Гость
Статьи
креативное имя …

креативное имя кошке-британке. а как ВАШИХ зовут?

помогите выбрать или предложите свой вариант. Я всю голову сломала, особо ничего не нравится: мелиссачерришеллимятафифаирискаэльзаэлизаджесс

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

моего зовут просто Зайка.он у меня вислоухий.

Хамка
#2

У меня Масяня)))

Алёнка
#3

У меня обычный " двортерьер" сын принёс с улицы.

Звать его Жаренный.

Автор
#4

даже больше отдаю предпочтение по типу "жаренный". но только для девочки что нибудь)

каша с маслом
#5
Автор

даже больше отдаю предпочтение по типу "жаренный". но только для девочки что нибудь)

печенька

Злая мачеха
#6

У вас породистая кошка? Обычно заводчики говорят букву на которую должно имя начинаться.

Автор
#7
Злая мачеха

У вас породистая кошка? Обычно заводчики говорят букву на которую должно имя начинаться.

да, но без документов. я не настолько фанат

Автор
#8
каша с маслом

печенька

понравилось! запомню...спасибо

Кнопка
#9

Мышка,Мышь.

Злая мачеха
#10

Тогда )) бетси, шила, Ася

Мою одну звали секретарь )) правда давно было и она русская голубая была

Гость
#11

зовут "э ты с........а иди сюда"

Автор
#12
Гость

зовут "э ты с........а иди сюда"

это муж так будет звать)))))))))) он уже предупредил

Злая мачеха
#13

Вы подумайте может она сама вам подскажет как ее называть. Расскажите какая она? Спокойная или наоборот шило в попе?

Автор
#14

хочется что то миленькое, но озорное)) печенька пока рулит))) а вообще она цветом светло-лиловая, пусечка такая вообщем)

да уж ...
#15

у меня кот Киса

Автор
#16
Злая мачеха

Вы подумайте может она сама вам подскажет как ее называть. Расскажите какая она? Спокойная или наоборот шило в попе?

мне ее еще не отдали( ей еще месяца нет. Я просто на досуге задумалась как назвать, да, возможно вы правы-заберу ее и имя само придет)

гость
#17

Кейт

Злая мачеха
#18

У нас одной кошке муж придумал имя - я его с ней оставила и уехала по делам, а встретили меня уже муж и брунгильда )) дома просто бурка ( это британка. ) а вторая Изабелла ( беспородная но такая аристократка) зовем бела или если хитрит чего то то изя))))

ЕК
#19

чёрная полу-персиха (пушистая), зовут Ясмина (Jasmin, Jazzy)

Злая мачеха
#20

Лиса еще можно ( ударение на а)

Автор темы
#21

Найда, Береника, Лависса, Тесс

Настя П
#22

Лори, Лора, НОра, Линда, Келли.

каша с маслом
#23
Автор

хочется что то миленькое, но озорное)) печенька пока рулит))) а вообще она цветом светло-лиловая, пусечка такая вообщем)

из кулинарного еще плюшка или ватрушка )

Злая мачеха
#24

Так Автор- Лилькой назовите ее))

гость
#25

тыковка

Гость
#26

Мою Боня зовут))

Гость
#27

Муся

Настя П
#28

Лиловая, Хрутяшка, Хрустик, Гавняшка

Гость
#29

Линда

Печенька хорошо.

Манюня
#30

Нет,надо нечто английское. Кейт Уинслет, или Пиппа. Гермиона можно.

Гость
#31

Элис

оля
#32

Лиза, Кейт

Гость
#33

мой по документам Леон,но у меня язык не поворачивался его так называть.В итоге он -Боня,когда пакостит-Бонифаций. Британец у нас.

Гость
#34

не кошка, а собака, бульдог , а зовут её - Манон (ударение на 'О', старинное уэлское имя), можно и для кошки.

Гость
#35

у меня была Тесса, умнейшее создание) умерла в возрасте 18 лет.Помню её всегда,кошка была необыкновенная. страдаю до сих пор, что её нет с нами...

Гость
#36
Гость

у меня была Тесса, умнейшее создание) умерла в возрасте 18 лет.Помню её всегда,кошка была необыкновенная. страдаю до сих пор, что её нет с нами...

ТЭсса

Лина
#37

Лайма, Миранда, Шейла, Рокси, Скарлетт, Фиалка, Лаванда, Флешка

Покопайтесь на сайтах с кошачьими именами)

Леди.
#38

Мне нравится имя Шелли ( просто в детстве один сериал смотрела там главную героиню так звали ) Кошку почему-то так не пришло в голову назвать. . Мою зовут кошку Маша . У моей мамы есть знакомая ее кота зовут карасик . Эта женщина говорит что когда ей подарили кота в это время она чистила рыбу и в честь рыбы его назвала что б прикольно было.

Леди.
#39
Автор

хочется что то миленькое, но озорное)) печенька пока рулит))) а вообще она цветом светло-лиловая, пусечка такая вообщем)

Форелька )))))))) Ну я считаю нужно котов и кошек более нормальными именами называть потому что их характер тоже от имени зависит.

Гость
#40
Гость

Мою Боня зовут))

И моего тоже, Боня

Актимелька
#41

мою Пума зовут. у меня шотландская вислоухая кремово-тигрового окраса. муж на нее говорит Пумыдло-повыдло :)

Гость
#42

у всех бони, в честь кого, не мешают ассоциации или вы фанаты?

Гость
#43

назовите : пуся, раз вы ее сами так уже называете, пусь-пусь:)

Заоблачная птица
#44

Печенька мне нравится, но длинновато.

Если лиловая, можно назвать Лилу.

Или волшебно - Фея)).

Visitor
#45

У меня тоже британка, но с французским именем - МарИ. В быту еще известна как котейка и коток-коготок, очень любит все драть и царапать )))

Гость
#46

у знакомой тоже Боня британка...

Гость
#47

Моего кота Бася зовут. Хотя это женское имя...

Гость
#48
Злая мачеха

Лиса еще можно ( ударение на а)

Мне больше нравится Люся.

Кошковод
#49
Visitor

У меня тоже британка, но с французским именем - МарИ. В быту еще известна как котейка и коток-коготок, очень любит все драть и царапать )))

Стригите когти раз в пару месяцев и драть будет нечем :) Кусачки продаются в любом зоо и в инет магазинах.

Гость
#50
Кошковод

Стригите когти раз в пару месяцев и драть будет нечем :) Кусачки продаются в любом зоо и в инет магазинах.

Легко сказать. Мой, например, ни за что не даст совершить над собой акт насилия (я про стрижку ногтей).