои и молодцы, а все остальные г0вно, только русское кино в отличии от американского кроме России и Беларуси никто не смотрит

)))Согласна.

Фильм хороший.Тем более эта история на реальных событиях. А что ждали от Аффлека в этом фильме,как от актера??? Чтоб он влюбил в себя всех женщин в картине-от служанки до дам из посольства. Прекрасно сыграно,образ точен,герой соответствует своему статусу-делает свою работу невидим и неслышим.

Гость
#18

Арго - очень хороший фильм и достоин Оскара.

юбка
#19

Мне обидно за Ди каприо

#20

Я ожидала только Оскара для Дэниеля Дэй-Льюиса. "Линкольн" как фильм, конечно, нудноват, но смысл и игра актёров классная.

Аффлека не люблю как и Хэтуэй.

Гость
#21

Ди Каприо заслуживал Оскара за роль второго плана

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем