Гость
Статьи
Полная неудачница!

Полная неудачница!

Я полная неудачница!Дело в том что мне не везет уже с рождения.Сразу после моего рождения нас бросил отец,я его никогда не видела,а недавно когда мне было 13 он умер.Сейчас мне 17 лет,Я очень стеснительная,необщительная девушка.У меня есть сестра не знаю почему, но все достоинства Бог дал только ей(Она симпатичная,фигуристая,умная,общительная ,все люди тянутся к ней, все ее любят,она всегда счастлива)А я некрасивая,очень высокая(180)худая и плоская как палка((У меня еще не разу не было парня боюсь что его никогда и не будет. Надоело ежедневные комментарий насчет роста и стеснительности,Я как мышь ,меня никто не замечает, мне трудно так жить!Смогу ли я стать из гадкого утенка в прекрасную лебедь..боюсь что нет, ведь я неудачница

Мика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, какая у вас низкая самооценка, хвост пистолетом, думайте о себе только побольше хорошего!

Гость
#2

едва дочитала нудное нытье. Нет, лебедью ты не станешь, но можешь стать спокойной, уверенной в себе женщиной, которой на*рать, что и кто о ней думает.

бэмби
#3

тощие высокие неудачницы по подиумам на неделе моды расхаживают :)

а то что отец бросил, хах да так практически случается в 80 % семей, мужики боятся ответственности и убегают, спрашивается зачем вообще жениться, детей планировать, фу

Моё имя
#4

Прямо про меня. Буквально вчера об этом думала. У меня плохое здоровье. нет друзей, нет парня, нет работы, я трусиха и истеричка, я сама себе противна. Если бы я видела себя со стороны мне бы еще противнее было.

.
#5
бэмби

тощие высокие неудачницы по подиумам на неделе моды расхаживают :)

а то что отец бросил, хах да так практически случается в 80 % семей, мужики боятся ответственности и убегают, спрашивается зачем вообще жениться, детей планировать, фу

+100 у Вас параметры -рост и комплекция модели...

Глаз
#6
Мика

Надоело ежедневные комментарий

Щас тебе комметарий про русский языка надоест.

Гость
#7

180 и никто не замечает????? Круть :) Идите в модельный бизнес, у Вас фигурка - прямо как заказывали, а лицо там нарисуют, и будете "заметна", там и кавалеры появятся!

Гость
#8

Одинокие люди, как правило, зациклены на себе, на своих обидах, переживаниях, на жалости к себе, не способные дарить теплоту души другим людям. Автор, всем хочется видеть рядом с собой человека позитивного, понимающего, легкого в общении, никому не хочется в друзья, в жены( мужья) вечно ноющего, недовольного жизнью и людьми и т.д. И дело здесь не в росте и в формах тела( нет совершенных, идеальных людей), нет главного в таких людях-теплоты души и сердца.

ГостьХ
#9
Мика

Я полная неудачница!Дело в том что мне не везет уже с рождения.Сразу после моего рождения нас бросил отец,я его никогда не видела,а недавно когда мне было 13 он умер.Сейчас мне 17 лет,Я очень стеснительная,необщительная девушка.У меня есть сестра не знаю почему, но все достоинства Бог дал только ей(Она симпатичная,фигуристая,умная,общительная ,все люди тянутся к ней, все ее любят,она всегда счастлива)А я некрасивая,очень высокая(180)худая и плоская как палка((У меня еще не разу не было парня боюсь что его никогда и не будет. Надоело ежедневные комментарий насчет роста и стеснительности,Я как мышь ,меня никто не замечает, мне трудно так жить!Смогу ли я стать из гадкого утенка в прекрасную лебедь..боюсь что нет, ведь я неудачница

Ну ты ж сама пишешь что если и неудачница, то никак не полная, а очень даже худая. Уже хорошо.

пихто
#10

неудачница, даже по твоим постам видно, какая ты интересная и самокритичная девушка. высокий рост это плюс, мужики на таких западают. если плоская, то это по молодости, потом нарастет, так что не парься - надевай мини-юбку и вперед, все парни будут твои

#12
Мика

Я полная неудачница!Дело в том что мне не везет уже с рождения.Сразу после моего рождения нас бросил отец,я его никогда не видела,а недавно когда мне было 13 он умер.Сейчас мне 17 лет,Я очень стеснительная,необщительная девушка.У меня есть сестра не знаю почему, но все достоинства Бог дал только ей(Она симпатичная,фигуристая,умная,общительная ,все люди тянутся к ней, все ее любят,она всегда счастлива)А я некрасивая,очень высокая(180)худая и плоская как палка((У меня еще не разу не было парня боюсь что его никогда и не будет. Надоело ежедневные комментарий насчет роста и стеснительности,Я как мышь ,меня никто не замечает, мне трудно так жить!Смогу ли я стать из гадкого утенка в прекрасную лебедь..боюсь что нет, ведь я неудачница

Я люблю примерно таких, как ты, но я не видел тебя, если хочешь, можем поближе познакомиться, пиши в личку, или почту давай свою, я напишу.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем