Гость
Статьи
Вам нравится группа …

Вам нравится группа Дискотека Авария сейчас?

Иногда на меня накатывают приступы ностальгии,смотрю старые клипы,слушаю музыку своего детства,юности...Вот наткнулась на ДА. Какие они все таки прикольные раньше были,умели смеяться над собой и при этом не строили из себя мега звезд. Раньше безумно нравились,кассеты даже помню покупала,а если у них выходил новый клип,то это без преувеличения было для меня событием,было интересно что они на этот раз выдадут. Потом я как то от них отошла,перешла на другую музыку. Сейчас честно говоря не в курсе как у них в плане творчества,но посмотрев мельком про них какие то новости,статьи я вижу что они круто поменялись,пишут что и музыка стала серьезнее и упор именно на качество. Вот и хотелось узнать у вас как они вам сейчас?То есть если сравнивать с прошлым

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
#1

мне раньше ооочень нравились, а сейчас равнодушна. Старые песни люблю, например"Заколебал ты" )))

Гость
#2

нет

Гость
#3

не нравятся и никогда не нравились

Гость
#4

Нравились. Особенно когда их 4 было.Потом тоже нормально. "Небо", "Если хочешь остаться", "Малинки"... За душу брала "Диджей", посвященная Жукову. А теперь из нового ничего не слышала. Читала, что Тимофеев ушел.Какую-то девушку взяли. И как автор пишет, что музыка стала другая.Из нового ничего не слышала, особого желания на это нет, может как-нибудь и послушаю . Так что нравится ли мне эта группа не знаю

Victoriz
#5

Такая бредятина никогда не нравилась. а тексты это вообще тихий ужас "То ли это ветерок мои губы колышет"

Гость
#6

Нравились всегда. А вообще непонятно, что у них там произошло, почему в пух и прах разругались, причины какие-то странные называют для отмазки. И Тимофеев тоже хорош, скорее всего жену-детей бросил, ушел к новой дырке и строит при этом из себя страдальца, потерявшего семью и год типа в депрессии.

Гость
#7

Раньше нравились очень, а сейчас не нравятся ни новые песни, ни новая солистка (голос-то у нее хороший, но с ней группа уже вообще не та, у них всегда был имидж отвязных пацанов, а она лучше бы вписалась в А-Студио, например), ни эта история о том, что они судятся с бывшим коллегой за то, что он пару раз исполнил их старые песни после ухода из группы

Гость
#8

К тому же, их старые хиты, например "Новый год к нам мчится", вообще сложно представить с женским вокалом

Гость
#9

Раньше нравились. Их "Новогодняя" для меня.самая новогодняя песня. Но на "Малинках" надо было остановиться, а без Тимофеева вообще уже и не "Авария"

Пу
#10

раньше нравились: новогодняя, ты в ритме танца и т.д. Закат начался с если хочешь отстаться, потом арам зам зам, и нижняя точка песня ноги

Гость
#11

мне нравились в самом начале, а ещё больше когда они ещё были известны только в Иваново, на кассете летом в деревне слушали.. эх, ностальгия )))

Гость
#12

ообще не нравится. Только песня "ноги" жизненная ))

Гость
#13

А когда на меня накатывают приступы ностальгии, я слушаю

http://www.youtube.com/watch?v=U5MIUf4tyjU

Гость
#14

не люблю эту группу. но без волосатого вообще кто на них пойдет???

Декстер
#15

нравились и нравятся.Только не Малинки.Но в целом без фанатизма-просто юморные пацаны

Гость
#16

попсу слушают только говнари

Роза Сибитова
#17
Гость

попсу слушают только говнари

это ты про свою семью?

Гость
#18
Роза Сибитова

это ты про свою семью?

ахахахаах))) какая ты шутница, ну просто порвала меня! жги еще, говнарь

пп
#19

Лет в 16 слушала их с удовольствием, кассеты покупала, Про пиво, Хип Хоп и рок-н-ролл, про яица обожала)) На острии атаки, клипы смотрела. Очень нравились раньше. Но потом отошла от них, замуж вышла, дети, слышала недавно песню про Ноги-ноги. Ну с тем временем конечно не сравнишь!

Роза Сябитова
#20
Гость

ахахахаах))) какая ты шутница, ну просто порвала меня! жги еще, говнарь

говнарь ребенок твоей матери,троллолошенька

#21

А я специально в Москву ездила для того, чтоб с ними встретиться, узнавала места, где они бывают, даже переписывалась одно время с Николаем... На все концерты ходила, когда в наш город приезжали, ну в общем любила их до умопомрачения, а теперь...может, я постарела, а может творчество группы стало несколько другим. Но вот песня "Прогноз погоды" мне нравится.

Маня ли я?
#24

они просто постарели и перестали соответствовать "пацанской теме". Это всегда сопряжено с дележкой бабосов. Ранние нравились - сейчас не нравятся - примерно с арам-зам-зам..

L
#25

Были отличные песни, были и полный отстой, они были разные, смешные и заводные, на все вкусы. Их Новогодняя стала вообще гимном Нового года. После смерти Жукова Тимофеев достойно принял эстафету топмена. Теперь от Аварии осталось лишь название. Я не понимаю как можно веселиться под "Ноги-ноги", два озабеченных престарелых балбеса пускают слюни на молодую деваху с сомнительной внешностью... Как-то от этого грустно становится и даже противно. Песня "Кукла" вообще ни о чем, намудрили чего-то непонятное, даже до конца слушать не стала. А Коля Тимофеев решил поиграть в Колю Баскова, захотелось ему серьезности и костюмов с бабочкой, сразу постарел и потолстел, найдет ли он свой собственный новый стиль, сложно сказать, лично мне он очень нравится в клипе "Планета Любовь". Николаю удачи, Рыжему и Серому пинка смачного, Ане петь в другом месте, на кухне, например.

Гость
#26

сейчас песни-набор слов! Все спето-перепето! Например"я не *** и не би,кому нужен айренби", или " я иду виляю тазом,а взади ты махаешь глазом"! А дискотека авария не лучше,уже не знают о чем петь,о ногах поют, к счастью две дороги! Ужас! Куда катимся?

Гость
#27

Их в последнее время что-то не видно и не слышно

#28
Катя

Иногда на меня накатывают приступы ностальгии,смотрю старые клипы,слушаю музыку своего детства,юности...Вот наткнулась на ДА. Какие они все таки прикольные раньше были,умели смеяться над собой и при этом не строили из себя мега звезд. Раньше безумно нравились,кассеты даже помню покупала,а если у них выходил новый клип,то это без преувеличения было для меня событием,было интересно что они на этот раз выдадут. Потом я как то от них отошла,перешла на другую музыку. Сейчас честно говоря не в курсе как у них в плане творчества,но посмотрев мельком про них какие то новости,статьи я вижу что они круто поменялись,пишут что и музыка стала серьезнее и упор именно на качество. Вот и хотелось узнать у вас как они вам сейчас?То есть если сравнивать с прошлым

я только недавно из новостей узнала, что их состав поменялся, честно говоря, раньше их слушала с превеликим удовольствием а сейчас даже и не слышно их толком. На мой взгляд, их новые песни уже не будут пользоваться такой популярностью, как раньше

#29

а я заценила, новая солистка просто супер, такой голос!!! И клип с Запашными понравился) Тимофеев все равно не был "лицом", они там все поровну "лицами" группы всегда были, голоса у всех запоминающиеся.

Гость
#30

Ни тогда , ни сейчас

Клим
#31

Нет, без Николая Тимофеева не нравится, как булка без изюма, Новую солистку увидела на концерте 12 июня, не понравилвсь, ни голоса, ни внешности, а уж одежда на фоне остальных, срочно к стилистам. А Тимофеев всегда приковывал взгляд, фонтонировал как шампанское. Гдн он теперь?

Александр
#32

Я их с детства терпеть не могу. Всё бы ничего но в маршрутке услышал пестню про ноги, просто челюсть отвалилась. Я поклонник Кино да и вообще русского рока 80-х и просто не могу понять почему чем дальше тем пестни хуже. Если вы считаете что я только на роке зациклился, так нет же. Взять из современных например Макsим пела очень хорошые пронизывающие песни, да вообще раньше пели о любви, чести, совести, отношениях между людьми, а сейчас про ноги! Раньше исполнители стадионы собирали, а на этих уродов я не пойду даже если мне заплатят, отвезут и накормят. Сейчас не нужна справедливость и честность, главное чтоб были деньги и ноги!

VITALINA
#33
Гость

Раньше нравились. Их "Новогодняя" для меня.самая новогодняя песня. Но на "Малинках" надо было остановиться, а без Тимофеева вообще уже и не "Авария"

поддерживаю на все 100%
до ухода Тимофеева (2012г) это была моя лучшая группа на планете,
теперь её просто нет - в прямом смысле слова, осталась лишь память и приятные воспоминания тех времён...

Александр
#32
Гость

не нравятся и никогда не нравились

Очень плохо мне нравятся и тебе должны ты понял ??

Александр
#32

Да , конечно , особенно песня серенада кончится вечер погаснет свет в твоём окне он бесконечен с самим собой наедине , самая любимая моя песня ,и другие тоже люблю классная группа , рекомендую

Александр
#32
Victoriz

Такая бредятина никогда не нравилась. а тексты это вообще тихий ужас "То ли это ветерок мои губы колышет"

Нет не бредятина понял козел ?? Хорошая группа мне нравится и тебе должна понял !!? за дискотеку аварию удавлю 16

Александр
#32
Гость

Ни тогда , ни сейчас

Мне нравятся и тебе должны

Александр
#32
Александр

Я их с детства терпеть не могу. Всё бы ничего но в маршрутке услышал пестню про ноги, просто челюсть отвалилась. Я поклонник Кино да и вообще русского рока 80-х и просто не могу понять почему чем дальше тем пестни хуже. Если вы считаете что я только на роке зациклился, так нет же. Взять из современных например Макsим пела очень хорошые пронизывающие песни, да вообще раньше пели о любви, чести, совести, отношениях между людьми, а сейчас про ноги! Раньше исполнители стадионы собирали, а на этих уродов я не пойду даже если мне заплатят, отвезут и накормят. Сейчас не нужна справедливость и честность, главное чтоб были деньги и ноги!

Ты урод а не дискотека авария они в тыщу раз умнее чем ты хорошая классная группа ,ты ничего не понимаешь , классная группа , мне нравится и тебе должна

Александр
#32
Гость

ообще не нравится. Только песня "ноги" жизненная ))

Ну ты и *** , нормальная группа ,ты должен любить мою любимую у них песню кончится вечер погаснет свет в твоём окне он бесконечен с самим собой наедине ты меня понял ??

Александр
#32
Гость

не люблю эту группу. но без волосатого вообще кто на них пойдет???

Любишь сука ! Понял ?? Мне нравятся и тебе должны

Александр
#32
Гость

попсу слушают только говнари

Не говнари понял пидрила !!!!? Кому что нравится ,ты говнарь раз так говоришь !!! Как раз то рок говнари слушают а нормальные люди попсу слушают , нормальная группа а за говнярей ответишь мобилу свою дать !!? По общаемся !!?? Заодно может назначю встречу что бы за говнярей *** разбить

Александр
#32
Гость

ахахахаах))) какая ты шутница, ну просто порвала меня! жги еще, говнарь

Гость не гунди а , сам говнарь

Александр
#32
Гость

сейчас песни-набор слов! Все спето-перепето! Например"я не *** и не би,кому нужен айренби", или " я иду виляю тазом,а взади ты махаешь глазом"! А дискотека авария не лучше,уже не знают о чем петь,о ногах поют, к счастью две дороги! Ужас! Куда катимся?

Не ужас

Александр
#32
Клим

Нет, без Николая Тимофеева не нравится, как булка без изюма, Новую солистку увидела на концерте 12 июня, не понравилвсь, ни голоса, ни внешности, а уж одежда на фоне остальных, срочно к стилистам. А Тимофеев всегда приковывал взгляд, фонтонировал как шампанское. Гдн он теперь?

А вот ты красава не то что гость выпендривается много
а ты красава уважаю с Тимофеевым лучше было а с тёткой не то интересно какая у них тетка сексуальная наверно

Александр
#32
Гость

нет

Да

Александр
#32
Роза Сибитова

это ты про свою семью?

Не обращайте на него
внимание он только храбрый в интернете отзывы писать а в жизни и на деле ссыкло

Александр
#32

Нормальная группа

Гость
#32
Александр

Очень плохо мне нравятся и тебе должны ты понял ??

Нормальная группа

Гость
#47
Александр

Я их с детства терпеть не могу. Всё бы ничего но в маршрутке услышал пестню про ноги, просто челюсть отвалилась. Я поклонник Кино да и вообще русского рока 80-х и просто не могу понять почему чем дальше тем пестни хуже. Если вы считаете что я только на роке зациклился, так нет же. Взять из современных например Макsим пела очень хорошые пронизывающие песни, да вообще раньше пели о любви, чести, совести, отношениях между людьми, а сейчас про ноги! Раньше исполнители стадионы собирали, а на этих уродов я не пойду даже если мне заплатят, отвезут и накормят. Сейчас не нужна справедливость и честность, главное чтоб были деньги и ноги!

У них есть очень хорошие песни со смыслом: Зло, Небо, Если хочешь остаться, Кукла

Гость
#50

Не знаю,что случилось у джэнтльменов,подозреваю финансовый конфликт(в конце концов это не моё дело), но я думаю что по уходу Николая лучше не стало была совершенно самодостаточная группа, каждый выполнял свои роли- Алексей Рыжов глава команды,Алексей Серов отжигал,обеспечивал сцену(действие), Николай Тимофеев всегда что-то придумывал и был голосом,а Олег,соответственно,был великолепной вишней на торте под названием "дискотека авария"