Гость
Статьи
Иван Абрамов из квн

Иван Абрамов из квн

Как он вам?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А кто это?

Гость
#2

????????????????????

Дуська
#3

Это сын Абрама Иванова из нквд ?

Гость
#4

Огонь:) парапапарам лучшие! Мгимо one love

Гость
#5

Мне нравится Ваня. Кажется, всю команду один тянет.

Гость
#6

Люди, если вы не знаете, кто это такой, зачем заходить в тему и тупить? В заглавии ясно написано, кто это.

Ландыш
#7

Да, нравится. Умный, веселый, симпатичный и креативный

Тот самый аноним
#8

Это человек, который тянет всю команду МГИМО.

На самом деле он мог бы выступать вообще один.

Гость
#9

Мне он противен. Лижет одно место Маслякову.

МиккиНикки
#10

Кто вообще смотрит это г с тупым "юмором"

гость
#11
МиккиНикки

Кто вообще смотрит это г с тупым "юмором"

а что вы считаете не тупым юмором? Камеди?где мат через мат,оскорбляют людей,потом с этого и ржут,или Раша где ржут с гомосятины,проституции, или вахтера который срет по углам? А по теме: Абрамов нравится!

Гость
#12

Как раньше сказали он действительно тянет команду МГИМО. Тоже нравится! А с какой целью интересуетесь?

Гость
#13

Талантище. Но, да, без него этой команды просто не было бы.

Гость 11, а чем вам так не нравится Наша раша? Конечно, там всё очень утрировано, но многое правдиво. Смотришь и понимаешь, что многое прямо в точку, про нашу жизнь. А насчёт камеди с вами согласна, никогда не понимала причин его популярности.

Гость
#14
Гость

Как раньше сказали он действительно тянет команду МГИМО. Тоже нравится! А с какой целью интересуетесь?

с такой целью кто это вообще такой и кому он на кер нужен????

Ваш постоянный Гость
#15

ничего такой парень )

крынка молока
#16

в последнем КВНе(конкурс разминка/биатлон) он как то уж очень рьяно подкатывал кокосы к Маслякову, мне показалось, что этим пытался замаскировать явную слабину шуток команды..

имярек
#17
крынка молока

в последнем КВНе(конкурс разминка/биатлон) он как то уж очень рьяно подкатывал кокосы к Маслякову, мне показалось, что этим пытался замаскировать явную слабину шуток команды..

Да все эти подкаты на публику для"поржать". А вы все шутки воспринимаете за чистую монету? В КВНе играют актеры,все по тексту писано-переписано,ничего лишнего. первый канал не допустит.А вы про какие-то подкаты...Все по сценарию.

Вика
#18

люди,что за ненависть ко всему? все программы по своему хороши и забавны, везде есть и скука, и смех. А Ваня хороший парень, талантливый, но в этой же команде есть и ещё клевые ребята, которые, я думаю, могли бы справиться и без него, но Иван ещё в команде значит он им нужен))))

Гость
#19
Вика

люди,что за ненависть ко всему? все программы по своему хороши и забавны, везде есть и скука, и смех. А Ваня хороший парень, талантливый, но в этой же команде есть и ещё клевые ребята, которые, я думаю, могли бы справиться и без него, но Иван ещё в команде значит он им нужен))))

скажите в чем его талант?

Екатерина
#20

На вкус и цвет... А Ваня мне нравится. У него настоящий талант, классные пародии. И стиль команды интересный. Ребята просто суперские. )))))))))))))

гость
#21

Мне он очень нравится, сексуальный, талантливый, действительно практически сам все вывозит. Но мне кажется что он немного высокомерный, типа все вы тут на сцене людишки 2 сорта, а я один достоин лучшего (как пуп земли).

Гость
#22
гость

Мне он очень нравится, сексуальный, талантливый, действительно практически сам все вывозит. Но мне кажется что он немного высокомерный, типа все вы тут на сцене людишки 2 сорта, а я один достоин лучшего (как пуп земли).

в каком месте он сексуальный....

Гость
#23
имярек

Да все эти подкаты на публику для"поржать". А вы все шутки воспринимаете за чистую монету? В КВНе играют актеры,все по тексту писано-переписано,ничего лишнего. первый канал не допустит.А вы про какие-то подкаты...Все по сценарию.

подкаты были у него очень "корявые",остроумия ноль

pencil
#24

А мне вот интересно, чей он сын. Очень бесит, что почти в каждом их выступлении проскальзывает тема: "Мы из МГИМО, а значит мы элита".

Гость
#25
pencil

Очень бесит, что почти в каждом их выступлении проскальзывает тема: "Мы из МГИМО, а значит мы элита".

уже смешно, но ,,Газмясочка,, лучше :)

Леона
#26

никак... поначалу показалось, что что-то вроде таланта присутствует, а сейчас стал тупить по-страшному. а еще бесит, как он пытается с масляковым типа на равных шутки шутить, а юмора-то и нету без сценария...

ольга
#27

как зовут девушку ивана абрамова скажите пожалуйста?))

ольга
#28
Гость

Мне нравится Ваня. Кажется, всю команду один тянет.

скажите пожалуйста вы не знаете как зовут невесту ивана абрамова?))

Гость
#30
ольга

скажите пожалуйста вы не знаете как зовут невесту ивана абрамова?))

он голубой

Гость
#31
ольга

как зовут девушку ивана абрамова скажите пожалуйста?))

Гисматуллина Эльвира Курбангалеевна Команда КВН "25-я", сборная Воронежской области

Гость
#32

Посрела фото,рожа Хитроватая

Гость
#33
Гость

Мне он противен. Лижет одно место Маслякову.

Он как раз нет. А вот остальные квнщики так, что аж противно

Гость
#34
Гость

он голубой

Это Вам, кто сказал?

Гость
#35

Нифига бабы то тупые, на такую чушь ведутся. А нормальных с настоящим талантом засерают

Гость
#36
Гость

Мне он противен. Лижет одно место Маслякову.

все команды этим занимаются, и хором и по отдельности - это их любимое занятие

Гость
#37

Э-э-э... Он крут) Афигеееенский квнщик!!! Все кто всякую фигню про квнщиков говорит, тот просто завидует!!!фууу...

Екатерина
#38
Гость

Э-э-э... Он крут) Афигеееенский квнщик!!! Все кто всякую фигню про квнщиков говорит, тот просто завидует!!!фууу...

это точно!!!

Оля
#39

Вся команда Парапапарам и в том числе Иван Абрамов самые лучшие. Завидуйте молча.

Оля
#40

Я играю в КВН 5 лет и на мой взгляд Абрамов офигительный актёр

#41

http://hoid.cwahi.net

Красивая девушка Ким с Москвы ждет Тебя смотри ее телефон

мари
#42

Похоже, что автор и есть Иван Абрамов....

Зритель
#43

КВН смотрю и буду смотреть, но Абрамов мне не нравится, мало того что "лижет зад Маслякову", да ещё делает это неумело, да так что самому Маслякову это не нравится, сколько раз видел неудачные подмазы к АВ, а того аж наизнанку выворачивает....

А то что тянет всю команду, я бы так не сказал, его игра больше похожа на игру ВЫСКОЧКИ, который тянет одеяло на себя и которому нужен засвет перед зрителем и жюри, виден чрезмерный выпендрёж...не красит Ваню такое поведение на сцене

Екатерина
#44

Главное получать удовольствие от просмотра очередного эфира, а кто и что там лижет, на фига на это внимание обращать, наслаждайтесь игрой. Сколько людей, столько и мнений.

Гость
#45

хороший актер. мне кажется, один из лучших современных пародистов. А эти домыслы, по поводу лижет Маслякову, так Маслякову это походу нравиться, если он пропускает это в эфир. Потому что все шутки он прослушивает до эфира.

Гость
#46

Не, разонравился он мне, хотя вначале показался классным. А потом...чё-то не то, переигрывает, что-ли. Пародист он, кстати, так себе, и да..уже раздражает постоянное выделение того, что они из МГИМО..помню в одной из игр вручили Маслякову удостоверение дипломата..он так на них посмотрел.....

Маргарита
#47
Екатерина

это точно!!!

А чему завидовать??? тому что он везде говорит "Мы из МГИМО и мы самые крутые!" никто из других команд никогда не обсерает друг друга, зато Абрамов на это мостак! не нравятся ему Одесситы, так как большинство евреев, не нравятся ему Камызяки, пусть сначала на себя посмотрит "москвич" ***!!! Клоун! Ему только в цирке выступать! Посмотрите на Максима Киселёва, вот это я понимаю капитан, точно так же как и капитан Камызяк, или Игорь Ласточкин( "Днепр" г.Днепропетровск) никто себя выше других не ставит, а играют и работают в КОМАНДЕ!!! А Абрамов-самая натуральная ВЫСКОЧКА!!!!! Боиться что бы был кто-то круче его!!!!

Гость
#48

вообще-то иван абрамлв дружит с камызяками и со всеми остальными командами давно играющими в высшей лиге

Гость
#49

он классный! симпотичный, хороший актёр..постоянно смотрю квн и восхищаюсь...

Гость
#50

раздражает!