Гость
Статьи
Актеры из "Дикого …

Актеры из "Дикого ангела", где они сейчас?

Обожала сериал этот! И сейчас его люблю! Расскажите! Актеры из "Дикого ангела", где они сейчас?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то смотрела фильм с Натальей Орейро, что-то про свадьбу... Такая же красавица-стройняшка

#2

Наталья Орейро такая же офигительная. Я слышал она замуж вышла за уругвайского футболиста. Артега - его фамилия по-моему. Хотя, скорее всего, это была утка.

Юлястик
#3

А Иво постарел... Видела недавно на каком-то сайте его фотки.

Гость
#4

Герой который играл Иво женился на какой-то крокодиле и у них 2 детей

Гость
#5

Орейро замужем уже много лет за каким-то местным их дядей,старше её намного,у них сын родился.

Гость
#6

Недавно стала читать про них, вчера, И ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!

Актер, что играл отца Иво, скончался в возрасте 60 лет еще в 2001, сразу после выхода сериала,

сам Иво сразу после сериала заболел раком лимфотических узлов болел 10 лет и еле еле выжил весь лысый,

актер игравший Дамиана тоже умер недавно в 62 года,

актер игравший Бернардо - покончил с собой в 2013 году!!!

Юлястик
#7

Я недавно общалась с уругвайцем, спросила его, знает ли он Наталью Орейро. Он так обрадовался, что я знаю такую актрису;) Она у них как национальная героиня;)

Гость
#8
Гость

Как-то смотрела фильм с Натальей Орейро, что-то про свадьбу... Такая же красавица-стройняшка

Я от нее без ума!

Бывают же настолько красивые, просто смотрю и мне хорошо,

она просто офигительна!

И роль в Диком Ангеле - ее лучшая роль!

Милли такая клевая!)))

- Ты же ангел!

- Да, ангел.... только на метле...)

Юлястик
#9

6, кошмар какой. А подскажите, кто такой Дамиан? Не припоминаю.

Юлястик
#10

6, а, кажется, вспомнила! У него в сериале был роман с горничной?

Гость
#11
Гость

Недавно стала читать про них, вчера, И ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!

Актер, что играл отца Иво, скончался в возрасте 60 лет еще в 2001, сразу после выхода сериала,

сам Иво сразу после сериала заболел раком лимфотических узлов болел 10 лет и еле еле выжил весь лысый,

актер игравший Дамиана тоже умер недавно в 62 года,

актер игравший Бернардо - покончил с собой в 2013 году!!!

Девчонки кто знает испанский, пошерстите Испаноязычный нет на тему - почему актер, сыгравший Бернардо, покончил с собой?! (он повесился в своем театре кошмар такой....)

Гость
#12
Юлястик

6, а, кажется, вспомнила! У него в сериале был роман с горничной?

У дамиана да был)

Гость
#13

Актриса игравшая Викторию вышла замуж за аргентинского певца,родила близнецов и вроде бы записала диск,продюссировал её муж.

Гость
#14
Гость

ГостьНедавно стала читать про них, вчера, И ВОЛОСЫ ДЫБОМ!!!

Актер, что играл отца Иво, скончался в возрасте 60 лет еще в 2001, сразу после выхода сериала,

сам Иво сразу после сериала заболел раком лимфотических узлов болел 10 лет и еле еле выжил весь лысый,

актер игравший Дамиана тоже умер недавно в 62 года,

актер игравший Бернардо - покончил с собой в 2013 году!!!



Девчонки кто знает испанский, пошерстите Испаноязычный нет на тему - почему актер, сыгравший Бернардо, покончил с собой?! (он повесился в своем театре кошмар такой....)

Наверно ролей хороших не было

Гость
#15

Орейро замужем за местным музыкантом старше себя лет на 20, обожаю ее, у нее, кст, 2 концерта в Москве в декабре. Любят у нас Наташу))).

Гость
#16

http://blondie.ru/node/351042

Тыковка
#18

Нифига Иво не постарел,такой же красавчик)))

я в инстаграме на него подписана ,лапочка ))

Тыковка
#19

А Бернардо это кто? такой мужик с носом,который мутил с сестрой Иво?

А помните в фильме за мили ухаживал такой брюнет красивый,как его зовут?

Гость
#20

бернардо вроде был домуправляющий, ему горничная нравилась

Юлястик
#21

19, не, мужик с носом - это Роки;) Он еще тусил все время с садовником.

Гость
#22
Akunamatatik

А Бернардо это кто? такой мужик с носом,который мутил с сестрой Иво?

А помните в фильме за мили ухаживал такой брюнет красивый,как его зовут?

сегундо сернадас? -роль Пабло?или это друг иво?

Гость
#23
I dont own you

Наталья Орейро такая же офигительная. Я слышал она замуж вышла за уругвайского футболиста. Артега - его фамилия по-моему. Хотя, скорее всего, это была утка.

нет, она замужем за рокером каким-то старше ее лет на 20, недавно ребенка родила

Гость
#24
Гость

AkunamatatikА Бернардо это кто? такой мужик с носом,который мутил с сестрой Иво?

А помните в фильме за мили ухаживал такой брюнет красивый,как его зовут?сегундо сернадас? -роль Пабло?или это друг иво?

Пабло.

Гость
#25
Akunamatatik

А Бернардо это кто? такой мужик с носом,который мутил с сестрой Иво?

А помните в фильме за мили ухаживал такой брюнет красивый,как его зовут?

Бернардо-дворецкий "стеклянные глаза"

Гость
#26

Красивый брюнет... Может, адвокат Серхио, которого играет Диего Рамос? У него ещё волосы постоянно зализаны были.

Белка
#27

Наталии Орейро сейчас 36 лет, она замужем, родила сына в 2012г, после родов сильно постарела.

#28
Гость

А Бернардо это кто? такой мужик с носом,который мутил с сестрой Иво?

А помните в фильме за мили ухаживал такой брюнет красивый,как его зовут?

Бернардо-дворецкий "стеклянные глаза"

оловянные)

#29

в 2012 году еще умерла Анхелика (бабушка Милли) в очень почтенном возрасте...
Больше всего поразило конечно самоубийство Бернардо

Гость
#30
anutikA

в 2012 году еще умерла Анхелика (бабушка Милли) в очень почтенном возрасте...Больше всего поразило конечно самоубийство Бернардо

Да Лидия Ламайсон, ей было 97 лет.

малиновые шортики
#31

Какая актуальная тема для меня)!Вчера еще интересовалась их судьбами, на кинопоиске просмотрела всех.

Я тут 2 дня как пересматриваю серии с начала. перелистываю конечно многое, но..все-таки классный был сериал. Я еще в начальной школе училась, когда начали его показывать. Не пропускала. Потом перевели во вторую смену наш класс. Я так переживала, мечтала - вот бы маленький телевизор со спичечный коробок, который бы мог транслировать ТВ передачи, я бы смогла смотреть сериал на уроках)))

Этот Иво так классно целует Милли на протяжении всего сериала, так умиляет, вообще редко так красиво и страстно целуются в фильмах. А это ведь только сериал))

А из всех актеров мне нравился, он очень красивый-это Сегундо Сернадас играл Пабло-художника, который прикидывался инвалидом. Очень сексуальный.

Еще, что я заметила. В фильме все очень молодо выглядят для своего возраста. Может все аргентинцы такие?!

Вчера прямо замечталась уехать жить туда. Климат отличнейший там. Температурный минимум у них только с июня по август.И то +15 градусов.

А остальные времена года загорать только)) Чудо. Счастливые люди, солнечные)

малиновые шортики
#32
Гость

AkunamatatikА Бернардо это кто? такой мужик с носом,который мутил с сестрой Иво?

А помните в фильме за мили ухаживал такой брюнет красивый,как его зовут?Бернардо-дворецкий "стеклянные глаза"

Он на фотках в Кинопоиске похож на гомосексуалиста!

малиновые шортики
#33

Вот эта девушка красавица. А ведь она уже30-летняя женщина, замужняя и родившая 2-их детей играла совсем молоденькую девушку)

Сейчас ее ребенок даже старше меня)

http://www.kinopoisk.ru/name/542763/

малиновые шортики
#34

Красивый брюнет... Может, адвокат Серхио, которого играет Диего Рамос? У него ещё волосы постоянно зализаны были.

Он ведь с Орейро уже снимался ранее в Богатых и знаменитых. Помните?!

http://photos.privet.ru/user/s_tel_la/album/view/142933038

Я смотрела в 1-ом классе.

