Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете он-Овен она-Дева подходят друг другу

Расскажите мне )) У кого были отношения с Овнами )) И как всё закончилось ))) Вот меня любит Овен оочень сильно он всё время рядом я выйду со школы и он стоит утром приду в школу он ждёт )) Я его как то раз спросила а почему ты ходишь не устал он говорит во первых я тебя люблю во вторых а вдруг тебя ктото обидет :D

53 ответа
Последний — Перейти
Иришка
#1

часто такой союз бывает

Овнам же надо самое лучшее

а Дева.. она самая женственная самочка как ни крути

Гость
#2

Мой муж овен,я дева.Не подходим мы друг другу.Он слишком эмоциональный,взрывной,порой не логичный,сложный человек.Я спокойная,правильная,логичная,люблю чтоб всё по полочкам,а у него вечно бардак.Постоянно меня контролирует,во всём.Ужас полный.Вечно лапает меня и загибает при любом удобном и не удобном случае.100 раз говорила,что мне это не нравится,он даже не слышит.Вместе мы уже 7 лет и если бы не двое детей,то я бы давно уже сбежала наверное...

Гость
#3

Не совсем по заданной теме, но все же отпишусь. я Овен . Мне мужчина Дева не подxодит категорически . Не потому что так в гороскопаx пишут , жизнь показала . Инертные , замкнутые , зацикленные на мелочаx.

Моя пара - Лев . Идеально практически.

Устюша
#4

моя дочь Дева встречалась с Овном, было полное понимание. Она скажет что нибудь, он тут же подхватывает и наоборот, душевно очень близки были. Правда она сменила его на Тельца и то он после этого ее продолжал любить и все надеялся, что она к нему вернется, а она оставила ему только дружбу. Но ему этого было мало и он, наступив себе на горло, расстался с ней окончательно, хоть и продолжал любить. С кем бы она не встречалась, все парни после расставания все равно ее не могли забыть. Ну что такого в этих Девах, что они так цепляют надолго?

гость
#5

"а как вы считаете,наоборот например он-дева,она -овен,подходят?"

Гость
#6

"Мои родители уже 27 лет живут."

гость
#7
Гость

Мои родители уже 27 лет живут.

-Она овен или он?

Алеся
#8

У меня два овна было,ни разу ничего хорошего не выходила(я-дева).Идеальная пара для нас-рыбы )

юбка
#9

Зачем в раздел об известных личностях какие-то овны??? Что за безобразие?!

263625
#10

овны разные бывают,но я одного овна не выдержала, все точь-в-точь как в посте номер 2.

Гость
#11

Одного Овна любила очень,хотя мы умудрились в первый же день знакомства разругаться.Потом ходили нос задрав,"Мы друг друга не знаем" и вообще "Кто ты такой(ая)?")Он первый помирился,так хорошо былооо.Недолго,правда.Когда мы спорили я настояла на своём,никто не уступил и всё закончилось.Все другие и интересны были,а вот не то уже.Хотя у меня лучшая подруга потом по знаку Овен была.У неё так много с ним общего,долго не разлей вода были.

Гость 293
#12
Устюша

моя дочь Дева встречалась с Овном, было полное понимание. Она скажет что нибудь, он тут же подхватывает и наоборот, душевно очень близки были. Правда она сменила его на Тельца и то он после этого ее продолжал любить и все надеялся, что она к нему вернется, а она оставила ему только дружбу. Но ему этого было мало и он, наступив себе на горло, расстался с ней окончательно, хоть и продолжал любить. С кем бы она не встречалась, все парни после расставания все равно ее не могли забыть. Ну что такого в этих Девах, что они так цепляют надолго?

Ваш текст

да кого там цепляют - вечно злые и одинокие. вот хотя бы моя родственница,Дева, ужас, муж сбежал сразу после свадьбы. одна растила ребенка, всей семье нервы трепала.

#13

значит не подходят ? Незнаю вот он сказал что если любишь то нет разнецы какой знак зодиака

Небо Мексики
#14
Алеся

У меня два овна было,ни разу ничего хорошего не выходила(я-дева).Идеальная пара для нас-рыбы )

Я "махровая" Дева - и солнце там и асцендент. Терпеть не могу Рыб. Совсем их не понимаю, люди с другой планеты. По поводу Овнов - сейчас с третьим мартовским в отношениях. Что сказать... Раздражает взрывной темперамент, грубость на ровном месте. Хочу сбежать. Но щедрый очень)

Гость
#15

Мой парень овен я дева. Про себя точно могу сказать что я не из тех что описывается в множество гороскопах!! Мы очень сильно любим друг друга, но у каждой пары есть моменты которые выводят из себя. Секс идеальный!!!!!!!!!!!!!

Стас
#16
Гость

Мой муж овен,я дева.Не подходим мы друг другу.Он слишком эмоциональный,взрывной,порой не логичный,сложный человек.Я спокойная,правильная,логичная,люблю чтоб всё по полочкам,а у него вечно бардак.Постоянно меня контролирует,во всём.Ужас полный.Вечно лапает меня и загибает при любом удобном и не удобном случае.100 раз говорила,что мне это не нравится,он даже не слышит.Вместе мы уже 7 лет и если бы не двое детей,то я бы давно уже сбежала наверное...

Стас
#17
Гость

Одного Овна любила очень,хотя мы умудрились в первый же день знакомства разругаться.Потом ходили нос задрав,"Мы друг друга не знаем" и вообще "Кто ты такой(ая)?")Он первый помирился,так хорошо былооо.Недолго,правда.Когда мы спорили я настояла на своём,никто не уступил и всё закончилось.Все другие и интересны были,а вот не то уже.Хотя у меня лучшая подруга потом по знаку Овен была.У неё так много с ним общего,долго не разлей вода были.

привет Скажи пожалуйста Моя жена Дева я Овен мы сейчас разводимся у нас ребёнок но я не хочу её терять я готов изменить и учиться понимать её но она не в какую не хочет. она вообще противоположность Девы а ни как не могу найти к ней подход. у нас была страстная любовь. но в какой то момент она куда то исчезла с её стороны. Девы помогите мне пожалуйста узнать вас по ближе я правда люблю свою жену и готов постараться сделать всё что бы вернуть её любовь не хочу потерять её может вы дадите какой то совет

Стас
#18

Девы может кто то хочет мне помочь пишите мне на почту я с удовольствием пообщаюсь с любой девой. мне охота понять вас))))) мой ящик 7653797@mail.ru

Роман
#19

всем привет , вот у меня вопрос как быть : я влюбился в деву, встречаемся недолго она не понимаю что чуствует , встречам рада , время проводим скучно , я Овен , как покорить и как преукрасить встречи чтоб ей понравилось ( на концерт , прогулку , ужин не хочет !!! (((... ) , подскажите пожалуйста и отношения называет дружбой но ето не так !

настёна
#20

Он Овен, я дева...он задолбал меня уже если честно. И в чем именно не могу понять достал и в чем именно не клеится. Вроде нам хорошо вместе,но его заскоки....аааааааа вымораживают. Одним словом капец!!

настёна
#21

Он Овен, я дева...он задолбал меня уже если честно. И в чем именно не могу понять достал и в чем именно не клеится. Вроде нам хорошо вместе,но его заскоки....аааааааа вымораживают. Одним словом капец!!

Гость
#22

я дева,он овен!у нас с ним не понимание вообще,живём 8 лет если бы не сын удрала бы

Гость
#23

У меня парень Овен, внимателен, заботливый, может понять все, что бы я не сказала или как бы я не поступила. блинчики в воскресение на завтрак жарит... В общем умница) мы оба стараемся каждый день сделать друг друга счастливыми, не заморачиваясь на мелочах... Поэтому, мне кажется не столько важно какой знак зодиака, а важно то, как люди привыкли себя вести в отношениях, если оба думают не только о себе, а уважают чувство партнера- все будет хорошо=)) больше смотрите на позитивные поступки партнера и не забывайте о своем поведении) удачи Вам в отношениях)

Mikki Li
#24

Девам девушкам с овнами всегда интересно и весело, но в какой то момент овен начинает проявлять себя иначе. И здесь уже с овном ничего не поделаешь. Прожили 3 года, но он так и не захотел создавать что-то. Похожи на детей. Тебе с ними весело и комфортно, пока ты пляшешь с ними. Никакой конкретики и уверенности полной ждать не стоит. А так, по сути, я бы повторила это вновь, только на срок меньший) Девы! Скорпион будет делать для вас все, телец и рыбы тоже хороши:*

Кристи
#25
Гость

Мой парень овен я дева. Про себя точно могу сказать что я не из тех что описывается в множество гороскопах!! Мы очень сильно любим друг друга, но у каждой пары есть моменты которые выводят из себя. Секс идеальный!!!!!!!!!!!!!

Кристи
#26

Вот мой Овен, ВСЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК У ВАС! И ругаемся и миримся оболдено** Единственный минус или плюс не поняла еще, ревнивый больно.

Гость
#27

"Здраствуйте вот я весы и я влюбилась в овна"

Гость
#28

"что делать?\n
"

юлия
#29

Я дева муж овен живём в браке уже 10лет двое детей и всё нормально, надо знать подход к таким мужчинам.

Chem
#30

Я девушка-дева и мне очень нравится один парень-овен.. Не знаю, что и делать.. Все говорят, что это полная несовместимость, разные характеры, а я просто не могу без него.. Решила забить на все и пытаться "подружиться" с ним, в итоге, он стал понимать мои намеки и тоже начал делать "шажки". На данный момент мы не встречаемся, общаемся как друзья. Вот говорят все, что девы очень *****, тихие - все таки не так это) Сколько людей меня знают, говорят, что снаружи я кажусь скромной, а познакомившись понимают, что это вовсе не так) На мой взгляд, точных прогнозов никогда не бывает, ведь все люди разные, все индивидуальны, а это ведь лишь размытые предположения. Все зависит от самих людей, насколько они любят друг-друга. Вот сколько не читала про парней-овнов, везде говорится, что они импульсивные, непостоянные, для них семья не главное. Но вот парень, который мне нравится, совсем другой. Он считает семью важнейшей ценностью в жизни. Поэтому не слушайте никого, если вам искренне нравится человек, ведь бывают и "отклонения от нормы". Не все овны, как овны, не все девы, как девы. Забейте на всех и будьте счастливы!

Chem
#31

Также могу привести в пример моих родителей: они вместе уже больше 16 лет. Я однажды прочитала один гороскоп на совместимость,где было написано,что они якобы совсем не подходят друг-другу. А потом решила понаблюдать за ними, за их отношениями и я поняла, что какой бы импульсивной не была мама, папа любит ее именно за это. И каким бы вспыльчивым не был мой папа, мама всегда может успокоить и поддержать его. Любите друг-друга несмотря ни на что и помните: гороскопы не всегда правдивы!

Гость
#32

Нет Овен стихия огня Дева земли,Дева будет стараться переделать характер и поведение овна под свои потркбности,Овен пощитает ее жуткой занудой,заумной и докапывающейся до всего на свете,овнам вообше по барабану люди,если они не поспособствуют успеху их персоны.

Гость
#33

У меня была симпатия к Овну и возможность много общатся,взрывной,нетерпимый и эгоистичный характер.

Марина
#34

Полностью согласна с Юлией и Chem

Лилия
#35

Та же история, я дева, мой парень овен. И я соглашусь с Chem, тем более с Денисом, моим парнем, мы встречаемся уже год, скоро свадьба) У нас отличные ваимоотношения

Nya Sha
#36

В принципе, я тоже не отрицаю предположения CHEM, все зависит от людей. Поэтому мой вам совет: любите несмотря ни на что!

Александра
#37

Я Дева, родилась в год Тигра, муж - Овен, родился в год Собаки! Бывает спорим, бывает всё идеально! Всегда по разному, просто надо слышать друг друга и идти на компромиссы! Вместе 10 лет, растет сынок Телец, в год Дракона родился, тяжело с ним! Как ураган!!!

Гость
#38

Я овен,муж -дева.мы очень разные,нет взаимопонимания. Он непоседа,не домашний,везде беспорядок,ревнив. В сексе скукота.. Еслиб не ребенок,убежала без оглядки. Для секса ж. овну подходит м.телец.,но не для семейной жизни. Проверено! Сбежала от такого. Делаю выводы,что гороскоп имеет значение.

Гость
#39

я дева мой парень овен мы знаем друг друга 1 месяц только.не знаю что делать,он любит меня я привыкла к нему очень,мы хотели жить отдельно ну у меня ребёнок есть а ему без разница он любить детей очень.я боюсь что по люблю и он меня бросить не знаю уже что думать((как вы думайте люди?хотя он очень хорошей мальчик для меня)))

гость
#40
Иришка

часто такой союз бываетОвнам же надо самое лучшееа Дева.. она самая женственная самочка как ни крути

да.это точно
только овны и девы не очень понимают друг друга и у них разный ритм жизни!
сам-Овен...если нравится девушка, то 9 из 10 будет ДЕВА))))Они Очень Женственные и в основном очень красивые и нежные

гость
#41
гость

да.это точнотолько овны и девы не очень понимают друг друга и у них разный ритм жизни!сам-Овен...если нравится девушка, то 9 из 10 будет ДЕВА))))Они Очень Женственные и в основном очень красивые и нежные

Но жить вместе ооочень тяжело(((

гость
#42
Chem

Я девушка-дева и мне очень нравится один парень-овен.. Не знаю, что и делать.. Все говорят, что это полная несовместимость, разные характеры, а я просто не могу без него.. Решила забить на все и пытаться "подружиться" с ним, в итоге, он стал понимать мои намеки и тоже начал делать "шажки". На данный момент мы не встречаемся, общаемся как друзья. Вот говорят все, что девы очень *****, тихие - все таки не так это) Сколько людей меня знают, говорят, что снаружи я кажусь скромной, а познакомившись понимают, что это вовсе не так) На мой взгляд, точных прогнозов никогда не бывает, ведь все люди разные, все индивидуальны, а это ведь лишь размытые предположения. Все зависит от самих людей, насколько они любят друг-друга. Вот сколько не читала про парней-овнов, везде говорится, что они импульсивные, непостоянные, для них семья не главное. Но вот парень, который мне нравится, совсем другой. Он считает семью важнейшей ценностью в жизни. Поэтому не слушайте никого, если вам искренне нравится человек, ведь бывают и "отклонения от нормы". Не все овны, как овны, не все девы, как девы. Забейте на всех и будьте счастливы!

гость
#43

Правильно!!!Не слушайте никого...Если Он Вас полюбит по настоящему, то Вы будете самой счастливой женщиной!!!!Тогда ни о каких изменах и речи быть не может!!!!я Вас уверяю!!!!
Овны знаки кардинальные..Либо-Да, либо-НЕТ...И Вы должны быть готовы к тому, что Вы больше будете подстраиваться под него!!!!!!!!!!Я Овен и мы прожили с Девой 5 лет, но разошлись(((((

гость
#44
Гость

Я овен,муж -дева.мы очень разные,нет взаимопонимания. Он непоседа,не домашний,везде беспорядок,ревнив. В сексе скукота.. Еслиб не ребенок,убежала без оглядки. Для секса ж. овну подходит м.телец.,но не для семейной жизни. Проверено! Сбежала от такого. Делаю выводы,что гороскоп имеет значение.

ещё Как имеет

гость
#45
Гость

я дева мой парень овен мы знаем друг друга 1 месяц только.не знаю что делать,он любит меня я привыкла к нему очень,мы хотели жить отдельно ну у меня ребёнок есть а ему без разница он любить детей очень.я боюсь что по люблю и он меня бросить не знаю уже что думать((как вы думайте люди?хотя он очень хорошей мальчик для меня)))

Если Вы будете с НИМ ЧЕСТНОЙ и порядочной и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ВАС К НЕМУ ЧУВСТВА, ТО ОН ВАМ ОКАЖЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ...ДЛЯ ОВНОВ ЧУЖИЕ ДЕТИ НЕ ПОМЕХА!!!!!100%
Я- оВЕН!!!

Виктория
#46

Зависит, какая дева, какой овен. Проверяется в основном по Луне и солнцу. Если одна из этих планет в тот год не была в деве, а в каком-то другом знаке, значит есть у вас примеси и характеристики того знака. Я дева, причём классическая (солнце, луна, Венера, марс и Меркурий были в деве в мой день Рождения в тот год). И, как истинная дева, заключаю, что подобные союзы с овнами не светят далекой и спокойной перспективой! Факт. Овнов чую за километр, из всего гороскопа считаю их самым несносным и противным знаком. У меня подруга-дева ввязалась в такие отношения с овном, продлились они ровно 2 года, пока не утихла страсть. Семьи нам, девам, с ними не построить. Они - совершенная противоположность.

Незнакомка
#47
юлия

Я дева муж овен живём в браке уже 10лет двое детей и всё нормально, надо знать подход к таким мужчинам.

А какой подход к ним..к мужчинам овнам..расскажите..а..пожалустп.

Гость
#47
гость

да.это точно
только овны и девы не очень понимают друг друга и у них разный ритм жизни!
сам-Овен...если нравится девушка, то 9 из 10 будет ДЕВА))))Они Очень Женственные и в основном очень красивые и нежные

Это не правда - овен и дева как раз подходят друг другу на 100% процентов.

Гость
#48

Я Овен в год лошади, он Дева в год тигра. 7 лет в браке, лучший мужчина в моей жизни! Полное взаимопонимание, отношения на уважении друг к другу! В сексе от нежности до потери контроля, чувствует меня полностью, оргазмы начались только с ним. Был лев, полный импотент в постели (еще и носки себе в трусы подкладывал), стрельцы веселые, но две позы за ночь, скорпы рассказы сильно преувеличены. Девчонки, не смотрите на ЗЗ, выбирайте душой!

Стрельчиха 1991
#49

Девы в год Тигра хороши (особенно те что огненные), в основном жесткие мужики – чистый секс. Но самовлюбленные до чертиков и вспыльчивые, непредсказуемые. Смотрит взглядом, аж пронизывает. По наблюдениям ломают любой другой знак, кроме тех с кем дружат (лошадь, собака).