Гость
Статьи
А куды бы вы поехали …

А куды бы вы поехали "есть"?)))

Недавно была тема об итальянской кухне, где многие высказывались отрицательно. Были и посты от людей, которым довелось быть в местах, которые посещала героиня книги "Есть, молиться, любить".
И вот у меня в связи с этим вопрос к форумчанкам - куда бы вы поехали, чтобы "есть"?
Я вот задумалась... И так чтобы на 4 месяца... Вот куда? Но в Италию я бы тоже не поехала!)

Лалала
14 ответов
Последний — Перейти
аля
#1

В Киев

Soho
#2

Хочу сырный ролл из Сабвея и винегрет уже неделю...

#3

Наверное, в Грецию. Сильно разнести не должно))) Ахах.

Гость
#4

Кто куда, а я на Кипр.Вот где еда, не еда, а сказка.

Беллиссима
#5

В Мексику, Эквадор или Перу.

Или в Чили - ради одного их вина и эмпанадас)

Гость
#6

Именно в Италию бы и поехала к моей старой итальянской подруге, которую знаю уже более 17ти лет. Вся ее семья живет в небольшом городке на юге, берегу моря, 2 часа от Неаполя. Самое потрясающее ощущение это просыпаться от запаха круасанов в пекарни внизу(родителям принадлежит пекарня), в обед есть свежую пиццу, осминогов, пармиджану, запивать итальянским вином... а вечером после прогулке по морю усесться всей семьей за круглый стол на терассе под виноградной лозой и есть торг из мороженого (какие это торты!) Поверьте, я человек достаточно искушенный в плане еды - бывала в разных странах, 5ти звездочных отелях, где ужин обходился до 300-400 долларов на двоих, но это отпад.. А еще вспомнила ресторанчик на острове Гренада (карибский бассейн) где в обычной забегаловке можно было отведать потрясающий салат из лобстера - лобстер был свежий и его было действительно много... ммм

#7

В Израиль. Сливы, персики, цитрусовые, и манго, манго, манго, манго - круглый год))))))))))))) Ну и все остальные фрукты!

Гость
#8

Да в Москве бы осталась, столько ресторанов разных)))

А так Германия с Австрией, хороший кусок мяса мне милее всяких фруктов и главное без затей, терпеть не могу навороченные блюда и салаты

Гость
#9

В Испанию или в Мексику:)вообщем где поострее:)

Анна, историк
#10

Япония... Маринованные сливы... Держите меня семеро...:)

норма
#11

не понимаю поездки с целью пожрать!

Вам дорогая и Турции "все включено" хватит!

Гость
#12

Перу - свинку

Гаваи - поке.

AliceViolet
#13

"если месяца на 4 то однозначно Хорватия)"

Гость
#14

Тоже за Перу- свинку и себиче. И картошку!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем