Гость
Статьи
Вы смотрите"Хочу в Виа …

Вы смотрите"Хочу в Виа Гру"?

Вы смотрите проект "Хочу в Виа Гру"? Как вам девушки на внешность? И за какую команду болеете?

Раз,два,пять!
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю..не очень-то и нравится, но порой и интересно..очень у ж музыку люблю!!)

Шана
#3

Смотрю! Мне Попова нравится очень, она меня еще на кастинге покорила. Еще там девочка из Киева есть, красивая очень. Не помню в какой она команде. Считаю что в последнем выпуске Меладзе сделал правильный выбор..

А Седакова, да, ужас!

Гость
#4

А по какому каналу и во сколько? Хочу тоже посмотреть, просто телек редко включаю, не знаю что там происходит)

Тухло-вялая
#5

Смотрю, хотя меня смешат и раздражают псевдоэротические движения (всякие там раздвинутые окорочка), истерики на ровном месте, глупо все как-то.

Гость
#6

Грановская как всегда супер-хороша, секси!!! ! Седокова - просто ужас, тупая реально.

Гость
#7

Смотрю! Да выиграет тройка Грановской потому что одна из участниц подружка Бадоева (продюсера), Миша Романова по этому там всё уже заранее определено, это тупо шоу очередное купленное шоу, мне нравится тройка Седоковой, и 2 девушки с тройки винницкой (Маша и Диана), из тройки Грановской только Кожевникова

Гость
#8
Гость

А по какому каналу и во сколько? Хочу тоже посмотреть, просто телек редко включаю, не знаю что там происходит)

По пятницам)) уже финал будет)) смотрите в интернете сначала)) 5 выпусков

kzuecmrf
#9

Да, смотрю.Нравится тройка Грановской

kzuecmrf
#10
Гость

Грановская как всегда супер-хороша, секси!!! ! Седокова - просто ужас, тупая реально.

у нее культ личности "я" и только "я". Я звезда, я лучше знаю. Верник это подметил. В этом шоу Седакова меня разочаровала

#11

До шоу очень ровно относилась к седаковой..сейчас просто терпеть ее не могу..сплошное самолюбование,аж до глупости...фу....из участниц оч.понравилась Попова Александра и Тамаша ,но она к сожалению выбыла уже(..

Гость
#12

слушайте,а что это за девчонка к которой верник пытается подкатывать,блодинка такая.Маша кажется.Что то мне странным показалось чего интерес к ней,вроде она обычная какая то.

#13
Гость

Смотрю! Да выиграет тройка Грановской потому что одна из участниц подружка Бадоева (продюсера), Миша Романова по этому там всё уже заранее определено, это тупо шоу очередное купленное шоу, мне нравится тройка Седоковой, и 2 девушки с тройки винницкой (Маша и Диана), из тройки Грановской только Кожевникова

а что, Бадоев с женой развелся?

Гость
#14

Да, смотрю, но как ни странно, больше всего понравились первые две-три передачи, где показывали кастинги. Просто от смеха валялась с некоторых конкурсанток, что они там вытворяли. Сейчас нравится только группы Грановской и Винницкой, Надю я обожаю, готова смотреть на нее в этом шоу вечно. А остальные мимо. И да, сильный элемент шоу присутствует, по-моему, заранее понятно все кто победит. Еще смешно то, что Меладзе набрал ту же самую виагру, только с новыми девушками, хотя говорил, что хочет совершенно новую группу иного формата, но не довелось.

Злюка
#15
Леллу

а что, Бадоев с женой развелся?

Да

Гость
#16

Да нафиг это смотреть?Сборище шл*х, одна нормальная девочка была и то не прошла, а остальные - ша**вы.

Жизелинда
#17

Впервые за долгие годы смотрю шоу, вролне смотрибельно, переигрывают правда, постановочное шоу, смотрю из-за Верника, как он сидит и облизывается на девчонок, это что-то!

Мика
#18

Смотрю, и каждый раз поражаюсь непродуманностью шоу. Отбора как такового не было, показывали каких то неуклюжих толстух. Зачем вообще их на сцену пускать когда они "ясный пень" не подходят? Команда Грановской нравиться, сразу было понятно что на ее тройке "свет" клином сойдется и этих девчонок выдвинут в лидеры. А эта постановка с историей про их "отчисление", ну настолько бездарно сыграна... что заранее было понятно что это всего лишь дешевая интрижка и их оставят.

Седакова позорище страшное... Смех да и только.

Понравилась девчонка Мария, блондинка от которой тащится Игорь Верник. Надеюсь заменят блондинку из тройки Грановской, которая лыка по-русски не вяжет, на неё.

Гость
#19

некоторые участницы давно знакомы с КМ, ну а фриков ради шоу пустили:))

Вокруг одни пенсионеры
#20
Леллу

а что, Бадоев с женой развелся?

Сор своей Жанной он уже давно в разводе

Вокруг одни пенсионеры
#21

Хочу чтобы победила команда Нади Мейхер, там все девчонки с изюминкой, интересно за ними наблюдать.

Вокруг одни пенсионеры
#22
Гость

некоторые участницы давно знакомы с КМ, ну а фриков ради шоу пустили:))

Что за КМ?

Гость
#23
Вокруг одни пенсионеры

Что за КМ?

КМ-Константин Меладзе

#24

http://www.woman.ru/stars/events/article/96472/#comments - а это что за новость тогда? я ни одну из девушек не узнаю

Гость
#25
Леллу

http://www.woman.ru/stars/events/ar​ticle/96472/#comments - а это что за новость тогда? я ни одну из девушек не узнаю

Эта виа гра Костюка, к шоу Меладзе отношения не имеют)) только как будут делить название группы хз)) или Меладзе свою виа гру по другому назовёт

#26
Гость

Эта виа гра Костюка, к шоу Меладзе отношения не имеют)) только как будут делить название группы хз)) или Меладзе свою виа гру по другому назовёт

ааа, теперь ясно. Действительно, как они с названием будут решать вопрос

kzuecmrf
#27

Костюк так и останется ни с чем. Хиты все исполнялись группой написанными К. Меладзе

#29
ЭйФоРиЯЯЯЯЯ

Девчёнки! А почему интересно Вера Брежнева не участвует? ведущую сделали они с Зеленским совсем не смотрятся. А вот команду бы она сформировала бы классную, а так же Светлана Лобода тоже хотелось бы посмотреть на её проект. Вот эта истеричная Седакова только будет портить репутацию своим девчёнкам!!! Клоунесса ))))

и правильно сделали что не стали участвовать в кач-ве наставниц. Ведь могут и "опустить", вон как Седакова промахнулась, над ней ржут все теперь

Савельевна
#30

смотрю по-моему,постановка.и победят миша и девочка с жутким акцентом

Автор
#31

Я болею за команду грановской- девчонки красивые, поют хорошо. Меня впечатлило как они спели hurt

Гостья
#32
Савельевна

смотрю по-моему,постановка.и победят миша и девочка с жутким акцентом

А мне нравится блондинка, она придает группе изюминку

Гостья
#33

Кстати, как вы считаете, Верник нормально как для мужчины поступил, когда загадал девушке (на кастингах еще) стать на карачки и ползти? Я вообще офигела от такого, такое неуважение к женщине(((((

Гость
#34

Смотрю и думаю победит трио Альбины Джанабаевой.

kzuecmrf
#35
Гость

Смотрю и думаю победит трио Альбины Джанабаевой.

Джанабаевая какая-то злобная. на лицо написано

#36

Вот тройка которая не состоялась изза мисс грузии, была б хороша!!! а сейчас очень нравятся трио Мейхер! супер девушки и голоса!!

Савельевна
#37
Гостья

А мне нравится блондинка, она придает группе изюминку

какая из них?) миша или венгерка?

Гость
#38

Эрика Герцег ( венгерка) очень хороша собой и обаятельна, в ней чувствуется большой потенциал, она станет очень известной, вот увидите

Гостья
#39
Савельевна

какая из них?) миша или венгерка?

Эрика. А вообще, все девушки в этой тройке супер, хочу чтобы они стали новой ВиаГрой

Наталья
#40

Позиционираволось, что новую Виагру выберет зритель, будет народной, так сказать. Только что-то дело движется к финалу, а лидер уже давно определен, т.к. все остальные реальные претендентки были "всунуты" либо "не в те " тройки, либо показаны не с лицеприятной стороны (благодаря редактуре и монтажу), либо отсеяны еще в процессе кастингов. Большинство из остальных набранных - работали на шоу в качестве типажей-антиподов выделенной тройки. Так что все эти сопли, слезы, возвращения и прошения за кого-л. - сплошной спектакль. Зритель смотрит - организаторы зарабатывают, а большинство учавствующих - отработанный материал.

Савельевна
#41
Наталья

Позиционираволось, что новую Виагру выберет зритель, будет народной, так сказать. Только что-то дело движется к финалу, а лидер уже давно определен, т.к. все остальные реальные претендентки были "всунуты" либо "не в те " тройки, либо показаны не с лицеприятной стороны (благодаря редактуре и монтажу), либо отсеяны еще в процессе кастингов. Большинство из остальных набранных - работали на шоу в качестве типажей-антиподов выделенной тройки. Так что все эти сопли, слезы, возвращения и прошения за кого-л. - сплошной спектакль. Зритель смотрит - организаторы зарабатывают, а большинство учавствующих - отработанный материал.

вот именно.я о том же

Гость
#42

Тройка Винницкой сама лучшая это настоящая Виа Гра ,Мария Гончарук ,Диана Иваницкая,Юлия Лаута я болею за вас вы лучшие!!!:*:*

Гость
#43

Я болею за группу Надежды Грановской.Миша Романова,Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова ни самые лучшие!!!!!!

Гость
#44

Без сомнения выиграют девочки Надежды Мейхер-Грановской......они были великолепны так же как и их номера ........Правда там ещё и Виницкой девочки остались.....Но победят всё равно девчонки Надежды

Татьяна
#45

А вот мне абсолютно всё равно, кто победит - оба трио достойны! Умницы, красавицы, поющие и танцующие девушки. Ни какой вульгарщины, дрязг, склоков и грязи. Молодцы! А заранее это было спланированно или так слуйно совпало, не суть, главное - на тройки Грановской и Винницкой приятно смотреть! Так что, кто бы из них ни стал новой "ВИА ГРА" - они этого будут достойны!

Лапа
#46

Нравятся обе тройки, все хороши. Еще мне нравились Татьяна Царик и Александра Попова, очень красивые девочки, не вульгарные и пели хорошо. Рыжая с пирсингом бесила, мне кажется, что история с внезапной болезнью - постановочная, просто ее так слили аккуратно))). Мейхер и Винницкая умницы, хорошо занимались с девочками, от души. Седокова неприятная стала, все лезет и лезет везде, и суперпродюсером заделалась, гы))), очень самовлюбленная мадам.

Гость
#47

Восхищаюсь больше всего Надеждой Грановской! Какая обаятельная и сердечная женщина! Здоровья и счастья ей и удачи ее девчонкам!

Автор
#48

А я терпеть не могу Диану и Машу, вульгарные обе, а рыжая вообще неприятная была, хорошо что ушла ( или ее ушли) вот трио Грановской шикарное- красивые, стильные, воспитанные девушки и с хорошими голосами

Автор
#49
Гость

Восхищаюсь больше всего Надеждой Грановской! Какая обаятельная и сердечная женщина! Здоровья и счастья ей и удачи ее девчонкам!

+10000

Автор
#50

Мне кажется выиграет трио Виницкой, уж больно Меладзе восхищался ими, их дерзким стилем выступления