Гость
Статьи
Анджелина Джоли или …
Обсуждение закрыто

Анджелина Джоли или Наталья Водянова

Модели, актрисы, филантропы и многодетные мамы. Кто, по вашему мнению, самая лучшая из них?

Татьяна
205 ответов
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

Внешне - Водянова. А с их деятельностью я недостаточно хорошо знакома, чтобы судить. Водянову как актрису не знаю вообще.

Гость
#2

Внешне Водянова похожа на дауна. Лягушка с широко расставленными глазами и носом-пятачком. Длинные узкие губы и открытые десна с плохими зубами.

Как она попала на подиум - загадка.

Гость
#3

Джоли! И внешне красивей Водяновой в 100 раз

Гость
#4

джоли старая уже

а Водянова ничего еще, широко расставленые глаза и маленький нос - идеал красоты на западе. ничего нет хуже близкопосаженых глаз и большого носа. губы у нее обычные, не стала качать себе их как Джоли. но губы как у африканцев нравятся не всем

Лапка
#5

Джоли. У нее харизма есть. Про Волянову скажу только симпатичная, не более того.

Гость
#6
Гость

джоли старая уже

а Водянова ничего еще, широко расставленые глаза и маленький нос - идеал красоты на западе. ничего нет хуже близкопосаженых глаз и большого носа. губы у нее обычные, не стала качать себе их как Джоли. но губы как у африканцев нравятся не всем

Зачем же в крайности бросаться.

Есть еще гармоничные лица,с нормальнопосаженными глазами и нормальным носом)))

Гость
#7

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D​1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&pos=3&rpt=simage&ui​nfo=sw-1349-sh-610-fw-1124-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2​F%2Fmetkere.com%2Fimages%2Fvodianava_3-thumb-500x333.jpg

посмотрите на фотку, правда, даун, прости оспади

Skorpiosha
#8
Лапка

Джоли. У нее харизма есть. Про Волянову скажу только симпатичная, не более того.

Гость

Джоли! И внешне красивей Водяновой в 100 раз

+++++

Гость
#9
Гость

Есть еще гармоничные лица,с нормальнопосаженными глазами и нормальным носом)))

такие никого не интересуют

нос у красивой девушки должен непременно быть маленьким

а широкорасставленые глаза это признак красоты в современном мире, у моделей и актрис глаза шире расставлены чем у обычных средних девушек.

Она
#10

одна-актриса,вторая-модель....у них не будет одного понятия красоты,т.к. их лица предназначены для разных сфер..Джоли запоминающаяся в кино,Наташа-хорошая модель,которую можно удачно приспособить к почти любому образу

Гость
#11

Лучше всех ЭНИСТОН!!!!И Вики Бэкхем! А эти две лошицы!

Гость
#12
Гость

джоли старая уже

а Водянова ничего еще, широко расставленые глаза и маленький нос - идеал красоты на западе. ничего нет хуже близкопосаженых глаз и большого носа. губы у нее обычные, не стала качать себе их как Джоли. но губы как у африканцев нравятся не всем

губы у джоли такие вообще-то от природы. посмотрите на ее детские фото.

Гость
#13

Обе клевые. Не обладают кукольной стандартной внешностью, есть свои недостатки, которые стали их особенностью. Но больше нравится Джоли - более стильная.

юленька
#14

мне нраввится водянова

Гость
#15
Гость

Внешне Водянова похожа на дауна. Лягушка с широко расставленными глазами и носом-пятачком. Длинные узкие губы и открытые десна с плохими зубами.

Как она попала на подиум - загадка.

Конечно! Вот вы бы попали честно и законно,но увы...

Гость
#16
Гость

http://images.yandex.ru/yandsearch?​text=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D​1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0​&pos=3&rpt=simage&ui​nfo=sw-13​49-sh-610-fw-1124-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2̴3;F%2Fmetkere.com%2Fimages%2Fvodianava_3-thumb-500x333.jpg



посмотрите на фотку, правда, даун, прости оспади

Девушки,ну почему вы такие злые,а? Да даже если и даун,она что,не имеет право на успех?

Ее заметили дизайнеры,значит что-то в ней есть.

Гость
#17

Мне нравятся обе. Они разные. Водянова хорошо перевоплащается,Джоли хорошо играет.

Гость
#18

перевоплощается

Гость
#19

Джоли красивее а благотворительностью занимаются обе молодцы

Гость
#20

Джоли в разы красивее и харизматичнее, хоть и не особо ее люблю.

Но как водянова попала в шоу бизнес я вообще не знаю. Как и не знаю никого кому бы нравилась ее внешность ребенка-имбицила. Хотя у нее искренняя улыбка, это да.

Гость
#21

Обе хороши.

Гость
#22

Мне как-то глубоко пофиг, кто самая лучшая. Зачем вообще это определять, какой в этом смысл?

Гость
#23
Гость

джоли старая уже

а Водянова ничего еще, широко расставленые глаза и маленький нос - идеал красоты на западе. ничего нет хуже близкопосаженых глаз и большого носа. губы у нее обычные, не стала качать себе их как Джоли. но губы как у африканцев нравятся не всем

а близкопосаженные это как? Можно пример кого-нибудь? Это действительно ужасно?

Гость
#24
Гость

Гость

Есть еще гармоничные лица,с нормальнопосаженными глазами и нормальным носом)))такие никого не интересуют

нос у красивой девушки должен непременно быть маленьким

а широкорасставленые глаза это признак красоты в современном мире, у моделей и актрис глаза шире расставлены чем у обычных средних девушек.

никогда не задумывалась какие у меня глаза, оказывается вон оно как бывает

Miss Anthrope
#25

Внешне обе не нравятся. Благотворительностью занимаются - молодцы.

гость
#26

да ну , водянова по-моему не приятная, даже страшненькая... особенно если на видео посмотреть, но на некоторых фотках еще ничего нарисована. но без штукатурки и фотошопа такие как она вообще страшко...

Гость
#27

обе страшны, но Водянова хотя бы наша российская, поэтому я за нее!

Гость
#28
Гость

никогда не задумывалась какие у меня глаза, оказывается вон оно как бывает

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#29

они разные, в разных сферах, и обе хороши, чего уж тут

Гость
#30
Гость

обе страшны, но Водянова хотя бы наша российская, поэтому я за нее!

Не российская, а русская.

Гость
#31

Очень нравится Водянова, с удовольствием поменялась бы с ней внешностью - у меня как раз большой нос и близко посаженные глаза )))

Гость
#32

широкорасставленые глаза это признак умственной отсталости,часто встречается у детей пьющих родителей,хотя Водянова мне симпатична

Гость
#33
Гость

джоли старая уже

У них разница в возрасте всего 6 лет.

Красавица
#34

с широкорасставленными глазами человек выглядит моложе.

а близкопосаженные глаза имеют злые и завистливые люди.

достаточно высветлить область между глазами, чтобы убрать близкопосаженность

Леди ╧1
#35

Джоли вызывают антипатию. И своей бездарностью, и пластическими операциями, и пиаром, и отсутствием вкуса. Если бы не стилист, так бы и ходила как бомжа в чём проснулась, так как нет своего вкуса. А Водянова как никак соотечественница, занимается благотворительностью не ради пиар, сделала карьеру, выглядит моложе своих лет с 3 детьми. В отличие от Джоли которая потасканая и несвежая на лицо после бурной наркоманской молодости.

Леди ╧1
#36
Гость

широкорасставленые глаза это признак умственной отсталости,часто встречается у детей пьющих родителей,хотя Водянова мне симпатична

Водянова эрзяка-мордовка, у них часто встречается такой тип лица, никакого отношения к дебильности это не имеет.

Гостья
#37

обеих уважаю, на 100% состоявшиеся женщины..только не пойму почему многие так злы на водянову, по моему она такая молоденькая в свои то годы, да и ангел на самом деле она, посмотрите на видео с ней, такая непосредственная и милая, женственная..как люди не понимают..с джоли то все понятно, она откровенно сексуальна - тоже интересный тип красоты, не спорю

Гость
#38

у Сары Джессики Паркер, Дженнифер Энистон и Барбары Стрейзанд близкопосаженые глаза

Гость
#39
Красавица

с широкорасставленными глазами человек выглядит моложе.

а близкопосаженные глаза имеют злые и завистливые люди.

достаточно высветлить область между глазами, чтобы убрать близкопосаженность

да, у детей и ранних подростков глаза шире расставлены чем у взрослых

Гость
#40
Леди ╧1

Водянова эрзяка-мордовка, у них часто встречается такой тип лица, никакого отношения к дебильности это не имеет.

У Водяновой одна бабушка из Мордовии (не факт что мордовка при этом). Все остальные у нее русские - какая она нафиг мордовка при этом.

У меня бабушка этническая мордовка, при этом я считаю себя русской ибо все остальные русские.

А широкопоставленные глаза, небольшой аккуратный носик, по децки пухлые губы действительно являются пропуском в модельный мир

Гость
#41

если вы о внешности , то сравнивать их несерьезно. с Джоли вообще сравниваться несерьезно, она не подлежит градациям, она особенная женщина, единственная. Водянова ,странно ,почему в России ее так не любят, девушка из низов сумела стать успешной и богатой, а ее ненавидят соотечественники. почему?внешность ее идеальна для модели, лицо ,как белый лист, рисуй ,что хочешь. деятельность - честь и хвала тем ,кто не зациклен на себе ,а способен поделиться с неимущими. говорят ,благотворительность - PR, а почему не могут богатые и знаменитые искренне жалеть и сострадать тем ,о ком не заботятся их правительства, будь то голодные африканцы или ...

Саша
#42

Пожалуйста проголосуйте за "Алексея Воробьёва" :)

Вот сайт

http://muz-tv.ru/news/3575/

Огромное спасибо!

Белка
#43
Гость

Гость

Есть еще гармоничные лица,с нормальнопосаженными глазами и нормальным носом)))такие никого не интересуют

нос у красивой девушки должен непременно быть маленьким

а широкорасставленые глаза это признак красоты в современном мире, у моделей и актрис глаза шире расставлены чем у обычных средних девушек.

Угу, глаза как у зайца)) почти на боковой стороне головы))

Гость
#44

Водянова очень профессионально врёт. Собирает деньги на строительство детских площадок. А кому эти дурацкие площадки нужны? Никому не нужны. Лучше бы лекарства в больницы купила. Или в дома ребёнка одежду завезла. Врёт: собирает деньги у миллионеров, и больше половины себе оставляет, прикрываясь благотворительными расходами. Про её ╚ангельскую╩ внешность вообще бы помолчали. Ужасное лицо, некрасивые пальцы и грязные непрокрашенные волосы. Видела её в ночном клубе, это кошмар. Малоприятная особа, не советую верить всему хорошему, что о ней пишут.

Гость
#45

То, что она продавала овощи у себя в провинции, это вообще креативная пиар лпгенда. Лорд жениться на ней не хотел, хотел поматросить, так она залетела. Потом встретила сына французского миллиардера и лорда отправили на три буквы. Её слава в модельных кругах чрезмерно преувеличена. Она получает гораздо меньше, чем, например, Жизель Бундхен или та же Кейт Мосс. При этом от себя тащиться. Её Малахов в своей книге ╚Мои Блондинки╩ вывел под псевдонимом светлана песчанова. Очень познавательно. Короче, водянова далеко не та, за кого себя выдает. И чем она нравится? Своей серостью? Или тем, что у нее родители алкаши, как умногих?

Гость
#46
Гость

Водянова очень профессионально врёт. Собирает деньги на строительство детских площадок. А кому эти дурацкие площадки нужны? Никому не нужны. Лучше бы лекарства в больницы купила. Или в дома ребёнка одежду завезла. Врёт: собирает деньги у миллионеров, и больше половины себе оставляет, прикрываясь благотворительными расходами. Про её ?ангельскую? внешность вообще бы помолчали. Ужасное лицо, некрасивые пальцы и грязные непрокрашенные волосы. Видела её в ночном клубе, это кошмар. Малоприятная особа, не советую верить всему хорошему, что о ней пишут.

Дура! Детские площадки ВСЕМ нужны у кого есть дети! Лицо у нее классическое модельное , плюс идеальная модельнеая фигура, а волосы красить ей аообще нет необходимости, Наташа еще достаточно молода и седину скрывать нет неОбходимости, а свой естественный цвет волос в большинстве случаев лучше.

Гость
#47
Гость

То, что она продавала овощи у себя в провинции, это вообще креативная пиар лпгенда. Лорд жениться на ней не хотел, хотел поматросить, так она залетела. Потом встретила сына французского миллиардера и лорда отправили на три буквы. Её слава в модельных кругах чрезмерно преувеличена. Она получает гораздо меньше, чем, например, Жизель Бундхен или та же Кейт Мосс. При этом от себя тащиться. Её Малахов в своей книге ?Мои Блондинки? вывел под псевдонимом светлана песчанова. Очень познавательно. Короче, водянова далеко не та, за кого себя выдает. И чем она нравится? Своей серостью? Или тем, что у нее родители алкаши, как умногих?

Еще одна дура: если бы лорд не хотел - не женился бы на Водяновой! Вот на Лиз Херли ( такая известная английская актриса) ее лондонский любовник женится не хотел, несмотря на ее беременность - так и не женился и с ребенком послал Лизавету куда подальше... Она потом алименты через суд от неговыбивала.

А лорд наНаташе женился, прожил с ней 10 лет и 3 детей родил еще.

А насчет Антуана Арно- ну чтоже,ведутся на Наташу богатые и симпатичные мужчины, а вы не завидуйте

Гость
#48
Гость

если вы о внешности , то сравнивать их несерьезно. с Джоли вообще сравниваться несерьезно, она не подлежит градациям, она особенная женщина, единственная. Водянова ,странно ,почему в России ее так не любят, девушка из низов сумела стать успешной и богатой, а ее ненавидят соотечественники. почему?внешность ее идеальна для модели, лицо ,как белый лист, рисуй ,что хочешь. деятельность - честь и хвала тем ,кто не зациклен на себе ,а способен поделиться с неимущими. говорят ,благотворительность - PR, а почему не могут богатые и знаменитые искренне жалеть и сострадать тем ,о ком не заботятся их правительства, будь то голодные африканцы или ...

Водянову ненавидят не соотечественники - на этом сайте сидит все русскоязычное население от Молдовы до еврейских эмигрантов в Америке.

Гость
#49

. Сама ты дура. Не знаешь, как благотворительные бюджеты пилят, сиди и молчи в тряпочку. Нашли себе кумира! Хочешь помочь, не площадки строй и не балы понтовые затевай, а помоги детскому дому или онкоцентру, как Чулпан Хаматова. Я в этой тусовке бываю, знаю о пристрастиях госпожи водяновой к сэлфпиару за счет псевдоблаготворительности.

Гость
#50
Гость

Еще одна дура: если бы лорд не хотел - не женился бы на Водяновой! Вот на Лиз Херли ( такая известная английская актриса) ее лондонский любовник женится не хотел, несмотря на ее беременность - так и не женился и с ребенком послал Лизавету куда подальше... Она потом алименты через суд от неговыбивала.



А лорд наНаташе женился, прожил с ней 10 лет и 3 детей родил еще.



А насчет Антуана Арно- ну чтоже,ведутся на Наташу богатые и симпатичные



мужчины, а вы не завидуйте

Слушай, деревенщина, кто такая лиз херли, я в курсе. То, что ты не в теме, это очевидно. Сиди и дальше д рочи на свою наташу, а я буду писать, что думаю.

Кстати, заметила, она нравится тем, кто имеет внешность серой мыши.

А может, ты сама водянова и есть? Или её пиарщица? Мне рассказывали, как она приплачивает за плюсовые комменты.

Сиди и жуй сопли дальше. Красотка!