Гость
Статьи
Шуба норковая вопрос …

Шуба норковая вопрос в цене

Как думаете нормальный вариант? Очень долго выбирали купили ом еховом салоне в Ставрополе сориен тируйте по цене пожалуйста

ира
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

песдой своей у мужа выпросила?

Гость
#2
гость

песдой своей у мужа выпросила?

господи, бедняжка ты

Гость
#4
гость

песдой не работаю, меня нечего жалеть)

и я не работаю. Но муж меня научил, что ЛЮБИМУЮ женщину муж с удовольствием содержит, балует, покупает машины и шубы, украшения и поездки. А женщина сама выбирает работать ей или нет, если работает, то деньги свои просто откладывает

А вас жаль!

Екатерина
#5
Гость

и я не работаю. Но муж меня научил, что ЛЮБИМУЮ женщину муж с удовольствием содержит, балует, покупает машины и шубы, украшения и поездки. А женщина сама выбирает работать ей или нет, если работает, то деньги свои просто откладывает



А вас жаль!

Ага!!

123
#6

[quote="Гость"]и я не работаю. Но муж меня научил, что ЛЮБИМУЮ женщину муж с удовольствием содержит, балует, покупает машины и шубы, украшения и поездки. А женщина сама выбирает работать ей или нет, если работает, то деньги свои просто откладывает

во сне приснилось? или аутотренигами увлекаетесь?:))))

Гость
#7
123

и я не работаю. Но муж меня научил, что ЛЮБИМУЮ женщину муж с удовольствием содержит, балует, покупает машины и шубы, украшения и поездки. А женщина сама выбирает работать ей или нет, если работает, то деньги свои просто откладывает



во сне приснилось? или аутотренигами увлекаетесь?:))))

Нет, я так живу. Мы все живем с теми мужчинами, которых выбрали.

Кто вам мешал?

Ира
#8

мне муж купил две. одну длинную черную за 120000. короткую светлую за 63000. а , и еще жилетку из поперечной норки шила на заказ в ателье. вышло тоже почти 60000 руб. порою захожу в дорогой магазин мехов, там шубы по 300000 и выше. бешенные цены. я бы застрелилась))) а в пределах 100000 можно выбрать что-то симпатичное. главное - не в ТОТО, там все шкурки китайские, вытянутые.

Гость 234
#9

Не поняла - а что именно оценивать надо?

Franka
#10

Какая разница сколько стоит шкура трупов. Все равно она останется шкурой трупов.

Белка
#11
Ира

мне муж купил две. одну длинную черную за 120000. короткую светлую за 63000. а , и еще жилетку из поперечной норки шила на заказ в ателье. вышло тоже почти 60000 руб. порою захожу в дорогой магазин мехов, там шубы по 300000 и выше. бешенные цены. я бы застрелилась))) а в пределах 100000 можно выбрать что-то симпатичное. главное - не в ТОТО, там все шкурки китайские, вытянутые.

Ира, привет! А где купили за такие цены расскажите пожалуйста? Просто я за хорошей шубкой в Дубай хочу слетать- но те цены, что вы пишете- тоже очень привлекательны! Заранее спасибо!!!

ира
#12
ира

Как думаете нормальный вариант? Очень долго выбирали купили ом еховом салоне в Ставрополе сориен тируйте по цене пожалуйста

шуба по колено черная стоила 90 по акции 65 незнаю как фото выложить

гость
#13
Гость

и я не работаю. Но муж меня научил, что ЛЮБИМУЮ женщину муж с удовольствием содержит, балует, покупает машины и шубы, украшения и поездки. А женщина сама выбирает работать ей или нет, если работает, то деньги свои просто откладывает



А вас жаль!

Жаль тебя. А знаешь почему? Потому что ничего для тебя не стоит жизнь беззащитного животного. Надеюсь, что к тебе жизнь за это отомстит.

Гость
#14
Franka

Какая разница сколько стоит шкура трупов. Все равно она останется шкурой трупов.

завистливая ты

Белка
#15
ира

шуба по колено черная стоила 90 по акции 65 незнаю как фото выложить

Девченки, можно без фото - напишите просто где купили по такой халяве, я лично сама найду и посмотрю!!! Если правда конечно...

ира
#16
Белка

Девченки, можно без фото - напишите просто где купили по такой халяве, я лично сама найду и посмотрю!!! Если правда конечно...

Я покупала в ставрополе в ЦУМ е

Гость
#17

http://frukti.net/vy-tak-mechtaete-o-shubkax/

Отец Федор
#18

милые женщины! пожалуйте братьев наших меньших и не покупайте шубы из натурального меха, ведь она сделана из милых животных, которых нещадно убивают, ради денег. пока есть спрос, будет твориться уничтожение живых существ. вы же шокируетесь, когда узнаете, что во времена гитлера делали сапоги из кожи человека. вы бы носили такое? нет конечно? Запомните, покупая меховые шубы вы становитесь причастны к этим массовым убийствам!

Гость
#19
Отец Федор

милые женщины! пожалуйте братьев наших меньших и не покупайте шубы из натурального меха, ведь она сделана из милых животных, которых нещадно убивают, ради денег. пока есть спрос, будет твориться уничтожение живых существ. вы же шокируетесь, когда узнаете, что во времена гитлера делали сапоги из кожи человека. вы бы носили такое? нет конечно? Запомните, покупая меховые шубы вы становитесь причастны к этим массовым убийствам!

тогда уж по логике и мясо не надо есть, изделия из кожи носить тоже низя.. Еще электроэнергией не надо пользоваться - производство электроэнергии сильно портит среду обитания братьев наших меньших, а некоторые популяции вообще убивает..

Одним словом - добро пожаловать в пещерный век!

17
#20

Тут админы,видно, тоже на мехах помешаны, потому что мою тему отдельно не пропустили с той ссылкой. Но вообщем, насильно гуманности не научить. Мясо иногда приходится есть,только из вопросов здоровья. Но удовольствия никогда не получала от него. А меха видеть не могу... На улице бы не подошла никогда, зная,что на человеке натуральный мех. Может где-то в Якутии выжить не могут с искусственным, но ради красоты убивать....Это ужас какой-то....

#21

Хонорик и хорек похожи на норку, но это не норка и цена соответствующая. До 30 40тыс это хорь, я свою норку покупала в чнваре на шоуруме в москве, отличная норка, 58тыс, уже конец сезона, а в магазинах когда за 50тыс, это настораживает. Прежде чем купить, почитайте ка3 выбирать, смотрите обчзат на менздру, мех должен быть с хорлшей подпушью, не аончть, не липнуть, менздра белая, плотная, но мягкая, а не растянутая и тонкая. Вся суть внутри. А мех хорька лохмат, не одной длины. Стриженый кролик похож на бобра, аккуратнее, чернобур тоже трехцветный мех имеет, в отличие от песца, и лиса жестче мех

#22

Концы меха норки не должны заламываться.и нет такой норки, как черный бриллиант))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем