Гость
Статьи
Нет нормальных …

Нет нормальных женщин...

Я занимаюсь спортом, очень начитанный, образованный, нет вредных привычек... но женщину нормальную не могу найти, когда знакомлюсь и копнув глубже наталкиваюсь лишь на материальные интересы и отсутствие духовности... а строить длительные отношения с женщиной, у которой только материальные интересы невозможно, потому что возникает чувство призрения, я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

парень
96 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Начитанный и образованный человек пишет "презрение". Через "Е", понимаете?

Гость
#2

ОМГ,сколько у "образованного" ошибок!!!!. То есть человек не умеет себя адекватно оценивать.

В сад

Гость
#3

люди без вредных привычек почему-то часто гораздо неприятнее людей с вредными привычками.

Юля
#4
Гость

люди без вредных привычек почему-то часто гораздо неприятнее людей с вредными привычками.

точно

Штучка
#5
Гость

люди без вредных привычек почему-то часто гораздо неприятнее людей с вредными привычками.

Ну вы по себе-то всех не судите :))))

Гость
#6

Удивляюсь тем мужчинам которые говорят я хочу умную,домашнюю,не расчетливую,но при этом идут искать ее ночью в клуб.чтобы потом снова переживать о том какие женщины все ужасные.

Вы сами выбираете таких женщин,не обращая внимания на других.чего потом жалуетесь?!

#7
Гость

люди без вредных привычек почему-то часто гораздо неприятнее людей с вредными привычками.

и те и те гoвнистыми бывают

Гость
#8

автор, мужчины всё-таки находят себе пару, всё-таки женятся. И тут два варианта.

Первый: может быть, эти мужчины хуже тебя?

Второй: у этих мужчин меньше претензий к женщинам, поэтому им удаётся найти...

Какой из двух вариантов тебе ближе, автор?

Кейт
#9

а содержать девушку даже на мин уровне вы не можете? что вы хотите? полно мужчин с такими же параметрами и деньгами. в конце концов можно обойтись без начитанности мужчины. духовные отношения с нищим но начитанным! - здорово!

Гость
#10

А девушка и должна думать головой при выборе мужа,ей детей рожать,содержать их тоже она сама должна?Зачем тогда мужик нужен? Его обязанность-содержать семью,а не баснями кормить.

Гость
#11

Нищие часто "презирают" деньги, что ж им еще остается.

Был у меня такой... почти муж. Презирал материальное, при этом прекрасно жил на мои доходы. Хорошо, я вовремя слиняла. Он еще, живя на мои, умудрялся меня же за "материальное мышление" и бездуховность гнобить.

Гость
#12

И что авторы-разводчики пошли скучные, тему не поддерживают. Лентяи.

бибигон
#13
Гость

Нищие часто "презирают" деньги, что ж им еще остается.

Был у меня такой... почти муж. Презирал материальное, при этом прекрасно жил на мои доходы. Хорошо, я вовремя слиняла. Он еще, живя на мои, умудрялся меня же за "материальное мышление" и бездуховность гнобить.

Ой гадина какая, правильно в сад такого, пусть подножным кормом питается, духовный, блин

Гость
#14
бибигон

ГостьНищие часто "презирают" деньги, что ж им еще остается.

Был у меня такой... почти муж. Презирал материальное, при этом прекрасно жил на мои доходы. Хорошо, я вовремя слиняла. Он еще, живя на мои, умудрялся меня же за "материальное мышление" и бездуховность гнобить.

Ой гадина какая, правильно в сад такого, пусть подножным кормом питается, духовный, блин

Насколько я знаю, его очередная дура, вроде меня, подобрала(( так что питается он хорошо и продолжает культивировать духовность)

шшш
#15

Хэ, ну вы ж наверное красивую тетку ищите? А красивые чаще всего интересуются баблом.Если вы ей красивую жизнь не устроите, то это сделает лего другой. Если снизить запросы к женщине можно найти много страшненьких но духовных, которые будут любить вас за тонкую душевную организацию и т д

Бибигон
#16
Гость

бибигонГостьНищие часто "презирают" деньги, что ж им еще остается.

Был у меня такой... почти муж. Презирал материальное, при этом прекрасно жил на мои доходы. Хорошо, я вовремя слиняла. Он еще, живя на мои, умудрялся меня же за "материальное мышление" и бездуховность гнобить.

Ой гадина какая, правильно в сад такого, пусть подножным кормом питается, духовный, блинНасколько я знаю, его очередная дура, вроде меня, подобрала(( так что питается он хорошо и продолжает культивировать духовность)

Прям так бесят такие, живут за твой счет и еще крякают. Да мне кажется пятки должен целовать и пылинки сдувать с женщины которая его обеспечивает! Пусть другая поживет поразвлекается )))

Гость
#17
парень

Я занимаюсь спортом, очень начитанный, образованный, нет вредных привычек... но женщину нормальную не могу найти, когда знакомлюсь и копнув глубже наталкиваюсь лишь на материальные интересы и отсутствие духовности... а строить длительные отношения с женщиной, у которой только материальные интересы невозможно, потому что возникает чувство призрения, я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

А женщина занимающаяся спортом, очень начитанная, образованная, без вредных привычек вас привлекает? Вы о своей духовности что-то ничего не написали.

Гость
#18
шшш

Хэ, ну вы ж наверное красивую тетку ищите? А красивые чаще всего интересуются баблом.Если вы ей красивую жизнь не устроите, то это сделает лего другой. Если снизить запросы к женщине можно найти много страшненьких но духовных, которые будут любить вас за тонкую душевную организацию и т д

Поправочка .. Красивые интересуются И БАБЛОМ тоже . Одной тонкой душевной организации мало. Ну разве если уж оооочень тонкая . ))

люблю
#19

Нет, автор, духовности в вас нет, вы очень однобоко судите для духовного, начитанного человека. Мат.ценности-это один из аспектов нашей жизни, в магазине вы еду на книгу не поменяете. И что вы читаете? Худ.литературу? Бессмысленна для духовного развития...Если философию-то ничего для себя оттуда не вынесли. Вот вы и встречаете таких же как и вы.

ух..
#20

Автор, вы не там копаете, серьезно. В клубах и спортцентрах много не накопаешь. :)

ух..
#21

а, так вам это уже написали. :)))

Гость М
#22
парень

Я очень начитанный, образованный, но женщину нормальную не могу я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

Ну так в чем проблема, найди нормального мужчину, таково же начитанного и образованного и вместе будете презирать меркантильных и необразованных женщин...

Гостья
#23

ищи в монастыре, там духовных много

Рина
#24

автор разводки хоть что-нибудь ответит?

Гость
#25
люблю

Нет, автор, духовности в вас нет, вы очень однобоко судите для духовного, начитанного человека. Мат.ценности-это один из аспектов нашей жизни, в магазине вы еду на книгу не поменяете. И что вы читаете? Худ.литературу? Бессмысленна для духовного развития...Если философию-то ничего для себя оттуда не вынесли. Вот вы и встречаете таких же как и вы.

Согласна, голодный человек вряд ли будет думать о высоких материях, ему нужно еду купить. А без денег вы ее не приобретете. Поэтому деньги очень важны в нашей жизни. А женщина как будущая мать всегда оценивает мужчину как кормильца семьи. Автор, а как проявляется ваша духовность в жизни, вы помогаете кому-либо? Благотворительностью занимаются в основном люди обеспеченные.

#26
парень

Я занимаюсь спортом, очень начитанный, образованный, нет вредных привычек... но женщину нормальную не могу найти, когда знакомлюсь и копнув глубже наталкиваюсь лишь на материальные интересы и отсутствие духовности... а строить длительные отношения с женщиной, у которой только материальные интересы невозможно, потому что возникает чувство призрения, я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

Ну значит только таких и привлекаешь, работай над собой, парень.

Гость
#27

Окей, автор. Я вот домашняя, хозяйственная, верная, вредных привычек не имею, Канары и феррари каждый месяц тоже не требую. Судя по вашей логике, я уже должна быть замужем и нянчить детей (мне 23 года). Однако нет, всё наоборот. И - о ужас - где этот пресловутый принц? А я вам отвечу, где вы шатаетесь! Вы изначально выбираете не те места, где могут быть девушки вашей мечты. Вы ищите верную и умную, а встречаетесь с гулящими и недалёкими. Так что здесь вопросы адресуйте только себе самому! Захотите найти нормальную девушку - оцените себя адекватно (в вашем сообщении есть ошибки, что уже исключает грамотность и образованность, о которой вы говорите)! И Ищите девушку мечты там, где она может встретиться. Домашним девочкам нечего делать в клубе по ночам! А гулящие библиотеки не посещают!

Чуча
#28
парень

Я занимаюсь спортом, очень начитанный, образованный, нет вредных привычек... но женщину нормальную не могу найти, когда знакомлюсь и копнув глубже наталкиваюсь лишь на материальные интересы и отсутствие духовности... а строить длительные отношения с женщиной, у которой только материальные интересы невозможно, потому что возникает чувство призрения, я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

Веет нарцисизмом! Вот такого которого ты описал девушки сразу прибирают к рукам, а ты все одинок. Наверное ты неправильно себя оцениваешь, амбиций много, а по факту - не соответствуешь. Если заговорил что девушкам нужны только деньги - значит жмот, нормальный мужик для любимой женщины да все бросит к ногам......Духовность? Сейчас даже батюшки говорят, что исповедаться то некому по настоящему..... Если есть в тебе духовность, так будь терпимее к людям, не ищи в них худшее, замечай лучшее. Когда полюбишь по настоящему тогда вместе будете развиваться, вместе будете ходить в храм, вместе помогать бездомным и животным, вместе давать милостыню, вместе воспитывать духовность в своих детях. А так то что искать полное соответствие своим фантазиям, все люди разные, у всех свои понятия, даже духовность понимает каждый по разному.

Чуча
#29

Кстати, презрение - это уже не духовность. Духовный человек не презирает. Духовность - от "душа", устремленность к стяжанию Духа Святого, безгрешности, моральному совершенству, преображению души.

Alvage
#30

Любая женщина будет искать мужчину без материальных проблем, не вижу в этом ничего предосудительного. Конечно, бывают совсем меркантильные барышни, но это уже воспитание хромает, да и образование тоже. Не там ищете, не в том окружении находитесь, и я думаю, что это тот уровень, которого вы сами достигли. В моем окружении подобных нет, в связи с чем и бедных тоже нет.

Гость
#31

Автор прав. Матриархальное государство, СНГ-шное потребительство испортили 90% женщин.

Гость
#32

Автор, тебя случайно не Васисуалий Лоханкин зовут? Очень уж похож ты на этого персонажа.

Оксана
#33

http://s017.radikal.ru/i407/1305/42/b6b3a1e17a46.jpg-якрасив​ая

Гость
#34
парень

Я занимаюсь спортом, очень начитанный, образованный, нет вредных привычек... но женщину нормальную не могу найти, когда знакомлюсь и копнув глубже наталкиваюсь лишь на материальные интересы и отсутствие духовности... а строить длительные отношения с женщиной, у которой только материальные интересы невозможно, потому что возникает чувство призрения, я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

Хугин, достал ты уже.

Гость
#35
парень

Я занимаюсь спортом, очень начитанный, образованный, нет вредных привычек... но женщину нормальную не могу найти, когда знакомлюсь и копнув глубже наталкиваюсь лишь на материальные интересы и отсутствие духовности... а строить длительные отношения с женщиной, у которой только материальные интересы невозможно, потому что возникает чувство призрения, я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

Я, нормальная женщина.

Образованная, прекрасно выгляжу, спортом занимаюсь, саморазвитием (учеба, карьера, изучаю ин.яз..)

Есть своя квартира. Машина. Материально ни от кого не завишу.

Прекрасная хозяйка.

А мужчины ВСЕ попадаются халявщики. Все норовят к мне перебраться, и за мой счет у меня жить. Типа за "хороший секс". Ни к чему не стремятся, ни к саморазвитию, ни к самореализации... о духовном (вот вы упомянули) так ВООБЩЕ НЕТ точек соприкосновений. И главное, ни кому не нужен брак, ни кому не нужны дети, всем подавай, свободно- европейские отношения))

Мадемуазель Ко-Ти
#36
Рина

Начитанный и образованный человек пишет "презрение". Через "Е", понимаете?

Такое возможно. Мой муж прочитал гораздо больше книг, чем я, но пишет с ошибками.

Гостья
#37

Все правильно, деньги не на первом месте, но вот что то верится вам с трудом, дело в том, что подобное притягивает подобное. Мы встречаем только тех людей, которых достойны.. Ищите в себе

Рина
#38
Мадемуазель Ко-Ти

Такое возможно. Мой муж прочитал гораздо больше книг, чем я, но пишет с ошибками.

ошибки разные бывают....

#39
Гость

Удивляюсь тем мужчинам которые говорят я хочу умную,домашнюю,не расчетливую,но при этом идут искать ее ночью в клуб.чтобы потом снова переживать о том какие женщины все ужасные.



Вы сами выбираете таких женщин,не обращая внимания на других.чего потом жалуетесь?!

Я вот, например, в клубы не хожу. Ну и где искать? Подойти в парке к женщине, которая пивко хлебет.

#40
шшш

Хэ, ну вы ж наверное красивую тетку ищите? А красивые чаще всего интересуются баблом.Если вы ей красивую жизнь не устроите, то это сделает лего другой. Если снизить запросы к женщине можно найти много страшненьких но духовных, которые будут любить вас за тонкую душевную организацию и т д

Ну конечно, на 80000000 (они считают себя красивыми) женщин 20 олигархов в очередь выстраиваются))))))))))

#41

Ну ладно, пусть будет на 100 олигархов)

#42
Посетитель

Я вот, например, в клубы не хожу. Ну и где искать? Подойти в парке к женщине, которая пивко хлебет.

А к другим боисся?

#43
Гость

Я, нормальная женщина.

Образованная, прекрасно выгляжу, спортом занимаюсь, саморазвитием (учеба, карьера, изучаю ин.яз..)

Есть своя квартира. Машина. Материально ни от кого не завишу.

Прекрасная хозяйка.

А мужчины ВСЕ попадаются халявщики. Все норовят к мне перебраться, и за мой счет у меня жить. Типа за "хороший секс". Ни к чему не стремятся, ни к саморазвитию, ни к самореализации... о духовном (вот вы упомянули) так ВООБЩЕ НЕТ точек соприкосновений. И главное, ни кому не нужен брак, ни кому не нужны дети, всем подавай, свободно- европейские отношения))

Выходи за меня)))

Гость
#44

Во напали на человека, давай ошибки искать и сразу судить о человеке по одну-единственному сообщению. Вот лично я согласна, что завались меркантильных особ развелось, которые сами ничего из себя не представляют, зато запросы имеют ого-го. Почему бы не найти человека по душе и с ним уже вместе материального благосостояния достигать? Все хотят прийти уже на готовое

#45
вау

А к другим боисся?

Ну если у всех в руках бутылки, то других не остается))) Уже возникают мысли в монастырь идти)

#46
Посетитель

Ну если у всех в руках бутылки, то других не остается))) Уже возникают мысли в монастырь идти)

Это где такое???!

Гость
#47
вау

Это где такое???!

В россии, на улицах. Бабы вымерли, мужики в юбках теперя с пивасом в руке.

#48
Гость

В россии, на улицах. Бабы вымерли, мужики в юбках теперя с пивасом в руке.

В глубинке что ли? Город какой, у нас сто лет такого не видела. За распивание могут и в отделение забрать.

jdwf
#49
парень

Я занимаюсь спортом, очень начитанный, образованный, нет вредных привычек... но женщину нормальную не могу найти, когда знакомлюсь и копнув глубже наталкиваюсь лишь на материальные интересы и отсутствие духовности... а строить длительные отношения с женщиной, у которой только материальные интересы невозможно, потому что возникает чувство призрения, я вообще призираю людей у которых на первом месте деньги...

Это потому, что "я" стоит на первом месте. Когда будет "мы" все станет по другому.

Света
#50

Что, девочки? Все духовные, домашние, верные, начитанные? А парней нет? Оцените сначала сами себя адекватно! Девушки "мечты". Просто снобизм зашкаливает. Конечно же всех девушек на фиг, а вот гость 27 сидит в библиотеке и считает, что только она самая самая. И парня опустила не за что и всех остальных девушек заодно. Читать вас противно. Корона жмет. У паня ошибка в тексте, а у вас в голове и вряд ли вы ее сможете исправить.