Прямо смешно, все мое детство вместо мультов я смотрела сериалы)

гость
#35

Еще, что я заметила. В фильме все очень молодо выглядят для своего возраста. Может все аргентинцы такие?!

вот кстати да, в том году были на одной международной конференции, познакомились с одной аргентинкой, общались, тусовались. ну видно было конечно, что она старше нас(нам 25 и 26 было), но мы думали, ей где-то 32-34, а ей оказалось 45! вот никогда бы не дала. И внешне на этот возраст не выглядит и внутренне тоже

Тыковка
#36

Красивый брюнет... Может, адвокат Серхио, которого играет Диего Рамос? У него ещё волосы постоянно зализаны были.

да он )) красавчик

Гость
#37
Юлястик

19, не, мужик с носом - это Роки;) Он еще тусил все время с садовником.

а мне больше всех нравился Фэде и Андреа. А еще жирная монахиня,особенно серия,когда иво к ней в койку голый заскочил.

Тыковка
#38

А как вы думаете у Мили и Иво по настоящему роман был? ОНИ так реально играли что я думаю что они любили друг дргуа

Кстате Мили в самом начале сериала было 19 (ну тоеть Орейро) на столько она и выглядит !

малиновые шортики
#39
Гость

а мне больше всех нравился Фэде и Андреа. А еще жирная монахиня,особенно серия,когда иво к ней в койку голый заскочил.

сестра Толстушка)) Андреа воообще знатная ***.

малиновые шортики
#41
Akunamatatik

А как вы думаете у Мили и Иво по настоящему роман был? ОНИ так реально играли что я думаю что они любили друг дргуа

Кстате Мили в самом начале сериала было 19 (ну тоеть Орейро) на столько она и выглядит !

да -да. я тут сказала про тех, кто постарше выглядит.

Вот даже вот эта девушка (подруга Милли из монастыря ) играла 16-летнюю http://www.kinopoisk.ru/name/542777/

, хотя самой 23 было на тот момент

Ну брови она сбрила))

малиновые шортики
#42
Akunamatatik

))) ИЗВРАЩЕНКО))) а мне бабочка еще нравилась))) и раздражала 2 подруга Мили с бровями как у хача)))

нет теперь бровей. Она блондинко теперь)

Тыковка
#43
малиновые шортики

нет теперь бровей. Она блондинко теперь)

да?? дайте посмотреть фото)

Тыковка
#44
Akunamatatik

да?? дайте посмотреть фото)

посмотрела,ужас ей уже 37 лет)))

малиновые шортики
#45
Akunamatatik

А как вы думаете у Мили и Иво по настоящему роман был? ОНИ так реально играли что я думаю что они любили друг дргуа

Может и любили друг друга, такое, говорят, бывает между актерами.

Но Орейро встречалась тогда с 30-летним красавчиком.

http://www.kinopoisk.ru/name/16939/photos/

Тыковка
#46

А кто смотрел сериал Клон,я как-то пересматривала его и тоже захотелось узнать что с актерами стала,загуглила дочку Жади -Хадижу,и обомлела она на год младше меня)))

Тыковка
#47

любили 100 пудов,такая страсть была)))

Я вообще никем в детсве не увлекалась ,только Орейро нравилась )) вот думаю вырасту буду как она,самое интерестное вырасла и стала похожей на Нати))) не лицом ,а типажем ,у меня такие же волосы ,фигура похожая ,и так издалека если смотреть то похожа:) чудеса )))

малиновые шортики
#48
Akunamatatik

А кто смотрел сериал Клон,я как-то пересматривала его и тоже захотелось узнать что с актерами стала,загуглила дочку Жади -Хадижу,и обомлела она на год младше меня)))

Кстати вот про любовь партнеров -главных героев.

В реале Жади родила от Лукаса.... Так что вот, что значит игра, которой стоит верить)

Тыковка
#49
малиновые шортики

Кстати вот про любовь партнеров -главных героев.



В реале Жади родила от Лукаса.... Так что вот, что значит игра, которой стоит верить)

да я знала это

малиновые шортики
#50

Так если посмотреть на том же кинопоиске латиноамериканских, а особенно бразильских актеров-актрис, так они по несколько раз все женаты /замужем были.

3 раза это прямо средне.

Видимо горячие.

Предыдущая тема