Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто вам больше нравится внешне: Воля или Лисовец?

Вопрос в теме.

Ответы (30) Ответить
  • Лисовец.
    Более приятный.

• Реклама

• еще третий есть на них похожий, раньше в попсовой группе пел

• А что они в одной категории? Как их можно сравнивать?

• Та Самая Вера

А что они в одной категории? Как их можно сравнивать?

Они почти одинаковые внешне, их все сравнивают.

• Лисовец конечно! И действительно, для чего их сравнивать, они такие разные по натуре своей.

• Никто не нраувится.Та пошлятина, что идёт от них с экрана, кроме отвращения, ничего не внушает....

• Никто, дрыщи какие-то

• Вообще очень Лисовец нравится! Такой он интеллигентный, приятный, его слушать-одно удовольствие... Хотела бы себе такого друга или мужчину или родственника...

• Если из предлагаемых кандидатов выбрать, то Лисовец конечно. А так никто.

• Лисовец, как человек приятнее и потому что из балетных)

• Как ЭТО вообще может нравиться?? Но если выбирать из двух, то Лисовец получше.

• Дрищавые уродики, ничего мужского....брррр

• Гость

Вообще очень Лисовец нравится! Такой он интеллигентный, приятный, его слушать-одно удовольствие... Хотела бы себе такого друга или мужчину или родственника...

Не надо путать интеллигентность и слащавость. Никакой интеллигентности и в помине нет у этого шоуменишки, голубого разлива....

• Гость

Не надо путать интеллигентность и слащавость. Никакой интеллигентности и в помине нет у этого шоуменишки, голубого разлива....

А Вы кто такой, простите, чтобы мне советовать что кому надо и не надо?

• Гость

Лисовец.
    Более приятный.

+++

• никто из них, неприятные типки

• Рева мне больше нравится))

• Мне они оба не нравятся, но уж тогда Воля.. Лисовец не совсем такой ориентации вообще-то, ему дяденьки нравятся)) Подруга в шоу-бизнесе работает и рассказывала, она его частенько за кулисами встречает и лично знакома

• Та Самая Вера

А что они в одной категории? Как их можно сравнивать?

Они немного похожи друг на друга, это сходство многие замечают

• Добрая

Вопрос в теме.

оба уродцы.

• бедный Воля.Но Лисовец приятней

• Да-а, Лися поприятнее будет...

• Soho

Никто, дрыщи какие-то

Овца, следи за тем, что пишешь

• Мне они оба не нравятся, но уж тогда Воля.. Лисовец не совсем такой ориентации вообще-то, ему дяденьки нравятся)) Подруга в шоу-бизнесе работает и рассказывала, она его частенько за кулисами встречает и лично знакома

Ой не ври

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды