Гость
Статьи
Курпатов развелся?

Курпатов развелся?

Кто знает, действительно ли развелся Курпатов? Мелькнула новость в интернете. Он же такой семьянин... Неужели правда, кто знает?

Новенькая
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто такой курпатов?

Гость
#2

Доктор)

Гость
#3

А фиг знает. Ща погуглим.

Гость
#4

Не, автор, я кроме ссылки на эту тему ничего не нашла.

А вы откуда узнали?

Гость
#5

Блин, его еще кто-то помнит оказывается!

Гость
#6

он психопат, такая работа дает свои плоды

гость
#7

а он не человек?? не может развестись??)

Гость
#8

ооо, не ожидала

Гость
#9

блин, до сих пор его люблю

Стр@нный
#11
Гость

Блин, его еще кто-то помнит оказывается!

Да, я помню, очень хороший специалист, с удовольствием его читал, кое-что для себя подцепил

Стр@нный
#12
Гость

ооо, не ожидала

Глоба что разведется тоже не ожидал никто, типа по гороскопу все у них тип-топ на 100 лет..

Козлова тоже жена с 2-ме детьми бросила, а в книжках писал как у них все круто..

наивные конечно, верили теткам..

Новенькая
#13

8,9,11 Тоже до сих пор его люблю, считаю хорошим специалистом. Увидела это сообщение, прямо огорчилась. Может, это какая-то ошибка? По нему всегда было видно, что он очень любит свою семью.

Новенькая
#14
Стр@нный

Глоба что разведется тоже не ожидал никто, типа по гороскопу все у них тип-топ на 100 лет..

Козлова тоже жена с 2-ме детьми бросила, а в книжках писал как у них все круто..

наивные конечно, верили теткам..

Да, про Козлова тоже знаю, они уже давно развелись. Но Козлов, по-моему, человек сложный и трудный. Его жена у сотой доли такой поддержки не испытывала, как жена Курпатова.

Стр@нный
#15
Новенькая

8,9,11 Тоже до сих пор его люблю, считаю хорошим специалистом. Увидела это сообщение, прямо огорчилась. Может, это какая-то ошибка? По нему всегда было видно, что он очень любит свою семью.

он слишком много правильных вещей писал как удержать отношения в семье, то есть знает о проблемах не по-наслышке, возможно не все у него гладко было, но может это просто пиар

Гость
#16

ему не нужен пиар давно. он весь в шоколаде.

Новенькая
#17
Гость

ему не нужен пиар давно. он весь в шоколаде.

Так, может, его жене нужен пиар?

Гость
#18

да ну бросьте. он же в адеквате чтобы ради какого-пиара и книжек жены типа развод устраивать.

Лейя
#19

Ну что он- разлюбить не может? Или его?

Гость
#20

http://www.dni.ru/showbiz/2013/4/1/250678.html

Гость
#21

Долго же он шифровался под нормального с его то нетрадиционной ориентацией.

гость
#22

киньте ссылку где это написано

Кри
#23

Про Козлова читала, что первой жене он изменял, поэтому она подала на развод. А вторую, от которой две дочки, он на полном серьезе штрафует за грустное лицо, мол дома все должны улыбаться, потом куча правил по дому развешано. Был сайт, где его бывшие адепты делились, которые в клуб его ходили.

Лисичка
#24

Кри - как это -штрафует?... ничего себе ... то есть на настоящее настроение ты не имеешь права?...

Гостья
#25

Некоторые время назад у Лилии Ким жены Курпатова в фесбуке в статусе было - разведена. И не одной фотки с ним, только с дочкой и друзьями. Всякие смешные и интересные публикации о своей жизни, семье и ни слова о Курпатове. Уволилась она с первого канала, из красного квадрата. Гениальным директором красного квадрата является Курпатов. Последняя ее работа, она создавала сериал "Крем" в Турции, по новому сценарию. Он уже прошел. Сейчас заметила, страницу в фейсбуке она удалила. Я в прицепе в это верю. то они развелись. Ибо в той среде, где он работает, это ожидалось.

Новенькая
#26
Гостья

Некоторые время назад у Лилии Ким жены Курпатова в фесбуке в статусе было - разведена. И не одной фотки с ним, только с дочкой и друзьями. Всякие смешные и интересные публикации о своей жизни, семье и ни слова о Курпатове. Уволилась она с первого канала, из красного квадрата. Гениальным директором красного квадрата является Курпатов. Последняя ее работа, она создавала сериал "Крем" в Турции, по новому сценарию. Он уже прошел. Сейчас заметила, страницу в фейсбуке она удалила. Я в прицепе в это верю. то они развелись. Ибо в той среде, где он работает, это ожидалось.

Поясните, пожалуйста. Ничего не понимаю о той среде. Почему ожидалось?

мое имя
#27
Гостья

Гениальным директором красного квадрата является Курпатов. .

в чем его гениальность?) в том, что уволил жену?

Линда
#28

Прошло уже много времени, а я до сих пор не могу поверить в то, что они развелись. Уж слишком идеальная была у них семья. Во всяком случае так, как они все это преподносили. Вообщем, я до сих пор я в шоке, и ужасное разочарование.

гость
#29

Курпатов спит со своими пациентками . Неудивительно что он развелся ..

гость
#30
Линда

Прошло уже много времени, а я до сих пор не могу поверить в то, что они развелись. Уж слишком идеальная была у них семья. Во всяком случае так, как они все это преподносили. Вообщем, я до сих пор я в шоке, и ужасное разочарование.

Курпатов есть в какой нибудь социальной сети . Как с ним связаться ?

Alexandra
#31

Вероятно развелись. Т. к. на его официальном сайте раньше (довольно давно, лет 8 назад еще) было указано: женат на Лилии Ким, имеет дочь... А сейчас так: "Совместно с известной российской писательницей и сценаристом художественных фильмов и сериалов Лилией Ким воспитывает дочь Софью". Ни слова, что женат.

Гость
#32

Если он воспитывает свою дочь так же, как и нам рекомендует, хотела бы я посмотреть на это чудо. Только они ее народу пока не показывают. Видимо, стремаются.
http://2kumushki.ru/podrobnyi_analiz_knigi_andreya_kurpatova.php

Гость
#33

Не

Гость
#34
гость

Курпатов есть в какой нибудь социальной сети . Как с ним связаться ?

*** есть. хотите с ним чпехнуться? у него сейчас такая противная козлиная бородка

Гость
#34

Развелись они. Лилия Ким с дочерью Соней с 2015 живет в Лос-Анджелесе, зарабатывает тем, что пишет сценарии. Осенью 2018 Лилия Ким второй раз вышла замуж.

Рита
#35
гость

Курпатов спит со своими пациентками . Неудивительно что он развелся ..

ко мне тоже приставал,только после лекции .В школе методологии.

Елена
#35

Психотерапевт

Елена
#36

Кто знает, действительно ли развелся Курпатов? Мелькнула новость в интернете. Он же такой семьянин... Неужели правда, кто знает? Развелся,а бывшая замуж вышла и живет в Америке!!!

Катя
#37
Елена

Кто знает, действительно ли развелся Курпатов? Мелькнула новость в интернете. Он же такой семьянин... Неужели правда, кто знает? Развелся,а бывшая замуж вышла и живет в Америке!!!

Развелся правда ,но с бывшей женой дружит.

Ксения
#38

Я вот бы закрутила с ним романчик. Хотелось бы стать его пациенткой

Рита
#39

Кто знает есть ли вторая жена у Курпатова? Какой то мужик написал в его блоге по постом где он на катере ,что типа жаль уже "женат" .Кто знает?В инете и векепедии информации нет и не слова что женат.

Юлия Самойлова ВМШ
#40

А я вообще думала что он уже умер он же болел чем серьезным и поседел .Там его жена бывшая с новым мужем доводят ресторан на себя оформили.а на его распиарином лице зарабатывают.Андрей работает как каторжный так как большая часть бизнеса принадлежит американскому мужу Лилии Ким. И они хотят чтобы Андрей побыстрее помер.

Анна
#41
Рита

ко мне тоже приставал,только после лекции .В школе методологии.

Рита, Рита, расскажите :)

Гость
#42
Рита

ко мне тоже приставал,только после лекции .В школе методологии.

Может расскажите подробнее. Вот как то не вериться. Думалв что к нему все пристают

Гость
#43

Курпатов это разводила. Конечно же он больной. Это видно сразу. А вот некоторым дамочкам здесь следует русский язык подучить - пишут с грубыми ошибками как истинные лохудры. Собой сначала займитесь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем